Раздел: Взаимоотношения с няней

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

няня выпивает?

Третий раз пришла няня, нашла через агентство. Или глюки у меня, или пахнет перегаром. Надушена ооочень сильно, не могу точно разобрать, хожу и принюхиваюсь, как дура. И как с ней поговорить об этом?
02.10.2006 10:34:55,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
медуза Горгона
Тут девочки правильно недавно писали, что при выборе нянь обязательно надо обращать внимание на внешний вид и ЧИСТОПЛОТНОСТЬ няни. У няни не должно быть изобилие бижутерии и др.украшений, яркой косметики, и ярковыраженного запаха парфюма... да и вообще, в принципе, не должен присутствоваать запах парфюмерии!
А вы говорите перегар...
03.10.2006 15:22:15, медуза Горгона
Мы сейчас расстаемся с няней по этой же причине.Она проработала у нас больше года. Были такие же ситуации, как и у вас. Последней каплей было следующее: утром она пришла, как обычно, никакого перегара, все в порядке. Звоню им домой после дневной прогулки, она даже говорить не может, что-то пытается сказать заплетающимся языком. Я сорвалась с работы, прилетела домой и выгнала ее. Через несколько дней она позвонила с извинениями.Я подумала, что человек осознал свое поведение, но нет. Через 2 недели, придя домой почувствовала запах спиртного. На мой вопрос, получила ответ, что "подумаешь, выпила коктейль". Она абсолютно не раскаялась и вообще не видит в этом никакой проблемы. Закончилось все тем, что она обвинила нас втом, что ей мало платят и.т.д. Советую всем родителям гнать таких алкоголичек. 03.10.2006 09:36:48, Lizina Mama
нафиг послать! Выбора, что-ли мало? 02.10.2006 18:59:34, оскорбленная добродетель
МариНика
я в подобной ситуации спросила прямо: "Мне кажется. от вас пахнет спиртным". Когда она ответила: "Да что вы! Нет-нет". Я сказала: "разное бывает, может, вчера в семье праздник какой отмечали, вот и остался запах? Это понятно праздники у всех бывают." (вроде как дала ей отступную), на что она поспешно согласилась: "Ах да, дома да, вчера".Я поняла, что врёт. Я её уволила. 02.10.2006 18:11:11, МариНика
Ехидна (aka Дарiя)
Имея печальный опыт няньки-алкоголички однозначно советую: не связываться ни в коем случае7 при малейших сомнениях -гнать в три шеи... 02.10.2006 17:33:31, Ехидна (aka Дарiя)
А кроме "запаха" есть ещё какие-нибудь намёки на то что она выпила...может поведение неадекватное или ещё что?
Вы просто попросите её больше не душиться - вообще-то когда няней работаешь зачем душится?!...скажите что у Вас астма или алергия на резкие запахи - тошнит, голова болит...да что угодно - пусть не душится, а потом можете принюхиваться дальше :)
02.10.2006 10:51:08, Мэрри Поппинс


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!