Раздел: Взаимоотношения с няней

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[удалено модератором]

сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- публикация частной информации другого участника без его согласия и ведома, а таже частной переписки без согласия ее участников
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
07.10.2006 15:24:58,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Непрофессионализм это и безответственность.
По-моему, это встречается сейчас сплошь и рядом, никого не удивите.
Никто ведь не знает, что у няни на уме:о
Ну, вышла она работу, договора ведь почти никто не составляет, поработала неделю-другую-месяц, что-то ей не понравилось или разонравилось, она и передумала:)
Тут у нее обстоятельства какие-то возникают и проблемы...
Короче,она либо исчезает, либо не выходит по какой-то причине, а затем исчезает и т.п.

А как застрахуешься? Ведь насильно мил не будешь:(
А порядочность сейчас не в моде.

Вот только дети-то привыкают и родители не знают, что делать и куда бежать, где няню искать новую (надолго ли?)...
08.10.2006 02:38:09, Psymama
А тема для меня интересная .Все хорошо,няней родители довольны,никах претензий,тогда где няня?Или проблемы со стороны родителей.Никто не задумался?Почему сразу виновата няня?Моя няня так со мной не проступит -это точно все 100% 07.10.2006 21:37:02, Ультра мама
медуза Горгона
не зарекайтесь... 08.10.2006 00:35:59, медуза Горгона
Вы знаете, не зарекайтесь. Моя подруга до сих пор в шоке, что с ней так поступили. Ведь она верила всем россказням няни о неприятностях. Просто у няни не хватило совести сказать о своих планах по каким-либо причинам покинуть работадателей. 07.10.2006 22:01:14, все-таки скажу
Да что же вы так,каждый будет отстаивать свою точку зрения, если всё хорошо,то какой же человек уйдёт,если ему уютно.Интересно было бы послушать того человека,на которого Вы так старательно льёте грязь? 07.10.2006 22:21:11, Ультра мама
моей подруге тоже было бы интересно услышать...но няня не берет трубку мобильного, не перезванивает...может, действительно, здесь напишет, т.к. она зарегистрирована на этом сайте под ником Тусечка 07.10.2006 22:36:53, все-таки скажу
Вы-то с какой стати так яростно отстаиваете интересы своей подруги?

С хорошего места работы никто не бежит, имхо. Так что выводы сделайте...
08.10.2006 20:43:24, Polett
а по-моему, очевидно: она - моя подруга, и я тоже-потребитель услуг няни, и со мной такое же может произойти, и с Вами тоже. С хорошего места работы бегут на еще лучшее, на более удобный график работы, на более удобное расположение, а есть такие люди, которые, независимо от "хорошести" места работы, просто не умеют поступать порядочно, и отрицать существование таких людей просто недальновидно. 08.10.2006 21:16:43, все-таки скажу
Прочитала сейчас Вашу тему,ну и что ?Вы сами говорите ,что родители были довольны няней,т.е. полный шоколад.Да всё в жизни бывает,но зачем же очернять сразу человека,указывать её инициалы,если Вас об Этом не просили?Если этот человек,о котором ведется речь,прочитает эту тему,то думаю,он вправе подать в суд,если только родители и няня не заключили официального договора.Будь я на её месте,я бы так и сделал.Что разве Человек не может болеть,не может у него случится каких-то неприятностей,если Этот человек просто няня . 07.10.2006 21:18:53, солнце22
эта няня уже работает в другом месте, никаких болезней и неприятностей у нее не обнаружено. Более того, она нарушила джентельменское соглашение сообщать о своих намерениях заранее. Вы считаете, что с точки зрения этики это-нормальный поступок? 07.10.2006 21:59:17, все-таки скажу
А что няня сообщила ,что уже работает или нашлись "доброжелатели",которые что-то сообщили Вашей подруге?А кто чего обнаруживал,вы что следователь что-ли? 07.10.2006 22:11:21, Солнце22
другая няня, с которой они гкляли раньше на площадке, поддерживает с ней отношения и она сказала, чтоб родители не ждали и искали новую. Что няня просто не захотела омрачать отпуск своих работодателей тем, что она к ним после отпуска не выйдет. 07.10.2006 22:35:31, все-таки скажу
ну да... все правильно... она решила не омрачать отпуск, она просто взяла и подставила людей. Солидно, ничего не скажешь... 08.10.2006 21:06:43, тоже мать
СПАСИБО!!!
Вы правильно поступили.
Было бы отлично если бы каждровые агентства заносили таких непорядолчных "работников" в черные списки.
07.10.2006 20:32:42, тоже мать
Еще бы таких вот "черных мам" список составить (с именами, фамилиями и местами жительства), от которых няни сломя голову бегут... Тогда полная справедливость будет. Не поэтому ли вы не подписываетесь своим именем, чтобы в такой список не попасть? 08.10.2006 20:39:30, Polett
Может еще и список "черных детей" составим? 09.10.2006 19:25:28, Psymama
Почему нет? 11.10.2006 14:54:49, Polett
медуза Горгона
осталось теперь конфу прикрыть:) 10.10.2006 10:31:27, медуза Горгона
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- публикация частной информации другого участника без его согласия и ведома, а таже частной переписки без согласия ее участников
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
09.10.2006 13:02:03, Утка
risha
ППКС:) 09.10.2006 10:23:43, risha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!