Раздел: Ищу няню

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В отчаянии ищу няню

Как Вы нашли своих нянь? Я просто в отчаянии, максимум через две недели нам нужно, чтобы няня вышла на работу, но так никого и не нашли, обратились в одно агенство - за неделю ни одной няни так и не нашлось даже для собеседования, обратились в другое, так получилось что няня будет стоить 35 т.р., как-то не готова я такие деньги платить за грудничка, с ним забот-то особо нет... Все упирается в то, что нам нужен длинный рабоий день и очень рано он начинается, подскажите не реально найти няню чтобы она с 7:30 начинала работать?
15.02.2008 14:29:46,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tiramisu
Лучший вариант в вашем районе искать. Можно на прогулках поприглядываться к няням, поспрашивать, может у них знакомые есть, которые работу ищут. Объявления на соседниъ домах расклеить. 19.02.2008 00:21:08, Tiramisu
Я такую няню искала 4 недели в 5 агенствах. Затык именно в том что рано никто не хочет. Нашла за 25 тыс. с 7 до 15 5 дней в неделю. 18.02.2008 19:41:25, Хрюндик
Повесьте объявление в районной локальной сети, если есть Интернет-провайдер. И просто расклейте у подъездов в своем районе. 16.02.2008 20:17:56, _helen_
Я давала объявление в из в рук в руки. Мне надо с 8 до 20, 5 дней в неделю, написала 18тыс, хотя знаю, что сейчас это считается очень мало. Звонили, много, по з.п нормально, да и по разговору мне многие понравились,причем пару из них были с хор опытом и жаловались на зп в 12 за целый день (бывает же!!), но не встречались, т.к. с работой пока.. решила потянуть. 15.02.2008 17:49:04, Маша, мама Вовы
вау
Развешивайте объявления вокруг дома. Не ждите милостей от агентства:)) 15.02.2008 16:52:20, вау
ОООльга
пишите подробно, что вы сделали для поиска няни. а вам расскажут, где пробел.

подстрахуйтесь, попробуйте отодвинуть срок (не 2 недели, а месяц) и спокойно ищите человека.

какие у вас требования? с 7.30 и до скольки? сколько дней в неделю? чего хотите от няни. что важно, что неважно?
15.02.2008 16:16:14, ОООльга
Спасибо за ответ.
Требования такие
Няня к грудному ребенку
с 7:30 ДО 18:30 - 3 дня в неделю
с 7:30 до 20:30 - 2 дня в неделю
Территориально - Куркино.
Нужен опыт работы от 1 года, из обязанностей собстенно уход за груднм ребенком. Летом возможен выезд на дачу, но она близко от Москвы, так что можно даже без проживания, хоть это и сложновато наверное.
Не обязательно моксвичка, главное россиянка или украина, белоруссия, 30-40 лет. Без проживания
15.02.2008 16:48:58, Arcan
У меня знакомые за подобное (тоже Куркино и грудничок)платят 40 т.р.Няня-москвичка с машиной,искали через агенство. 16.02.2008 00:26:00, //
ОООльга
и что вы сделали чтобы найти?

часов конечно, много. а сколько вы готовы платить за такой режим?
15.02.2008 17:35:27, ОООльга
готова 25 тысяч платить. 15.02.2008 22:22:39, Arcan
Вишенка_
сложно найти, очень рано рабочий день начинается, долго добираться, оплата по крайней мене 30 тыс. Еще, попробуйте рассматривать кандидатов без опыта работы, рекомендации ничего не значат, в каждой семье требования разные, а адекватный человек может только решил пойти в няни :-)
Ищите активно вблизи от дома и в районе близлежащего метро.
Удачи вам и хорошей няни! :-)
16.02.2008 16:06:50, Вишенка_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!