Раздел: Предлагаю няню

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

просто хорошая няня

Дорогие мамочки! Хочу порекомендовать вам прекрасную няню, по совместительству мою маму. Ей 52 года, москвичка, без вредных привычек, кроме того, что любит откармливать всех желающий своими изумительными пирогами_)) Есть двое взрослых детей, внучка 2,6 года (живет сейчас в другом городе)
У нее нет специального образования, она достаточно простая женщина, но при всем при этом отлично ладит с детьми, искренне их любит, как сама говорит до 5 лет всех без исключения после выборочно_)) По житейски мудра и, имея большой опыт, знает, как лечить детские болячки, как кормить, что читать, как развивать и многое другое.
Очень ответственно относиться к своим обязанностям, порой даже слишком, но думаю в этом деле лучше больше внимания, чем меньше. Такая нянечка наседка_)) Но зато вы будете уверены что ребенок будет одет по погоде, вовремя накормлен ,уложен спать, что он не выбежит на дорогу ,в общем будет под бдительным присмотром
Работала в семье моей институтской подруги с девочкой с рождения до 5 лет, сейчас она уже скоро в школу пойдет, но, несмотря на то, что нянечка уже не с ней, до сих пор остается одним из самых близких людей, практически каждые выходные приезжает в гости, теперь дружим семьями_)) Как шутит моя подруга на собеседование ее нужно с собой брать потому как она свою любимую нянечку никто не расхвалит_)) Потом помогала мне с ребенком ,я работала ,а сейчас мы переехали по работе в другой город и у мамы освободилось время и снова появилось желание быть няней.
Конечно трудно объективно оценить, все таки я любящая дочь ,но мне кажется человек нашел себя в этом.
Хотелось бы чтобы она попала в приличную семью, где ее не обидят ,а буду ценить.
Оплата договорная, зависит от графика, но сразу оговорюсь что не ниже так скажем рыночной стоимости. Территориально проживает м.Марьино, в зависимости от графика готова тратить на дорогу до 1 часа в один конец.
Звоните: 8917 5954653
Домашний 349-2463 Алла
13.10.2007 23:52:37,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!