Раздел: Предлагаю няню

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Симба

Планируем отпустить няню

В связи с планируемым переездом в июне-июле 2008 года у нас освободится замечательная няня - 30 лет стаж работы в детских садах, 8 лет работы в семьях в Москве. Она догопед, занимается с ребенком каждый день по своей методике, вкусно готовит для всей семьи. Кроме этого душевный и открытый человек, к ребенку даже трудному умеет найти подход. Наш ребенок за год с ней изменился до неузнаваемости. Она ищет работу только в районе Люблино-Братиславская-Марьино. Так заранее предлагаю, так как няня хочет стабильности, что после нашего переезда ее будет ждать работа. Раньше не отдам :)) Если интересно, пишите на подник. Такие няни редкость большая, поэтому отдаю с уверенностью, что Вашей семье повезет
02.10.2007 23:07:50,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нас заинтересовала ваша няня, живем на Братиславской в августе 2008г. нужна няня на 5 раб дней с 9-18, к мальчику 1 год, но есть еще дочка , она конечно ходит в садик,но во время болезни будет находиться дома,узнайте у своей няни удобно ли ей на Братиславскую и будет ли она сидеть иногда с двумя детьми (оплату обсудим).Заранее спасибо! 06.10.2007 10:22:15, Molli
Симба
Я спрашивала няню, вообще она предпочла бы работать с одним ребенком. Хотя возможно это вопрос договоренности. Видимо перед тем, как мы уже переедем я еще раз буду давать объявление, тогда уже можно будет с ней созвониться. Ближе к лету, соответственно 09.10.2007 01:49:05, Симба
я бы тоже в июле-августе в санаторий или что-то такое отправила бы с ребенком. Про меня тоже спросите, а с Симбой можно поделить летний отпуск 04.10.2007 15:12:38, goluboglazka
Симба
я говорила с няней, она готова поехать с ребенком, когда уже давно работает, а так она не хочет, тем более, что работа ее интересует долгосрочная, желательно не менее двух лет в одной семье с одним ребенком. 06.10.2007 00:53:14, Симба
А на какой оклад и график рассчитывает Ваша няня? 03.10.2007 00:45:58, anna-dorian
Симба
График - полный рабочий день (можно даже с 7-8 утра и до вечера), оклад зависит от работы. Зарплата примерно 120-125 рублей в час, конечная сумма будет оговариваться в зависимости от длительности рабочего дня. Обратите только внимание, что она в Июне-июле освободится. У нас был период, когда ребенок даже жил у няни 3 недели. Плюс в наше отсуствие няня еще за домом ухаживала. Но в первую очередь она сфокусирована на ребенка и его развитие. 03.10.2007 00:53:05, Симба
Спасибо. Я как раз из-за сроков и обратила внимание :) сейчас мне на полный день не требуется, а вот к следующему лету... да если она еще не откажется поехать с ребенком в Санаторий )) 03.10.2007 12:06:01, anna-dorian
Симба
А в санаторий на сколько, я у нее уточню. 03.10.2007 13:00:49, Симба
В санаторий на месяц или два, еще и с бабушкой в компании, иначе тяжеловато будет. Ну и разумеется, мы ищем на как можно больший срок няню, хотелось бы как минимум на два года 07.10.2007 18:12:00, anna-dorian
Симба
Напишите мне мейл с контактами и временем, если хотите пообщаться с няней. Мне кажется, что вопрос с санаторием проще решать по телефону. Срок от двух лет няню интересует, а санаторий - лучше поговорить вместе 10.10.2007 19:14:51, Симба


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!