Раздел: Предлагаю няню

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Есть няня

Передам няню в хорошие руки. Женщина, 40 лет, есть свои дети и небольшой опыт работы в детсаде. Сразу напишу, что украинка, а то некоторых смущает акцент. Место дислокации - 20 мин. по киевской ж/д. От Киевского вокзала, соответсвенно. Для начала доллар/ час будет вполне. Подробности - родная сестра нашей няни. Знаю, сестры бывают разные, но это не тот случай :-)
05.02.2003 10:14:39,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки!!! Ну разные они бывают, эти украинки, разные! Я понимаю, что сложился некий образ, но они тоже люди разные! У меня например было все наоборот - у меня был ужасный experience с московскими дамами. Они приходили в первую очередь за деньгами, некоторые из них умудрялись это вываливать при первой же встрече. Ужас. Ребенок был на седьмом месте... после денег, удобства транспорта, отсутствия вредных привычек у хозяев, отсутствия домашних животных в квартире, дальность расположения от метро, метраж комнат, цвет обоев и ещё бог знает что! Случайно познакомились с милой дамой на улице как-то. Думала, что гуляет со своим ребенком. Оказалось, что с чужим. Вот это няня. Ну что ж с того, что украинка. Человек приехал зарабатывать, он и старается вовсю. Это все-таки в большее степени призвние, нежели чем официальная квалификация.... Извините за эмоциональность....... 06.02.2003 18:31:43, DearAlena
солощ
согласна! 15.02.2003 21:29:11, солощ
vinograd
я согласна на 100%.
Это все фигня-нац-сть и прочее....
у меян правда мне посоветовали украинку- зав детсадом -"чудо что за девушка" -н она сказала что вот 400уе-она бсогласилась- на 300 ент, и.....предпочла торговать на рынке:(((((
12.02.2003 14:22:42, vinograd
Ну чего ты так? Я вот ничего против не имею. Пишу же - с удовольствием, но с августа. Ты поговори с ней, может она подождет? Я сама на половину хохлушка. И к национальностям спокойно отношусь. Ведь и сволочей и прекрасных людей во всех национальностях хватает. 06.02.2003 19:15:36, K&J
:-) Sorry, вчера под вечер усталось... Да просто не отзывается никто.... Надо было на доску объявлений повесить. Но там же все круто, пальцы врастопырку, и прописка понимаешь, и диплом, и рекомендации - как в лучших домах ЛОндона...:-))) 07.02.2003 10:41:08, DearAlena
Ой, а пришлите мне координаты? У нее есть где жить? 07.02.2003 15:03:55, SLok
В "Из рук в руки" попробуй дать объявление. 07.02.2003 10:48:16, K&J
Какое-то у меня недоверие к подобного рода изданиям... Была тут история. Причем залезла я на job.ru, думаю, щас в разделе гувернантки, няни чего-нить найдем. Нашли. У дамы сотовый, домашний не дает, рекомендаций не спрашивает, все условия ее устраивают, ей главное, чтобы няня к ней домой пришла. И голос такой.... м-м, устало-равнодушный. Ну ладно. Договорились о месте встречи. Потом посовещались и решили перезвонить и передоговориться. Фиг, больше телефон не отвечал. Естественно, никто никуда не пошел. Я вот и думаю, чтож той странной даме было от нас надо?........ А вы говорите из Рук в руки. Там прям по телефону и ограбют :-)) 07.02.2003 11:56:09, DearAlena
Ой, забыла, что на полную занятость! Вот теперь все. :-) 05.02.2003 10:16:31, DearAlena
vinograd
я нашла янню по объявлению -в www.job.ru- www.rdw.ru- www.superjob.ru- прост опочитала- выбрала и звонила
так что размещайте на сайтах:)))
12.02.2003 14:25:01, vinograd
Я подыскиваю няню на полную занятость но мне нужно с августа. Я уже общалась с рядом кандидатур, все мне очень понравились, но им нужна работа сейчас, и я не уверена, что они дождутся августа. Хочу платить от 1,5 у.е. в час. Но ребенок новорожденный. Больше 300 в месяц не потяну. Узнай, пожалуйста, устраивает ли это ее? Если да, скинь мне на мыло ее координаты. 05.02.2003 12:01:18, K&J
Ленчик-2
Оксана, а возможно ли и мне с ними встретиться, с вашими коандидатурами? У меня возникла ОСТРАЯ необходимость в няне именно - здесь и сейчас. 08.02.2003 23:53:59, Ленчик-2
Тогда расскажите в каком, пожалуйста! А там были с юго-запада ктонить? 06.02.2003 08:30:48, а где вы с ними общались, в агенстве?
Нет, не через агентства. По рекомендации. 06.02.2003 12:13:14, K&J
Мда, тут именно загвоздка в том, что нужно сейчас. А что - сейчас никак? А если второй мамой? 05.02.2003 14:54:19, DearAlena
Не, сейчас не нужно. Старший в сад ходит, а младший еще не родился.))) 06.02.2003 12:16:05, K&J
Тушкан
Ксюш, а ты бы мне не могла сбросить координаты тех, кто хочет работать сейчас и не хочет ждать? 05.02.2003 12:35:20, Тушкан
Не, девченки, не обижайтесь, не сброшу. Они мне не сказали точно, что ждать не будут.... Сказали, что попробуют найти подроботку на весну... Женщины очень хорошие, с удовольствием их в няни возьму. Надеюсь, дождутся. 06.02.2003 12:15:19, K&J
ой мне как раз до лета нужна няня, скиньте мне координаты, плиз! 06.02.2003 12:57:20, Доза
Ок, дома посмотрю, сброшу. Завтра меня на работе не будет, наверное, только в понедельник... А координаты где? Куда сбрасывать? 06.02.2003 14:50:17, K&J
на maddoll@mail.ru 06.02.2003 17:07:40, Доза
vinograd
а может и мне тогда:))??? 05.02.2003 15:00:33, vinograd
Ленчик-2
Оксана, я опять повторюсь, но просто не добралась до следубщих ответов, а тепепрь вот увидела их и тоже напрашиваюсь на координаты твоих претенденток (хотя понимаю, что это в какой-то степени наглость). Честно-честно, мне до марта где-то мне нужна няня - потом работы не будет и сама опять буду сидеть, но сейчас - швах полный, засада. ОЧЕНЬ нужна хорошая няня 08.02.2003 23:58:57, Ленчик-2


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!