Раздел: Оплата

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

интимный вопрос - кто пдатит няне 50 тыс

интимный вопрос - кто пдатит няне 50 тыс.руб.в мес? Есть такие??? Моя няня говорит, что есть. Отзовитесь, плиз!
11.10.2007 22:32:22,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Помошница по хозяйству моей мамы говорит, что няня с круглосуточным проживанием у новорожденного может получать до 2,5 тыс.долларов в месяц, мой муж только фыркнул в ответ.
Часто гуляю с детьми на Патриарших прудах, весной там слышала разговор нянь, самая высокооплачиваемая из четырех общающихся получала 800 долларов в месяц, график работы 2 дня через 2 с 9 до 21, хозяева часто задерживают до 22 - 23 вечера без дополнительной оплаты.
17.10.2007 15:29:54, Бирюз@
belena
Это чистой воды манипуляция. У знакомых няня запросила 1300 евро за 2 детей, утверждая, что ей предложили за эти деньги работать в частном детском саду. Они ей эту сумму платить отказались, и она благополучно осталась у них работать за старые деньги (т.е. это был чистой воды блеф). 16.10.2007 16:24:03, belena
кукареку
Да, у нас во дворе есть няня, которой платят в районе 45 т.р. в месяц. У нее оплата почасовая, а ребенок практически живет у нее. Ночует в будни. Родители забирают только на выходные ребенка. Но зарплата этой няни высока не оттого, что ей платят по сверхставке, а потому что очень много работает, круглосуточно практически. 12.10.2007 11:14:43, кукареку
Oksanych
видела сама объяву - там за двоих детей давали 60 т.р., но няня должна была знать англ.яз и разговаривать с ними на англ.часто... 12.10.2007 11:14:03, Oksanych
Знаете, у нас в прошлом году работала няня-приезжая, которая ушла от нас по семейным обстоятельствам. Так вот, если бы у нас были бы хорошие финансовые возможности, то я бы ей была бы готова платить и 50 тыс, и купить квартиру, т.е. я бы сдела бы очень многое, лишь бы она могла работать у нас. Так она настоящее золото. Но, что имеем, то имеем. 12.10.2007 11:09:38, Цапа
Да наверняка есть,Москва нынче как NY- город контрастов.Вот мой начальник платит няне больше 50 тыс.Причем это не супер-пупер гувернантка,она раньше у нас уборщицей работала на фирме.Ну и что? 12.10.2007 11:09:01, Линдаа
ННуу...,я думмаю...кхе,кхе, если в семье не менее 3-х детей и еще она убирает по дому, в квартире не менее 200 кв.м. 12.10.2007 02:13:05, galinas
к одному ребенку, уборка - дом.работница, а не няня. 12.10.2007 10:40:44, Потомайо
кукареку
Да ладно вам соревнования устраивать. Всегда найдется кто-то, кто платит больше. Некоторые нянь из Англии привозят, а домработниц - с Филиппин. Вам надо на них равняться?
Нужно поставить другой вопрос - есть ли кто-то, кто готов платить ВАШЕЙ няне 50 тыр. в месяц. Судя по прежним постам (ну там, сон в обед, вы все время у нее на подхвате) - сомневаюсь.
12.10.2007 00:30:28, кукареку
по ее мнение есть! Я поэтому и спрашиваю. Когда няня сказала, что ей звонили домой и умоляли устроится на работу в коттедж за 50 тыс.руб., то она отказалась в нашу пользу, а я ей сказала, что мне тож звонили и умоляли взять на работу с гораздо меньшей зар.платой, чем у нее и тоже отказалась в ее пользу....)))) 12.10.2007 01:18:14, Потомайо
медуза Горгона
красавица:)) 19.10.2007 16:10:12, медуза Горгона
Ирулевна
Здорово вы ответили! Возьму на вооружение:)
Но по-моему, это действительный развод на деньги. К сожалению многие няни так поступают, и говорят практические одни и те же слова.
12.10.2007 16:36:03, Ирулевна
Грёмдыхана Быблогрузева
Отврат какой! Я бы после таких выходок с человеком не смогла общаться. Манипуляция дешевая, неумелая и неумная. ЗАчем вам такая няня? (учитывая посты ниже) 12.10.2007 12:55:07, Грёмдыхана Быблогрузева
кукареку
Ваша няня пытается вами манипулировать.
Когда такое пытается проделать офисный сотрудник (рядовой), то ему быстренько находят замену.
Так и вы - скажите няне, что подумаете над ее предложениями (поднять зп, поспать в обед), а через месяц (когда найдете другую няню) ответите ей, что подумали и решили вопрос не в ее пользу.
12.10.2007 11:27:23, кукареку
Вишенка_
есть конечно, только они сюда не заходят, им некогда ерундой заниматься :-)
У моей приятельницы зарплата колеблется между 40 и 50(почасовая), причем сейчас это явно мало, тк увеличилась нагрузка: в прошлом году она работала с двумя, а теперь с тремя. Ждет повышения :-) У нее еще помошница есть, правда не все время, тк с тремя малышами очень сложно.
12.10.2007 00:20:57, Вишенка_
а приятельница работает при этом? 16.10.2007 15:24:43, *оля*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!