Раздел: Оплата

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Озвучьте, пжлст, сумму:)

Хочу няню с проживанием, не знаю, сколько это будет стоить. В обязанности будет входить присмотр за 2 детьми ( 2,5г и 4,5г.) без развивающих занятий, просто погулять, покормить, водить (5 минут пешком) в кружки-секции. Плюс уборка небольшой квартиры (стирка, глажка, готовка - не требуется). Разумеется, проживание, питание, все поездки - за наш счёт. С 1 выходным в неделю и оплачиваемым отпуском. Скажите, сколько может стоить такое? Мы не в Москве, но я сориентируюсь по разнице в зарплатах. Подскажите, пожалуйста, кому не трудно:)
27.02.2008 13:27:52,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
колобоча
Мне кажется, что 400 долларов средняя зарплата такой приезжей няни с проживанием. Наша получала чистыми 300 долл. без лишних доплат. Условия те же самые, кроме кружков. Может, по дому больше помогала. 02.03.2008 17:12:55, колобоча
20000 руб 01.03.2008 01:04:30, Лютик
Спасибо большое! Думаю, у нас можно будет за 7-8 тысяч найти:) Тоже приезжую, разумеется. Местной оно не надо. 28.02.2008 12:13:34, ==
вау
Чтобы снять 1-к квартиру в Москве няня будет платить не менее 20 000 р. Многие снимают на двоих-троих, значит все-равно не менее 10000 и еще найти надо.
(Имеется в виду приезжая няня, т.к. местным нафиг не нужна работа с проживанием).
Таким образом, работа с проживанием экономит няне 10 000 р.
На питание няня будет тратить еще тыщ 3-5 в Москве. Вы ее питанием обеспечиваете.
На выходной она где будет? В вашем доме? Каким образом она умудрится ничего не делать с ребенком? Запираться в комнате будет, что ли?

Расчет няни без проживания по Москве 18-25 тысяч в месяц с 1 ребенком. 20-30 тысяч с двумя детьми (правда мне это странно, где один там и два, ну да ладно). Из них можно убрать 10000 смело, тю.к. на проживание она не тратится, равно как и на питание. Вот и остается тысяч 10-15, ну 20 выше крыши. Это если считать отвлеченно.

Реально няни у нас во дворе (Юго-Западная) с проживанием и с двумя детьми получают одна 9000 другая 12000. 9000, ИМХО, экстрим, конечно, хотя... Но 12 000 считаю вполне приемлемой ценой. Поэтому я бы предложила 15000 с проживанием, питанием, отпуском, поездками на транспорте. С учетом того, что мне это будет обходиться в личное неудобство от постоянно присутствующего чужого человека в моем доме и моей ванной, дополнительные траты на питание и проч.
28.02.2008 11:10:24, вау
Ну, на выходной она может сходить куда-нибудь. То же кино, кафе, пляж, магазин... Может просто в своей комнате лежать - плевать в потолок:)) Тем более дети довольно большие у нас, если сказано им будет, что сегодня няню оставить в покое - приставать не будут:) 28.02.2008 12:16:55, ==
Вишенка_
В Москве в дорогом районе плятят 25-30 тысяч, проживание, один ребенок, 2 выходных.
На форуме попадалась информация : примерно 20 тысяч, один ребенок, 2 выходных.
И там и там включено приготовление еды для детей.
28.02.2008 01:27:11, Вишенка_
Не, ну мы не в Москве, и район у нас обычный... Слава Богу:)) А то цена и прям заоблачная, учитывая, что человек не будет тратиться практически ни на что, да ещё и сможеть съездить пару раз в год за границу, к примеру... 28.02.2008 12:19:01, ==
Крёстная
это уже не в "дорогом" районе, а в обычном :-( Мне тут потенциальные няни звонят по моему объявлению и называют такие суммы, я каждый день удивляюсь всё больше и больше. Вчера вобще одна 240 рублей в час озвучивает. За одного ребенка. Без иностранных языков (на всякий случай спросила :-) 28.02.2008 09:48:09, Крёстная
Вишенка_
не, ну просить можно и миллион :-) Нашлись бы желающие платить. Сегодня как раз обсуждали на площадке зарплаты : очень многим подняли с марта. Самое странное, что реально хорошим няням, на которых дом держится (не преувеличиваю), не поднимают, хотя доход очень даже позволяет :-( И не жадные вроде родители. 28.02.2008 21:56:47, Вишенка_
кукареку
Вот так послушаешь - выходит няням каждый квартал повышают. В сентябре, на новый год, теперь вот с марта "многим" повысили...Чего уж тут удивляться, что 240р. в час запрашивают, скоро и до 1000 такими темпами доберутся... 29.02.2008 11:29:22, кукареку
Вишенка_
да нет, повысили тем, кому не повышали осенью. Мне и моим знакомым не повысили, мы и так довольные :-) Хотя денег не хватааааает... 29.02.2008 23:58:20, Вишенка_
кукареку
А-а-а, ну, вы меня успокоили:) 01.03.2008 02:52:40, кукареку


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!