Раздел: Оплата

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как Вы платите няне? 1)Вперед? 2)После о

Как Вы платите няне? 1)Вперед? 2)После отработки? 3)Помесячно или понедельно?
12.03.2007 11:06:41,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Плачу в конце недели за неделю. Иногда она просит аванс среди недели (ну т.е. тоже за уже отработанное), даю, т.к. нормально к ней отношусь. Но вообще, считаю, что это неправильно: чтобы себя обезопасить от кидалова, надо платить как нам всем на нормальной работе - 20-ого числа - за первые две отработанные недели месяца, 5-ого числа - за вторые 2 недели. А так что получается: мы в конце недели ей заплатили, а в понедельник она запросто может не выйти на работу, даже не предупредив. И крутитесь, как хотите. А ей по фигу, ей у нас ничего не надо. 22.03.2007 01:26:42, Елена Ц
По моему опыту, удобнее всего понедельно, за отработанную неделю. 13.03.2007 01:53:00, Psymama
Вишенка_
платите как вам удобно, учитывая пожелания няни :-)
Я просила платить 2 раза в месяц, но получилось немного по другому: за первую неделю, за вторую, и в конце месяца остаток.
13.03.2007 00:24:06, Вишенка_
Понедельно, за фактически отработанные часы 12.03.2007 11:33:26, Саэко
за 5 лет сидения моего ребенка с разнами нянями: Никогда - вперед, за каждый день- когда требовалось разово, помесячно- четко оговоренную сумму. 12.03.2007 15:22:36, roccy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!