Приглашаю няню к мальчику 1 год 2 месяца. Опыт работы, грамотная речь и высшее образование очень желательны. В семье еще двое детей 9 лет, за которыми надо присматривать 2 или 3 дня в неделю (остальные дни бабушка водит в басейн, из школы приходят сами). Живем около метро Проспект Вернадского. Летом живем на даче.
Занятость с 10 утра до 6 или 8 вечера (в разные дни). Оплата 25 тыс в месяц.
тел 8-916-682-67-39
Конференция "Няни, гувернантки""Няни, гувернантки"
Раздел: Ищу няню
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Вся правда об улиточном муцине для кожи лица
В последнее время набирают популярность косметологические процедуры с живыми улитками. В нашей статье вы узнаете всё о пользе муцина, а также какие особенности есть у данной процедуры.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.