Раздел: Проблемы с няней

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама Димки

НЯНЯ-ВОРОВКА

Девочки,необходимо завести чёрный список нянь с нечистой репутацией.Как вы считаете?
Итак, уволена на прошлой неделе за воровство ЗАМЯТИНА МАРИНА ИВАНОВНА-26.11.1938
ПАСПОРТ 46 06 764620 ВЫДАН ПАСПОРТНЫМ СТОЛОМ №1 УВД СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ РАЙОН 30.08.2005
Поймана с поличным.
26.03.2007 09:56:24,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скажите, а как вы нашли эту няню?
если через посредника -сообщили ли туда?
И что стащила, если не секрет? (из праздного интереса любопытствую..)
зы: и отвлеченный вопрос... 1938 год рождения (если я правильно поняла)... не многовато ли для няни?.. а вдруг ей плохо станет во время работы с малышом?
27.03.2007 23:29:01, вывешивали уже эту ссылку (мысли вслух...)
Ссылка: 27.03.2007 23:21:39, вывешивали уже эту ссылку
Крёстная
есть уже такой список где-то... По-моему "о нянях за чашкой чая" называется сайт... 27.03.2007 20:23:16, Крёстная
Я вроде на еве читала про какую-то няну-воровку из сергиева посада тоже. Имени ест-но не помню... Там было обсуждение, что эти иногородние и т.п, а девочка написала -вот пожалуйста -подмосковье, была поймана на воровстве. 26.03.2007 13:18:44, Alenkin


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!