Раздел: Предлагаю няню

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

pikolinka

Делюсь) помощник по хозяйству

Хочу порекомендовать женщину,помощницу по хозяйству. У меня она работает 2,5 года.Сначало месяц просто убиралась,потом мне резко пришлось проститься с няней и так как срочно была нужна няня(я сдавала экзамены) я предложила ей.И вот уже 2,5 года она няньчит мою старшую дочь,которая ее любит наверное больше меня.Но с октября старшая пошла в садик и работы стало резко меньше,дохода тоже.в феврале у меня родилась еще дочка,но так как она слишком маленькая и на гв и я не работаю,то мне помощь нужна не так часто,а точнее 3 раза в неделю.У меня она и убирается и с детьми сидит,когда мне надо уйти.Ей нужна подработка,мне не важно какие 3 дня в неделю она у меня будет,можно один выходной,то есть я могу подстроиться под ваш граффик.Вообще она больше уборкой интересуется,так как боиться сильно привязаться к ребенку,она правда очень добрая)но думаю ей будут любые варианты.Из дома никогда ничего не пропадало,а скорее находилось после уборке.Еще важный момент,она гражданка молдавии,для многих это наверное отпугивающий фактор.По русски она прекрасно говорит,лично я акцента не замечаю и дочь моя нормально говорит,то есть это не повлияло.Можете фотку посмотреть,летом мы вместе ездили отдыхать.Если кого заинтресовало или есть вопросы пишите тут или на подник)Я просто хочу найти ей подработку,чтоб ей нормально было пока она мне вновь не понадобится на полный день,а когда это будет я еще незнаю...

12.03.2008 18:47:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ulala
Очень понравилась ваша няня и отзывы ваши о ней)))Мне нужна и помошница и иногда няня, т.е. где-то 2 дня в неделю. Живем между Тушинской и Сходненской. Дочке 2,5. Ulala2007@mail.ru, 8-916-632-82-84 Юля.
Спасибо.
25.03.2008 18:35:32, Ulala
Рыся1
Даша, нужна помощница по хоз-ву моей сестре на 1 раз в неделю (уборка 3-комн. кв. преимущественно). Это м. Чертановская (низ серой ветки). Возможно и мне потом понадобится, я через пару домов, так что можно будет совмещать две квартиры в день, если у нее сил хватит, соответственно денежка увеличится. Но это в перспективе, пока что только сестра.
Если ей подходит, пусть позвонит мне 8(499)136-9474 (до 21.00).
24.03.2008 21:50:58, Рыся1
Привет!

Даша, мне помощница по хозяйству нужна. но скорее всего 1 раз в неделю

Мытищи ее не отпугнут?

по оплате сориентируешь?

Таня
22.03.2008 16:54:19, ТаЗайка
AmneSia (ex.ВикК)
Мне нужна помощница по хозяйству на 2 дня в неделю. Пишите на подник. Район Юго-запада 19.03.2008 21:12:00, AmneSia (ex.ВикК)
Грёмдыхана Быблогрузева
Мне нужна уборка 1 раз в неделю. Вот прям завтра и нужна уже:)! Дайте мне вашу няню, пожалуйста. 13.03.2008 17:35:56, Грёмдыхана Быблогрузева
Добрый день!
Мне нужна помощница по хоз-ву на 1 день в неделю (любой с понедельника по четверг) - уборка 3-х комн. квартиры. Правда я живу в СЗАО (м.Сходненская). Если Вашу помощницу устраивает район - звоните. 8-905-586-71-45 Наталья
12.03.2008 23:18:54, Natalia_78
возможно нам скоро понадобится ее помощь, может в след месяце...Так как у нашей няни-помошнице по хоз-ву заболела мома и она уедет домой в Ставрополь... как нам не жаль...но увы, не знаю найдем ли человека, который совместит все как она..это достаточно сложно, так что, если мы найдем просто няню, то понадобится и помошница по хоз-ву...
сколько Вы ей платите?
12.03.2008 18:59:27, РРыжая
pikolinka
Сейчас тыщу в день,в независимости от занятости.просто мне так удобней,мне иногда она нужна на 3 часа,а бывали случаи по 12,а когда рожала,то неделю жила у меня.А Вам на полную неделю надо?

12.03.2008 19:56:16, pikolinka
если как Вы пишите Вам она нужна несколько раз в неделю, то как помошница по хозяйству нам впринципе этого будет достаточно (если без помощи с малышом). Вы ведь такие условия подбираете для нее? А где она живет? 12.03.2008 22:58:43, РРыжая
pikolinka
Ну да.Живет она несколько км от мкада по дмитровскому шоссе,это свао. пишите тогда на мыло если нужен будет ее телефон.pikolinka@mail.ru

13.03.2008 10:00:04, pikolinka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!