Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чего-то я в этой жизнин не понимаю....

Все-таки чего-то я не понимаю в этой жизни... Почему агенства меня уверяют, что мин. цена няни в Москве при полной занятости 120 руб/час ( а некоторые говорят о 150), а найденные самостоятельно няни просят 90-100???

Девушка из агенства ответила, что цену 120 (150) назначают не они, а няни, которые к ним приходят. Т.е. няни "заламывают" цену агенству в надежде ,что в агенства ходят только олигархи, которым все равно 90 или 150, а поискав работу самостоятельно счастливы получать 100???!!! В чем тут смысл-то? И тогда выходит ,что пользоватья услугами агенств просто неразумно, заранее переплачиваешь за няню + еще агенству??? Кто ж тогда персонал в агенствах ищет? У нас столько олигархов, которым все равно 90 или 150, что хватает на все агенства?
14.10.2006 18:32:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне кажется что обычно агентства , за редким исключением кровно заинтересованы в увеличении зарплаты няни , ибо от этого зависит их гонорар, они же берут 100% зарплаты за договор. 17.10.2006 17:57:50, Надежда Николаевна
Не все. Очень многие предлагают "контракт" - за разовый поиск няни (с заменой в теч. месяца) хотят прибл. 7000 (в частности, речь об агенствах, реклама которых вверху конфы). При этом няню могут предложить ОТ 120 руб/час, т.е. прибл. 1300 долл/мес.
17.10.2006 18:25:01, RitaK
медуза Горгона
Это очевидно:) 17.10.2006 18:03:19, медуза Горгона
ВСе очень просто:). Когдав няни приходят в агенство, заполняют анкету, они указывают там оплату, кот-ю бы хотели получать. Понятное дело, что минимум никто не укажет - все хотят побольше заработать, а менеджерам агентства, в свою очередь, не в кайф напряшаться-уговаривать людей на 90 руб., когда все в анкетах отобразили сумму более чем 100 руб.в час.
Самсое интересное, что те же няни, кот-е стоят на учете в агентствах - по обявлению возжелают горавздо мЕньшие суммы.
14.10.2006 22:20:13, :)))
Вот-вот!!! Именно! Так кто ж будет ходить в агенства "за такими же, но по 5"??:)) И неужели агенства это не понимают?
Я вот оч. хотела услугами агенства воспользоваться, но поняла, что буду просто ...эээ.. совсем не умным человеком, если это сделаю.
14.10.2006 23:32:18, RitaK
медуза Горгона
Ну почему же сразу "не совсем умным человеком"?:))
Есть категорию людей, кот-ые: 1.ОЧЕНЬ заняты. 2.не желают тратить свое рагоценное время на поиски, собеседование, светить сворй телефон в объявдении, или сидеть часами и днями, обзваниявая те же объявления нянь; ответы на звонки, не желают рисковать(а это самый насторящий РИСК) пускать домой незнакомых людей, и опять же - тратить на них свое драгоценное время. Именно эта категория людей готовы опдатить посернические услуги обратившись в агентство по подобру дом.персонала, дабы агентство взяло на себя всю эту суету... и пригласили людей, уже на собеседование с заранее "обработанными людьми" - т.б. потенциальными нянями.
15.10.2006 12:59:53, медуза Горгона
Согласна. Я б сделала также, но мне пригласят по 120-150 тех же нянь, которые счастливы работать по 100, если их найти самой. И эти 20-50 руб/час я буду оплачивать все след. 2-3-4 года:(( Сумма выходит весьма материальная для НЕолигархов.
Услуги агенств как раз не так дороги, многи хотят за услуги 7000-8000 руб... И агенству я бы с удовольствием заплатила, но переплачивать эти 20-50 не хочется очень...
16.10.2006 21:49:59, RitaK
Одна проблема - агенства всего вышеозначенного не делаю, о проверках благонадежности я молчу. Кстати, кому как не Вам об этом знать ;-) 16.10.2006 15:07:05, Я_Сама
медуза Горгона
Всех под одну гребенку тоже нельзя, правда? Я недавно помогала найти свекрови помощницу по дому через агентство, знаете, либо просто повезло, либо агентство действительно добропорядочное. Все три стороны остались довольны. 16.10.2006 17:42:16, медуза Горгона
Вы правы. Сами реально найти намного дешевле няню. Знаю таких, которые работают у себя дома (берут детей к себе домой) и берут 500 ре в день (примерно за 10-11 часов - получается 50 ре в час) 14.10.2006 20:06:00, Matthiola


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!