Раздел: Ищу няню

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ищу няну в ЦАО

Ищу няню в ЦАО для девочки 1год и 2 мес.
Требования стандартные: кормить, гулять, играть, смотреть за детской комнатой и при необходимости приготовить еду для ребенка.
Летом проживание на даче, недалеко от Москвы. Дача со всеми условиями. Соответственно на даче проживание с пон-пятн.
График с 9-19, выходные-суб. и вос. З/П 18 000 руб.
Ребенок непоседа, поэтому няня нужна также энергичная:) тел. 8-905-724-42-28
03.04.2007 23:35:29,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Меньше 100 руб. в час? Ну-ну, удачи вам в поиске..... 03.04.2007 23:49:26, *********
120 рублей а час-это сейчас нормальная цена, в агенствах 150 руб в час. 18000в месяц-это очень мало, тем более с проживанием.Я сама работаю 3 год няней( с пед. образованием, с подм. пропиской), удивляюсьтому, что няням с Украины,не имеющим пед. образования, платят больше. 06.04.2007 05:46:44, Мюсли
Что значит тем более с проживанием???? Если она иногородняя, она простите не тратит денег на снятие квартиры,и на ее комунальные, она у меня БЕСПЛАТНО живет, ест бесплатно, не тратит на проезд, вы сами из подмосковья посчитайте сколько у Вас в месяц уходит на существование и прибавьте к своей зарплате....что-то сомневаюсь, что Вам такие деньги кто то платить будет. 16.04.2007 12:20:45, КаПа
Анирам
не "ну-ну", а нормальные цены. И это не просто реально, а очень даже реально, никаких проблем. А вот высказывания, подобные вашим, и взвинчивают цены :(
И на такую зарплату - не просто "посидеть", а заниматься и так далее.
04.04.2007 18:20:19, Анирам
Ага. То-то объявления пестрят воплями "не могу уже найти няню на 100 руб. в час". А няни не люди? Им кушать не хочется? 04.04.2007 21:34:39, *****************
Анирам
ну кто как умеет находит :)) у меня проблем ни разу не возникало с поиском няни, хотя никогда не предлагала большую оплату. да и 100 рублей в час даже никогда не предлагала! меньше. а няни у нас всегда были классные! 05.04.2007 15:41:55, Анирам
А как вы искали? поделитесь опытом пожалуйста. у нас это в первый раз. 05.04.2007 17:33:15, Мария К
Анирам
совершенно обычно :) давала объявления в Из рук в руки, в job.ru. Последний раз - вообще для быстроты на ближайших домах-магазинах объявы развесила (кстати, очнеь выгодный вариант, откликнутся те, кто живет рядом). Основной совет - не самой обзванивать объявления нянь, а именно дать СВОЕ объявление , чтобы они вам звонили. это чисто психологически, но работает. кто проситель - а кто условия ставит.
В объявлении лучше сразу четко оговаривать , что нужно от няни, что будет входить в обязанности. чтобы потом недомолвок не было. и я, допустим, сразу писала в объявлениях, что у нас дома собака - чтобы не было недоразумений, а то, может быть, кто-то не любит или боится :)
я не требовала никогда никаких "пед, мед образований", мне это не нужно. мне нужен человек с даром. который и без того даст ребенку моему все, что нужно, будет "вкладываться" в него. и ни разу не прогадала. смотрите по няне, что она умеет, как к ребенку относится, к своим обязанностям. спросите,какой опыт. кстати, вот последний раз я брала няню, у которой до меня не было опыта работы няней (ну, в садике когда-то работала, и свои дочь-сын-внучка), и не пожалела, она оказалась отличной няней! так что это тоже - все индивидуально. я просто увидела в ней именно того человека, который мне был нужен в данный момент (ну ,как и с предыдущими нянями).
а вообще я тут на конфе писала не раз уже о своем опыте в выборе нянь, поищите
05.04.2007 17:55:13, Анирам
18000 в месяц вполне приемлемая зарплата для среднестатистической няни. Я не говорю о нянях с отличными рекомендациями, большим опытом и знанием методик и нескольких иностаранных языков. Для обычной няни 18000 вполне очень даже нормально. 04.04.2007 12:52:48, Vertushka
СветланаВ
да где ж ее найти такую? соседку если только или консьержку или хохлушку... да и перекупить такую няню могут в секунду, тем более, что ее подружки-няни будут ей постоянно "петь", что сейчас ниже 110 руб. в час не платят. В ЦАО, думаю, тем более.
04.04.2007 16:45:18, СветланаВ
А что у нас в ЦАО обычные люди не живут? Мы обычная семья, поэтому и зарплату предлагаем. 04.04.2007 17:32:19, Мария К.
СветланаВ
обычные и не очень :)
Три года назад, когда мы няню искали, и 2,5 дол. за час считалось очень неплохо, наши приятели, живущие на Поварской и гуляющие со своими детьми, предлагали нам кандидатуры от 4(!) дол. Это они на площадке вроде как с нянями поговорили. Правда няни профессиональные: и музыка, и язык начальный...Но нам нужна была просто добрая, порядочная женщина, любящая детей. И только. И нашли-таки, но сейчас платим ей уже 120/час (с этой недели, между прочим:((() Ужас!!!
04.04.2007 19:03:02, СветланаВ
Ну если просто посидеть без занятий...... 04.04.2007 13:37:04, *****************
Я может чего -то не понимаю, но мне кажется, что сумма нормальная. Я не требую от няни обязательного педагогического или медицинского образования, знания иностранных языков. Вдобавок оплачивается отпуск и больничный. А летом на даче вообще полное обеспечение. Получается 18 000 "чистыми". 04.04.2007 14:16:28, Мария К.
СветланаВ
я тоже не сторонница больших зарплат, но на меньше чем 110-120 руб/час москвичку с правильной речью найти практически невозможно. Такие расценки :(. У нас няня почти три года: начинали с 75 руб. в час, а сейчас уже 120 запросила, и мы вынуждены были согласиться, чтобы не отлучать ребенка, кот. считает ее родным человеком. При этом няня не имеет специального пед.образования, не музицирует и т.п., просто очень добрый, порядочный, мягкий человек (что в наши дни тоже большая удача!).
Почему такие цены? Я так понимаю, что в детсадах воспитатель сейчас тыс. 12 получает в месяц со всеми надбавками, и работает до 14.00, т.е. фактически полдня. Соответственно за индивидуальный подход (ответственность) и полный день (10 часов) они хотят минимум 22.000. Ну а круглосуточно или за двух детей в 1,5 раз больше.
Некоторые претендуют еще и на оплаченный отпуск, чтобы все как по КЗОТу. Налог подоходный, правда, они со своей зарплаты не платят :)
04.04.2007 16:38:58, СветланаВ
Анирам
??? Где это воспитатель в саду работает до 14 часов?! Насколько мне известно, садики работают до 18 часов дня. 04.04.2007 18:21:44, Анирам
СветланаВ
так они же посменно работают: до сна одна, после - другая. или у Вас не так? у нас обычный сад, муниципальный. 04.04.2007 18:57:44, СветланаВ
Бутя
В нашем обычном муниципальном саду воспитатель и ее помощник работают каждый день с 8 до 19, может чуть раньше уходят, если деток разберут, но при этом делать это никто не заставляет. А уж опыта работы, знания методик и умения обращаться с детками у них на порядок больше чем у какой-то москички "с правильной речью" 04.04.2007 22:19:42, Бутя
Рыся1
мы ходим в садик 1780 на Чертановской. На группе работают два воспитателя и няня. я не против сада в смысле детской среды. но няню выбирала как раз без этого, как Вы говорите, опыта, зачастую совкового. они же их там строят! а мне ребенок свободный нужен! поэтому сад дозируем: до 12.00, а дальше с няней и на занятия в следующем году (бассейн, музыка) 05.04.2007 18:51:26, Рыся1
Бутя
О каком совковом опыте можно говорить, если воспитателю лет 35? И "строить" и приучать к порядку и дисциплине - это разные вещи. Я на площадках вижу часто вот таких"свободных" деток, от их поведения просто в шоке. 05.04.2007 19:02:20, Бутя
Рыся1
я заметила, что многие топики в итоге сводятся к теме "вы делаете не так, нет вы делаете не так". у всех разный опыт. я говорю на основании своего, вы - своего, оба опыта - позитивны и основаны на фактах. к чему спорить?
у нас одна воспитательница действительно 35 лет, другая - 50; на мой взгляд идеальная "пара": одна позволяет детям быть творчески свободными, другая ставит рамки. все хорошо в меру: и свобода, и дисциплина. особенно, когда речь идет о детках до 3 лет!
но, подчеркиваю, это моя точка зрения, я ее лишь излагаю, не аггитирую.

возвращаясь к теме оплаты няни, я задавала вопрос на конфе недели две назад, когда моя няня попросила увеличить гонорар (был 100 руб/час). тема называлась "сколько сейчас стоит няня-воспитатель". ответы сообщали, что сейчас расценки 100-120 руб., в зависимости от количества часов и "принадлежности" к России. И никто не написал, что платит меньше 100. Вот я и сделала вывод. Поверьте, сама не в восторге от такого положения вещей.
05.04.2007 19:24:07, Рыся1
Анирам
:) не знаю насчет "никто не написал, что платит меньше ста". да просто устали уже писать :)) таких топиков тут полно, периодически спрашивают, сколько платить, как и так далее. и я очень много и часто писала о том, что плачу меньше 100. да и другие писали. просто повторяться не хоцца уже :))) 05.04.2007 19:37:13, Анирам
Анирам
Кстати, вот по ссылке ваш тот топик. там есть ответ и "70 рублей в час". 05.04.2007 19:39:14, Анирам


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!