Раздел: Оплата

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
05.05.2008 11:47:04

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вау
300-500 рублей в ДЕНЬ??? Правда что ли?
Т.е. вы в месяц получаете от 6 до 11 тысяч рублей за полный день?
ИМХО, маловато, конечно. Прибавку просить можете.
06.05.2008 12:34:33, вау
Сначала б обсудила с родителями возможность прибавки (если она Вам необходима), может они не догадываются, что вам эта прибавка необходима....глядишь и прибавят, кардинальные меры ни к чему сразу :-))
Хотя не каждый родитель легко может прибавить, кому легче найти нового человека на эти же деньги, а некоторые родители и больше, чем надо будут платить, если няня их устраивает и у них есть такая финансовая возможность.Я плачу 90 руб/час, в меру своих сил, желания и з/п просто даю время от времени премии. Определитесь для себя насколько вам уютно в этой семье, хотите ли вы ЗДЕСЬ работать, реально ли хватает тех денег, что платят, равнятся по принципу - "а вот другие получают 150 в час..." имхо, не совсем правильно...думаю следует начать с разговора с родителями, а там уж по результатам и думать :-))
05.05.2008 21:17:20, Солны6ко+львенок
Ну это как вы себя оцениваете.

Посмотрите по средним ценам в москве,если вв из москвы.

А так не менее 150 час .
Но все зависит от обстоятельств.
05.05.2008 19:47:27, ОльгаМа
кукареку
А вот почему не менее 150р. в час? Тут полно вам примеров накидают, кто платит няням и по 100, и по 120, и - о, боже! - по 85 р. в час.
Что вы так сразу человека обнадеживаете, что няням миллионы платят?!
То, что вам хотелось бы, чтобы няням (и вам в том числе) так платили - та то другой вопрос, да? Думаю, работа нянь и их доходы и так чрезмерно распиарены...
05.05.2008 21:01:33, кукареку
Мне в агентстве вообще говорили, что когда наши клиенты действительно хотят хорошую суперняню, то говорят, что зарплата не важна (любая), и мы им тогда находим супер-пупер (примерно за 180 руб. в час плюс минус). Вот моя агентша была удивлена, когда после 5 мес. поисков мне понравилась скромная ничем не выдающаяся женщина, без знания супер-пупер методик, без гнутых пальцев, на их языке "непрофессиональная" няня. Она просто клад и именно среди таких надо искать. А все эти "профессиональные" няни просто ужас.... я бы такой даже на час ребенка не доверила. 05.05.2008 21:19:19, Молодая мама2
Liusia
Вы в агентство в какое-то неправильное обращались, честное слово. 06.05.2008 09:33:25, Liusia
Да я в несколько обращалась, в общей сложности в 4 шт. 06.05.2008 09:52:38, Молодая мама2
Liusia
странно довольно, в том агентстве, в котором была я говорили вещи совершенно противоположные и их работой надо сказать я осталась очень довольна 06.05.2008 10:02:17, Liusia
В том агентстве, где я в первый раз нашла няню 2 года назад, там тоже надбавка за второго ребенка была 25%. Но в этот раз обратившись к ним, столкнулась с равнодушием, нежеланием со мной работать, непонячтно на чем основанном. В результате обратилась в другие агентства. 06.05.2008 10:29:36, Молодая мама2
Liusia
Мне понравилось агентство, которое мне нянь подбирало, придраться совершенно не к чему, но цены там конечно не низкие, просто мне надо было быстро и при этом качественно (ребенок же а не стиральная машина), усложнять поиски пытаясь найти дешевле у меня не было возможности просто. Девушки там как раз наоборот очень обрадовались, что я не ищу супер-пупер гувернантку со знанием невесть чего, а обычную хорошую женщину и заверили, что в этом случае найти хорошую няню сильно проще. 06.05.2008 11:50:02, Liusia
Если сложно говорить о повышении или пересмотре обязанностей в сторону их уменьшения,то ищите другую семью. Хотя я искренне считаю,что стоит поговорить. 05.05.2008 13:47:12, киса-мурыса
кукареку
Все зависит от уровня вашей работы. Если вы "просто сидите", да от вашего дома это близко - то может и нормальная оплата. Прибавки стоит просить только если вы расширите свой функционал.
Если же вы готовите ребенку еду, следите за ее гардеробом, рисуете-лепите, занимаетесь пальчиковой и артикуляционной гимнастикой, делаете зарядку и т.п., то тогда мало платят - попросите поднять до 700-800 рублей.
05.05.2008 11:58:00, кукареку
[пусто] 05.05.2008 12:02:08
[пусто] 06.05.2008 09:33:06
кукареку
А почему не хотите попросить прибавки? Думаю не отказали бы... 06.05.2008 10:29:23, кукареку
кукареку
Попросите прибавку. Очевидно меньше среднего уровня вам платят. Просите 100 в час - нормальная цена. 05.05.2008 14:03:50, кукареку
[пусто] 06.05.2008 13:55:00
кукареку
Ну-у-у. Стесняться тут нечего абсолютно. Нормальный рабочий момент. Ведь когда соберетесь уходить - у вас ведь спросят причину. Не будете же сочинять н ходу что-то...
Лучше поговорить. Подготовьте заранее речь, даже порепетируйте дома. Не требуйте немедленного ответа, скажите, что готовы подождать пару дней, пока они обдумают и обсудят все.
У вас действительно низкая оплата. Почти 100% они вам поднимут зп.
06.05.2008 15:43:37, кукареку


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!