Раздел: Проблемы с няней

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Обратите внимание

Обьявление на этом сайте(см. ниже)Лидия Филипповна работала у нас 5 месяцев.Сидела с девочкой.Поступила очень некрасиво.Сегодня утром позвонила и сказала , что в силу ряда причин не сможет у нас работать.При этом прекрасно зная, что жена уехала на неделю в командировку и я с двумя детьми один!!!!! Человеку всё равно. Я таких просто не понимаю.

Лидия Филипповна
lfi4@yandex.ru
Москва
Западный округ
18.09.2006 10:27
Няня-воспитатель
Коренная москвичка. Развитие воспитание, полный уход, ответственная, порядочная, любящая детей, подвижная, спортивная. Знание детского массажа. Оплата от 120 руб. в час. Живу рядом с м. Юго-западная.
434-05-07; 8-903-536-50-93
24.09.2006 16:38:03,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Olichek
Я считаю правильно сделали что предупредили народ, чтобы больше таких неприятных сюрпризов ни у кого не было. Считаю что она не права. 04.10.2006 22:37:49, Olichek
Ребята! Спасибо за ваши ответы.Нет не обижал, попращались как всегда - спокойно с улыбкой, настроил планы на неделю и ....
Ладно! Прорвёмся!!!Хотел просто других предупредить о её склоностях к "сюрпризам".
25.09.2006 17:48:36, Евгений Иванов
Sivilla
Наверное ряд причин были очень уважительные. 24.09.2006 20:31:28, Sivilla
Евгений! Что Вы так распереживались. У Вас появилась отличная возможность побыть со своими детьми :) А то детей нарожают, а потом их на нянь скидывают. Небось второго ребенка бесплатно на няню скидывали ;) Вот у нас так всегда как личные интересы затрагиваются так сразу трагедия и три восклицательных знака, а как чужие так никто и думать не будет. Все люди - эгоисты. Поэтому для родителей - все няни монстры. Также как для нянь - родители. Только дети - ангелы :) 24.09.2006 19:42:41, Solomon
Согласен! Возможность отличная!!!
Рапереживался? Нет. Просто неприятно удивило.При нашем знакомстве договорились, что будем людьми и не поставим друг друга в неудобное положение.А в результате человек тихо ищет работу за твоей спиной и потом ставит перед фактом:".....завтра я к вам не прихожу...." Что может быть проще и честнее, чем сообщить о своём желание сменить семью заранее?
24.09.2006 22:47:22, Иванов Евгений
Ну может Вы обидели ее чем-то сильно. Пять месяцев, она же у Вас проработала. 25.09.2006 10:16:14, Solomon
Угу.Прикольно даже.Я вот представляю своего начальника-он так меня вызывает и говорит-с завтрашнего дня не работаете,все,у меня для этого ряд причин.
И наоборот)))
В черный список эту тетеньку нужно занести.
25.09.2006 12:20:08, Линдаа
Кстати, со стороны родителей такое тоже бывает очень часто. Только вот черного списка для родителей нет. 25.09.2006 12:30:37, Solomon
Родители деньги платят и доверяют ребенка.
Это абсолютно не равнозначные партнерские отношения: не перегибайте палку.
26.09.2006 17:48:59, Psymama
Если сравнивать профессию няни с любой другой профессией, то в любом случае это- непрофессиональный подход. Начальники разные бывают, но при увольнении предупреждать за 2 недели- это просто этика. 25.09.2006 11:28:59, Саэко
ППКС 04.10.2006 19:38:10, Helen_sun
медуза Горгона
полностью согласна. 26.09.2006 00:01:06, медуза Горгона


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!