Раздел: Оплата

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите, сколько может стоить няня, к

Подскажите, сколько может стоить няня, которая в обед (ну скажем в райне 15:00 забирает ребенка из сада, гуляет с ним, водит в различные кружки два раза в неделю, готовит ребенку (можно и родителям):), гладит детскую одежду по мере необходимости и при этом родители приходят с работы в 20:00 (раз в неделю возможно позже-в случае возникновения каких либо общетсвенных мероприятий)+в случае заболевания ребенка-сидит с ним с утра до вечера. Просто хочется платить в виде оклада, а не высчитывать часы, поэтому целессообразно сразу халожить вероятность болезни ребенка и просто платить ежемесячно фиксированную сумму.
04.10.2006 09:42:29,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анирам
я плачу 85 рублей в час (это получается чуть больше 3 долларов в час). няня сейчас у меня работает с 12 дня до примерно 20 вечера. обязанности те же, что и описываются вами: ребенок (уход, прогулки, занятия и тп) плюс готовка периодически плюс еще пылесосить-протирать пол. получается в неделю где-то в среднем 3000 рублей с лишним, иногда 3500, иногда 4000... в целом примерно в месяц 400 долларов. если бы брала на оклад - платила бы 400 долларов. максимум 450. по тем же расценкам работала у нас предыдущая няня (сейчас взяли другую из-за переезда). няни у нас всегда хорошие, не жалуюсь. это я к тому, что и за такие деньги (а не обязательно за 700 долларов) можно найти очень хорошую няню. 04.10.2006 16:08:21, Анирам
Всё-таки посчитайте время с 15 до 20 (в среднем 100-120р/ч, правда не знаю про глажку и готовку) и сделайте это окладом, а все остальные часы уже отдельно считайте - так и Вы не переплатите и няню я думаю устроит. 04.10.2006 10:41:15, Мэрри Поппинс
Вообще в агенствах предлагают 3 доллара в час максимум, если без занятий, то есть именно няня-не гувернанткаю А добработница у меня за сталинскую трешку получает 100 рублей, по времени убирается столько же. 04.10.2006 11:37:43, Зайка
Это вам СИЛЬНО ПОВЕЗЛО - хочу Вашу домработницу :)) У меня трое знакомых за сталинские трёшки по 800-1000руб платят за одну уборку. 04.10.2006 11:48:50, Мэрри Поппинс
Ой Господи! Извините ради бога, я имела ввиду 1000 р.-не правильно написала:)) 04.10.2006 11:50:34, Зайка
:))) Если Вам развивающие игры-занятия не нужны - 80р/ч вполне, но это только няня...всё-таки за готовку что-то прибавить придётся. 04.10.2006 11:56:38, Мэрри Поппинс
Неужели няня стоит 4,5 доллара в час???? 04.10.2006 10:55:56, Зайка
Это сейчас средняя цена по Москве, но это няня с мос пропиской, пед образованием и опытом работы...и не просто пересидка, но с занятиями. Вы же хотите няню ещё и домашними делами нагрузить, так что дешевле не получится я так думаю...хотя кто ищет тот найдёт :) Есть ещё няни которые по 80р/работают. Можно конечно и не москвичку взять, но амбиции у них порой не меньше чем у московских...там где-то ниже было написано про дамочку из Душанбе. 04.10.2006 11:22:20, Мэрри Поппинс
Да нет, няня у меня есть уже- должна скоро начать, вопрос думаю сколько ей платить и чем нагрузить, пед образования у нее нет, но своих двоих вырастила, вообще женщина интеллегентная очень... вот и думаю:) 04.10.2006 11:36:14, Зайка
Ирулевна
От 15тыс я думаю. Я столько плачу за 2-4 часа в день + уборка или за полный рабочий день в случае болезни ребенка (в этом случае без уборки) 04.10.2006 10:37:59, Ирулевна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!