Раздел: Предлагаю няню

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mamanone

ищу работу няней

Решила и на этом сайте дать объявление для более активного поиска работы.
Вернее ищет знакомая, мы вместе гуляли с детками во дворе. Я гуляла со своей дочей, а она со своим воспитанником (мальчик почти 3г), а иногда и ещё с 2-мя детьми хозяйки. Со своей стороны могу сказать о её порядочности (на мой взгляд излишней даже- никак не могла уйти от своих работадателей, которые з/пл не поднимали, а требования выросли до няни-домработницы без отпуска!! а там ещё 2 ребенка и муж-всех обгладить, посуду за всеми помыть, всю квартиру 3-х комнатную пропылесось и т.п.). Жаль мне няня не нужна, а то бы я была счастливой обладательницей надежного человека и доброй няни. Её 49 лет, готова работать почти в любом районе (в зависимости от предлагаемых денег). Главное ей иметь работу и порядочных людей и адекватную оплату. Своих детей вырастила, есть внук, няньством занимается давно. З/пл 25000 (при полной занятости)соответственно за полный уход за ребенком (гулять, играть, кушать, погладить, протереть где играет и т.п.). Пишите мне на почту. Телефоны ей передам, она перезвонит. На доп вопросы с удовольствием отвечу
Гражданство Молдовии, живет в Москве у сына с невесткой.
А внешне она высокая, не хрупкая и не толстая, волосы светлые и покрашены в блондинку и собраны в коротенький хвостик=))). Всегда накрашена вмеру и аккуратно и одевается без переборов в любую сторону
она русская=)))(хотя я у неё не спрашивала, но выгледит и говорит как русская) Территориально она в новогиреево, но работала в Новых черемушках. Её дорога не смущает, главное работа на полную занятость, ведение хозяйства не смущает. До этого, как я писала, она всем сразу занималась.
По малышкам до года у неё опыт ограничен своим ребенком и внуком. Хотя на мой взгляд, там скорее не опыт надо спрашивать, а смотреть на внимательность и адекватность поведения няни (чтобы все могла во время заметить и правильно отреагировать) и ещё я бы на здоровье внимание обратила, чтобы руки без артрозозов=)))) (сорри, не знаю терминов и как пишеться, но суть я думаю понятна)
ВОТ=))) скопировала все посты с другого сайта, может не все там бывают, а только тут
12.12.2007 23:48:43,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mamanone
да, нашла
13.01.2008 20:02:55, mamanone
Ох, девочки. Говорила только что с этой няней.
Мне она очень приглянулась.
Красивая, статная. И не скажешь что 49 лет.
Одно НО. Которое для нас очень важно. Она раз в 3 месяца уезжает на Родину. Продлевать регистрацию...
Если для Вас это не так важно - то очень рекомендую. Я бы хотела для сына такую няню.
13.12.2007 15:03:08, olivka77
Крёстная
УзнаЮ брата Колю :-) Это обычная отмазка гастарбайтерш, которые хотят и рыбку съесть и на скамейке попрыгать. Моя успевает в свои выходные доехать до Брянска, там пересечь и быстро вернуться, я даже не замечаю когда она это делает. Хотя раньше тоже она под это дело домой ездила каждые 3 месяца и занимало это неделю времени. Потом мне умные люди объяснили (здесь, в конфе :-) как надо регистрацию продлевать безболезненно для работодателя :-) 13.12.2007 23:30:36, Крёстная
mamanone
а вы питерская?
13.12.2007 23:36:21, mamanone
Крёстная
а Вы с ней в Питере вместе с детьми гуляете? 14.12.2007 11:46:05, Крёстная
mamanone
в москве конечно, иначе предложение было бы на Питерском сайте
14.12.2007 12:42:06, mamanone
Крёстная
не пойму почему Вы про Питер спросили... Я бы взяла такую няню с удовольствием, но при договорённости о пересечении ближайшей границы, чтобы она укладывалась в выходные туда-обратно. 14.12.2007 16:35:52, Крёстная
mamanone
у вас просто питерский клуб указан, вот я и подумала, что наверное оттуда=))). Увы у неё так не получиться, там мама старенькая у неё осталась(если няне 49, то маме вообще сами понимаете сколько..), перевозить сюда уже нельзя (старая), а так она заодно у мамы порядок наводит, врачи и т.п. хоть пару дней надо рабочих на это. Так что увы..
14.12.2007 18:53:08, mamanone
Крёстная
ааа, ну ясно тогда... 17.12.2007 21:58:46, Крёстная
ну ясно дело, надо пропиарить)))
дык это и понятно. для "гастробайтеров" это очень необходимо - раз в 3 мес.пересекать границу.

olivka77, вы автор топика, не правда ли?)))))
13.12.2007 15:18:56, ну ясно дело, надо пропиарить)))
Не автор. Ищу няню себе. Тут ниже мой топ, можете посмотреть. 13.12.2007 15:46:47, olivka77
медуза Горгона
тады сорри))) 14.12.2007 15:14:38, медуза Горгона
mamanone
не, она не автор=))), olivke77 сама свои телефоны оставляла в топе на дружественном сайте (она в поиске няни), я их передавала няне (можете посмотреть, там топик такой же). Просто действительно женщина очень приятная вот я ей и помогаю найти работу.
Спасибо olivke77 за хороший отзыв.
13.12.2007 15:27:34, mamanone
Крёстная
а со своим внуком ей не приходится сидеть, если он болеет? 13.12.2007 10:12:50, Крёстная
mamanone
нет, там невестка не работает (хотя для москвичек это так не типично)
13.12.2007 15:22:26, mamanone
обалдеть какие запросы... может сразу мильон?
А сколько же гражданка Молдовы желает получать? 13.12.2007 09:36:42, обалдеть какие запросы... может сразу мильон?
mamanone
если б мильен, я бы и сама не против поработать=)))))) няней (шучу)
13.12.2007 15:29:48, mamanone
Крёстная
:-) а чего вы хотите, у меня из молдовы, получает 24 в месяц (10-часовка пятидневка) и ей мало... По-моему сейчас иногородние избалованы не меньше москвичек (имхо) 13.12.2007 10:09:52, Крёстная
Musenka
По-моему, достаточно ясно сказано: "З/пл 25000 (при полной занятости)соответственно за полный уход за ребенком", при чем тут миллион? 13.12.2007 09:59:25, Musenka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!