Раздел: Предлагаю няню

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рекомендую свою няню - Люблино-Марьино

Кажется няня пристроена.
В любом случае, я больше оперативно координаты передавать не смогу, мы переехали. ПОЭТОМУ ОСТАВЛЯЮ ОБЪЯВЛЕНИЕ ТОЛЬКО "ДЛЯ ИСТОРИИ".
--------------------------------------------------------------------
Я в тоске, но надо перезжать. Поэтому на всякий случай обновляю своё объявление от прошлой недели.

Мы расстаемся с нашей няней. Она сидела с моим сыном с 8 месячного возраста до 2,5 лет. Я всё это время спокойно работала и ездила в командировки.

Она педагог и по образованию (педагог русского языка, высшее), и по опыту работы - много лет в детских садах. Семейный опыт у неё (по моим личным ощущениям) лет 5. Когда мы её брали, я самостоятельно разыскала её предыдущий дет сад, говорила с заведующей, отзывы самые хорошие.

Владеет именно методиками => ребенок у нас с ней рано заговорил, знает много стихов, дикция поставлена (для нашего возраста). Они рисуют, лепят. Ну и всякие там танцы, зарядки, частушки и т.п.

Отлично готовит, просто пальчики оближешь (вообще-то готовила только для ребенка, но у нас и на папу хватало). Ребенок не хотел никакого прикорма - с ней очень даже захотел. Я не знаю как мы будем без неё, т.к. сын ест только вкусную нянину еду, другую не любит.

А ещё у неё есть черта. о которой я раньше не задумывалась. С ней нет проблем, она не задает глупых вопросов и не знаю как сказать - "не напрягает". Т.е. её не заметно, когда она есть (нет никаких раздражающих факторов от пребывания в доме чужого), и очень заметно, когда её нет (её очень не хватает).

мы её уже предупредили, что перезжаем, т.ч. она я думаю уже ищет, но мне хочется ей помочь, поэтому и пишу.

Платили мы ей за график с 7 до 19 => 16 тысяч рублей. Уговаривали кушать из нашего холодильника, она отказалась. Возили её до дома (но это наша инициатива), но если мы не могли она и так ездила.

Живет она в Люблино, у дочери, со всей своей семьей. Сама няня - гражданка Украины.

Если интересно, пишите мне на мыло, или сюда, я ей передам.
29.08.2006 11:49:51,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пожалуйста дайте мне координаты вашей няни, живу в Люблино, надо выходить на работу. Буду очень вам признательна!
мыло - znach@mail.ru
Даже если вы ее уже пристроили, то мне не сейчас а через пол-годика или даже год
Заранее спасибо
Юлия.
07.09.2006 16:58:04, IUlka
Мы ищем няню мальчику 1год 3 мес. Территориально м. Рязанский проспект.
на 5 дней в неделю с 9 до 19 с 1 октября. Если ее заинтересует, то мой тел. 8-962-927-66-11. Оплату мы планировали 15 тыс., но если человек стоящий, то можем и 16 платить.
30.08.2006 12:59:47, marishk@ (ex. _Marishka_)
Shapokliak
у меня есть предложение: Каширское шоссе, д. 78 рядом с платфонмой Москворечье (недалеко от Марьино)
Девочка 3,5 года, общительная, живая. надо на целый день. с 9 до 20-30. играть, гулять, кормить, водить в развивающий центр, самим заниматься развивалками. з/пл обсуждается. Надо с середины-конца сентября.
Будем очень рады познакомиться, если наше предложение интересно.
29.08.2006 15:53:30, Shapokliak
Ее только полная занятость интересует? Нам нужна няня 3 дня в неделю по 7 часов 29.08.2006 13:40:49, Виктория_
А нас интересует как раз на 2 дня в неделю на 8 часов. м. Братиславская. Если будете с этой няней договариваться, имейте нас в виду. Можно на подник. 29.08.2006 13:56:30, Молчунья
pantera78
мне тоже на 2 дня нужно...
29.08.2006 22:58:04, pantera78
Вы же понимаете, всё зависит от оплаты. У неё это основная "работа", и есть возможность 100% занятости. 29.08.2006 13:55:25, Я_Сама
EkaterinaS
Очень заинтереcовало! А на Щелковскую она поедет? И сколько няне лет? 29.08.2006 13:18:09, EkaterinaS
Нет, строго Марьино-Люблино-Братиславская. Ей 52 года. Я её уже пыталась соблазнить из Марьино в Тушино, она думала, но отказалась :-) 29.08.2006 13:36:58, Я_Сама
Попытайся еще :) Мы свою уговорили из Марьино на Молодежную (!!!) ездить :) 02.09.2006 23:57:48, Сэй Сёнагон
Круто! 04.09.2006 08:50:14, Я_Сама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!