Раздел: Предлагаю няню

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Предлагаю няню ЗАО

"Пиарю" очень хорошую знакомую няню - подругу мамы.
Москвичка, 65 лет (возраст на качество работы не влияет!), в/о, живет на филевской ветке, соотв-но работу ищет там же. Возможен выезд на дачу летом.
Стаж чисто "няньский" - 12 лет. Детки - от 2 мес. до 8 лет. Детей однозначно любит, ладит с ними, но без сюсюканья. Дети с ней дружат и даже после прекращения ее работы в семье скучают и звонят (лично знаю двоих детей). За плечами у нее педагогический опыт, в том числе коррекционной педагогики + поднятые в одиночку сыновья-близнецы. Может очень многое подсказать, но не навязывается. Очень ответственная, и с ребенка может потребовать, и скорректировать какие-то проблемы в поведении, учебе (безусловно, при договоренности с родителями). Работает на совесть. Еще раз повторюсь - любовь и уважение с детьми взаимные.
Если интересно - пишите мне на почту или звоните ей ПО СРЕДАМ (ее выходной) - 145-39-19, Елизавета Моисеевна.
11.12.2006 00:17:40,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Танима
Написала вам на мейл. 17.12.2006 13:07:05, Танима
нам бы она очень подошла, только мы в москве будем жить только с конца января. Снять квартиру можем недалеко от нее.. ребенку будет 6 месяцев- она же берется за таких маленьких? если ещё не устроится- мы хотели бы встретиться.. 13.12.2006 20:14:03, Irinka2006
А она москвичка? Сколько берет? 11.12.2006 22:54:41, Amindalia
По вопросу 1 - см. начало 2-й строки моей темы :-)
По вопросу 2 - лучше говорить с ней напрямую, мне было не очень удобно спрашивать... Могу дать ей Ваши координаты (пишите на мыло - адрес в реге), или звоните ей сами в среду - тел. см. выше.
12.12.2006 00:00:58, Мать-перемать
А до метро Н. Черемушки няня будет ездить? (10 мин пешком от метро)
Мальчику 8 мес. Нужна няня с 10-00 до 19-00 с возможностью оставаться после 19-00 и в выходные. Оплата 100 руб в час.
11.12.2006 19:07:27, Люся
Люся, к сожалению, Н.Черемушки ей не подходят. Извините... 12.12.2006 00:05:57, Мать-перемать
Работу на пол-дня (4-5 часов) она совсем не рассматривает? Мы живем у м.Кутузовская. 11.12.2006 11:33:25, Таня+
Таня, боюсь, что нет. Интересует полная занятость. 12.12.2006 00:16:21, Мать-перемать
Агнесса
няня ищет работу на полный день?
Если нет, то нам нужна. Но мы живем на пр. Вернадского.
Если она в Кунцево, то ей удобно. На одном автобусе доехать.
11.12.2006 10:07:22, Агнесса
Мыся
Агнесса, у нас няня освободилась. И как раз ей нужен полный день. И живёт она в Очаково.
Если не очень сложно, посмотрите тут по конфе поиском - я про неё подробно писАла. И пишите на подник - расскажу в подробностях ещё раз.
Алла.
11.12.2006 14:20:01, Мыся
Агнесса
Нам к сожалению нужна как раз не неполный. :-)
Спасибо большое за ответ ! :-)
13.12.2006 11:49:58, Агнесса
Агнесса, спасибо за проявленный интерес! К сожалению, ее интересует полный день. 11.12.2006 10:38:27, Мать-перемать
Агнесса
Спасибо за ответ :-) 13.12.2006 11:50:29, Агнесса
Переживательно за здоровье няни в таком возрасте:(, т.к. работа няньская - тяжелая.
Уже ничего гарантировать нельзя: агенства потому с таким и не работают.
Она на полный день работу ищет?
11.12.2006 02:30:42, Psymama
Да не переживайте Вы. Знаете, вопрос критериев подбора персонала каждый решает для себя. Вам важен возраст - не проблема, наверняка найдете то, что хотите. Однако, и в 40 лет ГАРАНТИРОВАТЬ никто ничего не может.
Да,на полный день.
Как я уже написала,только няньский ее стаж составляет 12 лет, так что о трудностях работы няней она осведомлена, и силы рассчитывает. Я не в курсе, каков возрастной порог в агентствах, однако знаю, что, пожалуй, кроме возраста и др. паспортных данных там о нянях вряд ли что-то знают на 100%. Ценность ее очень видна при работе с детьми предшкольного и мл. школьного возраста, где от няни требуется не только и не столько пасти ребенка, но и помочь ему в подготовке к школе, построении отношений со сверстниками (особенно если реб. "домашний"). Наверное, это называется "гувернантка", или "няня-репетитор" - в общем, шире обычного понятия "няня".
11.12.2006 10:34:24, Мать-перемать


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!