Раздел: Хочу работать няней

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Предлагаю услуги няни (Братиславская)

Елена - 1969 г.р., образование высшее.
Москвичка. Русская. Замужем. Двое взрослых детей (девочки) (15 и 17 лет). Старший ребенок закончил школу с золотой медалью, поступил в ВУЗ. Младший учится в 11 классе на 4 и 5. Грамотная правильная речь и письмо, умею находить общий язык с детьми. Без вредных привычек.

Сотрудничество с агентствами только в случае бесплатного трудоустройства.

Опыт работы с детьми: 1 год в детском саду; 3 месяца работа в семье - девочка 5-ти лет; 7 месяцев работа в семье - мальчик 7-ми лет; 2 месяца - девочка 7 лет.
Желательное место работы в районе станций метро Братиславская, Марьино, Люблино.
Телефон: 8-916-3805944
01.01.2008 14:40:48,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
медуза Горгона
"Сотрудничество с агентствами только в случае бесплатного трудоустройства." (С)
это уже не "сотрудничество", это ХАЛЯВА, мэм))))
02.01.2008 14:14:46, медуза Горгона
Есть агенства , которые бесплатно устраивают нянь, мне звонили. 03.01.2008 18:41:46, няняО
медуза Горгона
бесплатно анкетируют или бесплатно трудостраивают? 03.01.2008 23:27:44, медуза Горгона
Мне было сказано - бесплатно трудоустроят.Но я сама прекрасно справляюсь со своим трудоустройством. 07.01.2008 14:25:11, няняО
natalyalb
Ну, наехали на человека.... не все агенства берут деньги за свои услуги и с няни, и с семьи, некоторые только с семьи ( во всяком случае, хочется верить, что такие есть) 02.01.2008 20:34:44, natalyalb
медуза Горгона
Вс очень просто на самом деле. Есть определнный %, в кот-ый агентство оценивает свои услуги.
Часть предлагается оплатить работодателю, другую часть этого % - соискателю. Так получается гораздо бОльший шанс быстрее трудоустроиться.
02.01.2008 22:57:08, медуза Горгона
кукареку
А что так - больше полугода ни в одной семье не работали?! 01.01.2008 20:20:43, кукареку
Да, такой список и опытом-то не назовешь...... Хотя если у работодателей есть хорошие отзывы и увольнения были по объективным причинам, то можно рассматривать. 03.01.2008 17:41:30, Тоже мама
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
01.01.2008 21:14:19, Не Елена_
медуза Горгона
Елена_ , для педагога (коим вы себя позиционируете) ваш интерес как минимум бестактен. 02.01.2008 14:17:02, медуза Горгона
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
02.01.2008 21:29:05, :))))
кукареку
Ай, кто-то в вашу песочницу залез!!!
Ничего, что она вроде как для всех?!
02.01.2008 23:03:52, кукареку
Ничего, залезай ещё и подруг давай зови, повеселимся :))) 03.01.2008 00:59:34, :)))
медуза Горгона
Елена_ , да, мне ОЧЕНЬ ПРИЯТНО поболтать и поскандалить в этом топе с моей подружкой "КУКАРЕКИ":)))))
И мне будет ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, если вовлечется много народу))))))))))))))))))))))))

Кстати, Елена_ , вы работу нашли уже? или я с КУКАРЕКИ испортила ваше резюме? Ну, тогда сорри.

02.01.2008 22:50:18, медуза Горгона
Плевала я на резюме ЕЛЕНЫ_! Я в этой теме такая же проходимка, как и вы с "кукарекой". А насчет Вашего "сорри" - Бог тебе простит... 03.01.2008 00:57:41, :)))
Так и иди мимо. Тебе в форум мамы.ру надо. Или не фурычит, а гормоны поругаться велят... 03.01.2008 17:39:51, от :((((((
медуза Горгона
офф: Прошу обращаться ко мне исключительно на "Вы". Тем более, что Вы указываете в резюме, что умеете ладить с детьми. Так неужели не хватит интеллекта найти общий язык с соконфянами? Это раз.
Я не "проходимка". Ведите себя корректно, мы не на рынке. Это два.
03.01.2008 11:35:59, медуза Горгона
кукареку
Это вы что-то невнимательно читаете. Тщательнее надо ... 02.01.2008 00:33:03, кукареку
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
02.01.2008 01:26:15, ?????
кукареку
Вы психиатр что ли, что определяете тут нормальность и ненормальность?!
Или вы и есть та няня? Что тогда мешает ответить на вопрос?
Это форум вообще-то, предполагает публичность. Не пишите тогда,если вас вопросы задевают:)
02.01.2008 13:29:21, кукареку
А Вас почему мои вопросы задевают? Зачем Вы вообще лезете, если Вам няня не нужна? 02.01.2008 21:21:01, :)))
а ВЫ предлагаете свои услуги в качестве няни?????????!!!!!!!!! 02.01.2008 23:03:15, работодатель
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ !!!!!!!!!! 03.01.2008 01:00:54, :)))
а чего так кричите, Елена_? 03.01.2008 11:41:16, работодатель
кукареку
От вас вообще ни одного вопроса в тему не увидела.
А если потрындеть охота - то давайте: вот зачем люди в конфе всякие темы обсуждают, если их лично это не касается (ну, не у них деть болеет, или не у них вопросы какие по ситуации в школе - а народу обсуждает целая толпа...)
А то вопрос задали совершенно невинный, а в ответ - ой, не приставайте ко мне.
Типа как в совковом магазине: "Девушка, если вы брать не будете, то нечего и руками трогать". :) Смешно...

02.01.2008 23:02:30, кукареку
Как не увидела вопросы? Я ж Вам лично их задавала... Ну ладно, спрошу прямо: "Зачем Вам надо знать всё об этой няне, если Вам няня не нужна?" Выражаясь Вашими же словами, "потрындеть охота?" 03.01.2008 01:11:01, :))))
а если и охота, вам какое дело? 03.01.2008 11:43:43, ..........
кукареку
Вы сами-то чего сюда влезли, если вы типа не эта няня?!
А если вам не хочется, чтобы на ваше объявление вам вопросы ПО ТЕМЕ задавали - открывайте ЛИЧНУЮ тему. Угу, есть такая опция на форуме.
А то прям такая оскорбленная невинность: "Мужчина, не приставайте ко мне, раз жениться не собираетесь" :) Так и вижу вас в этой роли с вашими типичными интонациями.
Девушка, вы в публичном месте. Что вас так задевает?! Это не ваша личная страничка, не личная тема...
И вопрос был задан обычный. А вот то, что человек так реагирует на такие вопросы - это о многом говорит. И о том, что не все там чисто с такой частой сменой работы.
03.01.2008 11:13:50, кукареку
Нет,это у другой дЭвушки няни со скоростью света меняются,потом назад просятся:)))))))))см.ниже... 01.01.2008 23:36:33, АП:))))
по теме топика: действительно, настораживает частота смены работы няни Елены. Если няня работает в семье долго, то это как хорошая рекомендация по умолчанию. И наборот. Но есть в этом резюме маленький плюс, в том, что няня не врет о времени работы в семьях. Вот так честно и написала, как было.
по ответам топика для всех, кто отвечает не фактами и разумными доводвами, а только передергивает, кстати сказать, постоянных пользователей данного форума. Тем, что Вы здесь написали, неважно, Вы сама Елена или только так, "проходимцы(по Вашим же выражениям)", Вы испортили человеку заявку на поиск работы. Нормальный работодатель, кому адресовано это резюме, теперь вряд ли решиться иметь дело с няней Еленой, после прочтения всех прений. Кому интересно, можете проследить за развитием ветки. Найдется ли кто-то, кто попросит координаты няни Елены для своего ребенка????? Теперь это БООООЛЬШОЙ вопрос! Няня Елена, скажите спасибо Вашим невидимым поборникам!
лично для АП. А что это у Вас акцент прослеживается только в одном слове? тогда почему не свЭта, нЭт, мЭняются...????
03.01.2008 22:08:24, Потомайо


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!