Раздел: Оплата

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подсчёт отработанного няней времени

Не подскажете кто как ведёт учёт времени, которое няня отсидела с ребенком? У нас почасовая няня, вечерняя, только что начала работать. Может каждый день вечером у себя отмечать сколько часов она отработала, и ей об этом говорить? Или она сама запоминает? Просто хочется чтоб в конце недели при расплате не было обид и выяснений по поводу неоплаченного часа и т.п....подскажите
23.10.2006 12:37:42,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Самое разумное в этой ситуации завести журнал учета.
Во столько то пришла, приступила к работе.
Закончила работу во столько - то .
Тогда и выяснять отношения по поводу недоработанных часов не придется :-)
Все точно , как в аптеке. Часов столько то , итого к выдаче :-)
23.10.2006 18:41:14, Надежда Николаевна
Анирам
у нас тоже почасовая. есть тетрадка, веду я, тетрадка лежит на видном месте на кухне - няня всегда может заглянуть, посмотреть. пишу время прихода, время ухода и количество отработанных в день часов. потом в конце недели подсчитываю общее количество часов, выдаю сумму.
округляю примерно. Например, 12.00, 12.20, 12.30....если сумма в целом за неделю с копейками-рублями, тоже округляю в пользу няни. допустим - 3655рублей с чем-то получилось - выдаю 3700.
23.10.2006 14:24:28, Анирам
А мы хотели просто округлять до получаса. Например, забрала из садика в 17-00 а ушла от нас в 19-50 - значит 3 часа. А если считать десятиминутками - так наверное удобнее нам, но отнюдь не няне. Посмотрим....у нас оплата раз в неделю по пятницам - попробуем десятиминутками считать. 23.10.2006 14:40:54, ПавелКр
Анирам
так за неделю десятиминутки-то набегают :)) может ведь и так получиться, что она уйдет в 20.10. вы что тогда напишете? 20.00? А если няня будет недовольна этим?....
Но я 10 минутами не заморачиваюсь, округляю все же. то есть если 19-50 или 20-10 - пишу 20.00. а вот если 20.15, и так далее - 20 минут, 30 - уже считаю.
23.10.2006 18:23:44, Анирам
У нас няня сама вела дневник(у нее был реальный школьный дневник), записывала туда часы работы, в конце месяца в день зарплаты приносила его мне, подсчитав итог за месяц. Округление до получаса. 23.10.2006 14:18:40, Helenka
Я считала сама, округляла в сторону няни , надоело через месяц, округлила до целого числа (тогда было 400$) и назначила оклад. Все были довольны. 23.10.2006 13:37:26, Иринка_2004
я доверяла няне считать самой время. у меня на это времени не хватало . и потом если вы доверяете ей самое дорогое...своего ребенка . то зто ей точно можно довеоить. 23.10.2006 13:12:38, малика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!