Раздел: Оплата

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крёстная

агенстства взбесились ?

Девушки, либо я что-то пропустила, отстала от жизни, либо люди, работающие в агентствах действительно строят этот рынок... Позвонила сейчас узнать сколько стОит няня в сутки, мне сказали, что 1500 - 1600 р. в сутки ЗА ОДНОГО ребенка. И это с проживанием на полном пансионе. И это НЕ МОСКВА, это Украина или РФ. МОсква уже за такие деньги работать не соглашается. Причём, обзвонила несколько агентств, все на полном серьёзе смеются над ценой ниже тысячи долларов в месяц (с проживанием)... На мои робкие возражения типа "Ну смысл иногородней няни же как раз в том, что она берёт дешевле" вызвали смех и ответ был такой: "Девушка, иногородние с опытом работы в Москве уже давно просекли сколько они могут получать и на меньшее соглашаются только просто тётечки, которые только что в Москву приехали".... Вот мне интересно, ближе к зиме, няни будут уже 100$ в сутки просить или как?
04.06.2007 11:02:56,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да бростье, вы куда звонили? Кадровый центр Елены Лихачёвой. тел. 494-3767 или 8-905-5773834. Долларов за 800 легко вам подберут и с пед. образованием и россиянку. У меня трое подруг уже через них "отоварились", да и я сама тоже:) 06.06.2007 11:09:31, Лютик
Моя няня тут тоже недавно заявила, что мало получает 150 руб за час. Сидит с одним ребенком, старший в саду... 05.06.2007 16:21:01, Persik
У нас раньше жила молдаванка, сейчас - нет, дети выросли. Если хотите, могу дать телефон, она интересуется работой. 05.06.2007 10:22:11, мама-аня
Крёстная
спасибо :-) Но я пытаюсь со своей договориться, ребенок за 2 года привык уже сильно... 05.06.2007 10:26:46, Крёстная
Вишенка_
в агенствах почему-то очень подняли цены сейчас. Я работаю в престижном районе, платят практически всем 100-120 р в час. 04.06.2007 23:15:56, Вишенка_
Крёстная
может лето и типа высокий сезон? ну т.е. многи ищут именно на дачи нянь и они задрали цены? 05.06.2007 09:45:56, Крёстная
Вообще,смотрела из рук в руки за сегодня только что.Там не так мало объявлений от нянь,которые хотят с проживанием и 15 000 а не тысячу долларов. 04.06.2007 22:33:06, Линдаа
[пусто] 05.06.2007 17:05:03
Мне не странно.Я сама квартиру сдаю.Не каждая тетенька может снимать с кем-то вскладчину,либо комнату.А если снимать просто квартиру-даже меньше денег получится.20 тыс только за квартиру отдашь+ питание,многие няни где живут,там и питаются.Приезжим жить негде,несмотря на их образование и опыт. 05.06.2007 17:17:11, Линдаа
Крёстная
так это, наверно, и есть "просто тетечки", только что приехавшие в Москву, которые без опыта няней или с невнятным опытом у себя на родине. Вы прозванивали или просто объявления прочитали? Если просто прочитали, то, как правило, подавляющее большинство по звонку отсеивается, т.к. это оказываются не няни, а просто женщины, желающие работать нянями. 05.06.2007 09:44:59, Крёстная
Нет,мне без проживания надо.Я пока с другой тетечкой общаюсь-она давно в Москве,и даже учитель русского.Вроде против 24 тыс ничего не имеет.Но мне пока терпит до осени.Но я точно сама буду в руки подавать,мне кажется так гораздо эффективнее чем агентства слушать.Тем более в руках тоже агентства звонить будут. 05.06.2007 10:05:38, Линдаа
Моя на дачную пятидневку 1300 выторговала, но она москвичка ... 04.06.2007 21:08:02, жалко денек
Крёстная
да, как раз тысяча получается в месяц... Моя ещё вечно на площадке собирает информацию кто сколько получает, каждый сезон таким образом "отслеживает рынок" типа. А у нас такой район, где либо иностранцы живут, либо просто очень состоятельные граждане, у них дети кроме няни ещё с охраной гуляют... Прямо не знаю, переезжать чтоли...(((((( 05.06.2007 09:48:40, Крёстная
Как раз осенью собираюсь искать новую няню,нужно чтобы учить умела.Собираюсь дать объявление в из-рук в руки и по соседним домам повесить.Поглядим))) Пока планирую 24 тыс платить. 04.06.2007 11:57:07, Линдаа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!