Конференция "Няни, гувернантки""Няни, гувернантки"
Раздел: Ищу няню
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ищу няню (низ зеленой ветки)
Нужна няня (возможно бабушка) забирать ребенка 4х лет из сада в 18 час. На час - полтора. Если ребенок болеет, то на целый день. Низ зеленой ветки. Идеально Домодедовская, Орехово. Может кто-то посоветует свого человека. Ребенок спокойный, коммуникабельный.
01.10.2006 17:12:10, Jeny-JAM
Читайте также
7 продуктов, которые помогают нормализовать женские гормоны
Постоянная усталость, перепады настроения, тяга к сладкому — часто это сигналы гормонального дисбаланса. Разбираем 7 продуктов, которые действительно помогают поддерживать стабильный фон и почему это работает с точки зрения физиологии.
До ЕГЭ чуть больше месяца: как поддержать подростка и не довести до выгорания
До ЕГЭ осталось чуть больше месяца – время, когда особенно важна не жёсткая гонка за знаниями, а грамотная стратегия. Рассказываем, как родителям помочь подростку оценить уровень, расставить приоритеты и подготовиться без выгорания.