Раздел: Взаимоотношения с няней

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У кого-нибудь была молоденькая няня?

Подумываю не взять ли в няни студентку-старшекурсницу. Может будет меньше конфликтовать с ребенком, сумеет как-то обыграть необходимость делать уроки:-) и проч. Да и ему с молоденькой няней веселее будет. В одном агентстве мне предложили девочку 20 лет. В четверг поеду смотреть. Поделитесь, пожалуйста, опытом, если у кого была такая молодая няня.
07.10.2003 18:53:32,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня шестая няня по счету - ей 23 года. Медсестра. Она лучшая из предыдущих пяти (возраст от 40 до 60). Она детей любит и играет с ними на их же уровне. По полу ползают, в шкафу сидят и все в таком роде. У меня так не получается. Хотя, конечно, не все молоденькие няни такие. 08.10.2003 15:07:15, ks
У нас была няня 25 лет. Я очень была довольна. Хотя моя подруга - воспитательница детсада говорит, что порой приходит в ужас от молодых нянь, приходящих за детьми. Я думаю, это зависит от конкретного человека, его ответственности, но сам по себе возраст не является причиной для отказа. 08.10.2003 11:04:16, Mariya
U nas luchshie nyani byli estcho molozhe (16-17 let). No ne na polnyi den'. Oni zabirali iz sada i zhdali nas 2-3 chasa. 08.10.2003 03:04:05, irina.
mammik
У нас была молоденькая:) Взяли мы ее, когда ей был 21 год - сразу после пед. колледжа. Справлялась превосходно - а детей уже было 2. В детали вдаваться не буду, но скажу, что из всех наших нянь (а их у нас было 5) это была самая лучшая. Проработала у нас 3 с половиной года, но родила своего ребенка и ушла:( Вот, кстати, минус молоденькой:)) Но мы ждем, что она к нам вернется. 07.10.2003 23:01:38, mammik
Ну, 3 с половиной года - это гигантский срок по нашим временам. Я рассчитываю, хоть бы год продержалась:-) Хотя конечно хочется подольше. Так надоели эти поиски и неудачи. 07.10.2003 23:09:12, Мучача
Бери !!! У моего ребенка была 15 летняя няня!!!Так она научила его всему:писать,читать,красиво рисовать,делать зарядку,помогать маме и вовремя делать домашние задания!!!Вот! Если ты живешь в Красноярске-вот ее адрес Shert-I@yandex.ru 07.10.2003 21:22:25, Миронова Маша
Не все молоденькие няни могут быть ответственными,вот только если она уже замужем или имеет ребенка,тогда другое дело. 07.10.2003 20:31:08, loko
Она учится в педуниверситете на фак-те младших классов. Вроде в тему. Но личные качества здесь очень важны. 07.10.2003 21:37:06, Мучача
Мне кажется,что надо попробывать ту молоденькую няню!У зрелых женщин свои тараканы в голове! 08.10.2003 10:39:17, loko
О чем и речь. Тетки на пенсии мне уже так надоели:-( Теперь я прямо загорелась взять молодую. Найти бы. Мож у кого есть такая хорошая, ответственная девочка на Севере Москвы? 08.10.2003 14:02:01, Мучача


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!