Раздел: Няня и ребенок

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Melissa_Msk

Видела чью-то няню с коляской - курящую (Ясенево).

Девочки, не могу промолчать. Сегодня вернулись с прогулки и во время обеда увидела, как няня идет, катит коляску и крадучись курит в кустах возле нашего дома. Коляска обычная (не прогулочная), сине-голубая. Ясенево. Я ее не видела раньше, видимо не рядом живут. Если кто-то узнал свою коляску, - напишите, я точнее скажу адрес, ВОЗМОЖНО ЭТО ВАША НЯНЯ КУРИТ НА ПРОГУЛКЕ С ВАШИМ РЕБЕНКОМ!!! Ну как так можно, - я не понимаю...???
Пишите на подник.
04.08.2006 20:11:09,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да,моя няня курит и я знаю об этом.Что ж это почти единственный ее недостаток,ее предшественницы не курили,но обладали гораздо бОльшими недостатками. 09.08.2006 16:36:52, Хвойная
А сколько мам и пап на своих детей дымят? Мы вчера к песочнице на площадке не могли подойти: с 2-летним малышом сидели рядом мама с папой, строили вместе с ним куличики и дружно на пару курили. 08.08.2006 13:30:12, Колокольчик-Ло
Я сколько мамочек курящих видела! А на днях тут - беременная гордо вышагивает с дымящей сигаретой в руке, у нее еще одна дама прикурить попросила, как будто все нормально.... 07.08.2006 13:28:00, ТатьянаЛ
Nightmare
А у нее на лбу написано, что она няня?:-)
У нас во дворе гуляет мальчик с молодой женщиной, я думала, это мама, так он на нее похож, а это оказалась няня:-) Да и у моей няни с ребенком есть некоторое сходство, так что ее регулярно за бабушку принимают. Бывает и такое)
07.08.2006 10:22:03, Nightmare
Вока
Действительно, а вдруг это не няня? И потом что мало родителей курят?
06.08.2006 11:18:21, Вока
А по каким признакам Вы определили, что это была няня? Может - это мама или бабушка? 06.08.2006 00:10:15, allegro
мда
даже не смогла подобрать цензурных выражений для ответа

капс
истерика
как всё запущено

а что няня не имеет права курить?
05.08.2006 01:29:13, мда-с
Не имеет. Она на рабочем месте. У нас в конторе, например, курить можно только на улице. А здесь, значит, можно над грудным ребенком смолить. Будь это моя няня, был бы очень серьезный разговор, так как у нас дома не курит никто, поэтому терпеть курение чужого человека я не стала бы точно.Сдала ребенка маме - пожалуйста, хоть целую пачку сразу. 05.08.2006 21:27:47, Бувица
Ну может там родители не против? 07.08.2006 13:28:40, ТатьянаЛ
от вашего ника иного не услышишь, Няня-Татьяна:))) 11.08.2006 11:47:12, )))
БЕЗ ребенка - имеет, разумеется. но НЕ с ребенком. Однозначно я была бы против няни, подвергающей моего ребенка пассивному курению. 05.08.2006 17:33:55, ыых
Поэтому она и не Ваша няня, успокойтесь дамочка! 08.08.2006 02:13:57, Да уж!


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!