Раздел: Кадровые агентства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

zaika и зайчонок(1,5)

Совет нужен

Сижу со списком агентств перед глазами. Ну и с какого начать? Может сразу отсеять отрицательный опыт? У кого какие были отрицательные или положительные случаи? Поделитесь. Может это мне облегчит отбор.
12.09.2006 18:32:57,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ovaru
Я искала нянь по объявлениям, но самый прикол в том, что ВСЕ няни которых я приглашала на собеседование, одновременно искали работу через агенства.
Если вдруг мне придется искать няню снова, то я снова по электронной версии газеты "Из рук в руки" (www.irr.ru) искать буду.
13.09.2006 16:56:31, Ovaru
медуза Горгона
+10 14.09.2006 15:57:20, медуза Горгона
Агенство Комильфо. Дарий Надежда!!!! Ни в коем случае. Помог диктофон, даже вспоминать не хочется.
Но все таки будьте осторожнее, какую бы няню Вы не нашли, ставьте обязательно диктофон. Ни на день, ни на два. Они же проявляют свою сущность когда притрутся, освоятся.
13.09.2006 14:21:29, Ттория
Nightmare
Отложить список и искать самой. Путем вывешивания объявлений на десятке сайтов в инете, опроса соседей, родственников и знакомых.
Я одну няню нашла в инете (с ней не слеглось, предложили постарше ребенка и побольше часов), а нашу няню мне соседка посоветовала, это ее подруга оказалась.
Из агентств слали такоооое... МОжно долго рассказывать-) Но из 4 илил 5 теток, присланых агентствами, ни одна не соответствовала ни одному требованию. Разве что курила только одна из них почему-то, хотя я просила некурящую строго:-))
13.09.2006 13:30:32, Nightmare
zaika и зайчонок(1,5)
Я уже это всё проделала, Наташ! НЕ склалось, как Ирун говорит! :( 13.09.2006 15:13:38, zaika и зайчонок(1,5)
медуза Горгона
В черном списке агентство по подбору дом.персонала "Соло".
Почитатйе пост "Инны погодки" о недобросовестной няне, кот-я била ребенка и поила малышку пивом.
Инне подобрали эту "няню" именно в агенстве "Соло", а теперь - когда возбужено уголовное дело, в агентстве говорят, что у них нет паспортных данных этой "няни", также там не оказалось ДОГОВОРА!!!
13.09.2006 11:08:30, медуза Горгона
zaika и зайчонок(1,5)
Читала. :( 13.09.2006 15:14:33, zaika и зайчонок(1,5)
OFF:С реинкарнацией Вас, lost paradise! 13.09.2006 12:16:37, !
АПЯТЬ! стиль до боли знакомый - оладья))
Вот они, зачинщики!!!
15.09.2006 23:39:28, !!!!!!
и ВАС,Друг модераторов!Кондитерское изделие! 15.09.2006 22:40:17, Подсматривала
медуза Горгона
Ссылка: 13.09.2006 11:12:51, медуза Горгона
Начните с любого, это не принципиально. Все равно ничего хорошего не предложат.
По поиску поищите здесь отзывы про агентства. На 100 отрицательных 1 положительный - и то написанный самим агентством:).
12.09.2006 22:42:01, Оладушек с сахаром


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!