Конференция "Няни, гувернантки""Няни, гувернантки"
Раздел: Няня и ребенок
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ищу няню на 5 часов в день
Ищу няню для мальчика 6 месяцев. Живем около м. Дмитровская. Няня нужна 5 часов в день (с 14.00 до 19.00), 4 дня в неделю (с понедельника по четверг). Не возражаю, если няней будет мама со своим не слишком маленьким ребенком. Оплата 100 р/час. Пишите, звоните 8-916-299-80-09
28.03.2007 22:55:37, Ulia-Julia
Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.