Раздел: Предлагаю няню

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Освобождается няня

С сентября освобождается няня.
Работала с моим ребенком 1,5 года (сейчас нам 3,5). Мы идем в детский сад. До этого год наблюдала ее на площадке с другим мальчиком (из соседнего дома). Мальчик был постарше 4-5 лет.
У нас сложились хорошие отношения и я хотела бы помочь ей трудоустроиться.
Ей требуется полная занятость (связанно с финансовыми трудностями). Но при этом человек благодарный и вряд ли при нормальных отношениях бросит работу, чтобы "гнаться за рублем". За время нашего с ней общения она поменяла квартиру (жила рядом - 1 мин. пешком, теперь ездит ко мне 1,5-2 часа). Конечно ей хотелось бы ближе территориально, но готова рассматривать все варианты. Живет м. Щелковская
Сразу хотелось бы отсечь превзятых мам.
Няня - гражданка России, но из Махачкалы, национальности в паспорте нет, говорит, что татарка. 53 года. Русский язык - чистый (если исключить ударения в таких "проблемных" для многих словах - "звонить" и "жалюзи"). Никаких инородных слов и сленга. Живет в Москве на съемной квартире (она+ муж+дочь с 2 детьми)
Она и дочь работают, дед сидит с внуками. Пишу потому, что считаю это важным - есть нацеленность на работу, человек дорожит работой. Педобразования нет. Но с ребенком занимается. Готова читать рекомендованную литературу, учит стихи, буквы. Не считает зазорным побегать с детьми на площадке.
Все остальное готова сообщить по E-mail
График работу у меня был: понед-пятн с 9-30 (приходила раньше минут на 10-15, опаздывала пару раз за все время,но у нас очень труднодоступный район) до 19---19-30 (плюс-минус несколько минут никто ни считал)
Платила я 500 у.е.(полностью ребенок, без готовки, кроме гарнира (но может и готовить, до этого в предыдущей семье готовила ребенку+ужин родителям)+ глажка на семью из 4 человек). После ее перезда стала ей доплачивать 1000 руб на транспорт. Летом она мне еще помогает с уборкой (в дополнительное время за дополнительную плату).
Расставаться с ней совсем не намерена. Если у нее будут силы и время, буду пользоваться ее услугами по уборке.
Готова ответить на любые вопросы. Да, мы ей делали регистрацию (официально, через милицию. т.е. - проверяли)
26.07.2006 11:31:53,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По всем предложениям пишите на подник. Так как няня дома у себя бывает после 21-22 часов, а у ее дочери маленькие дети - уже спят. Свой дом. телефон (где она в течение дня) я тоже не хочу публиковать в общем доступе.
Всем отвечу.
Няне нужна работа с сентября и на полную занятость. Это связано с необходимостью оплаты квартиры.
По образованию няня - инженер-строитель. Работала долгое время в отделе кадров строительной организации, в профсоюзе (кто помнит, что это такое)
Человек вменяемый, обучаемый. Будет необходимость заниматься с кубиками Зайцева - прочтет книгу и будет заниматься. Да, не как обученный методике педагог, а как такой-же родитель-не педагог (сужу по себе). А занятия дополнительные всегда можно найти. У меня водила мальчика 2 раза в неделю на занятия (близко от дома). С предыдущим мальчиком ездила на занятиядостаточно далеко.
27.07.2006 10:29:25, кукося
Здравствуйте. Я как раз подумываю о том, чтобы наконец - то взять няню. У меня двое детей - девочка 4,5 лет и мальчик - родился в июне. Я преподаватель в университете и, следовательно, с сентября должна выходить на работу. Ваше предложение по нескольким параметрам мне интересно. Готова поговорить с вашей няней и обсудить возможность ее трудоустройства. Да, кстати, живу в центре.
С уважением,
Диляра
27.07.2006 01:26:51, Диляра
Здравствуйте! Мне интересна няня со второй половины октября-ноябрь. Но, если няня полностью подойдет, то готова рассматривать вариант взять ее и пораньше, но на неполный день. В ноябре ребетенку будет 7 месяцев. Девочка. На полный рабочий день, но я первые месяцы буду работать из дома. Метро Университет. Пишите, если у няни будет интерес-желание взяться за непоседлевого, неходящего киндера. А кто она по образованию, кстати?

26.07.2006 22:49:27, Nostalgy
Здравствуйте! А можно более подробную информацию о Вашей няне на мэйл выслать? 26.07.2006 16:53:27, Анна_и_детки
Без бретельки
Я не совсем по теме, но, надеюсь, найдете возможным ответить. Сколько вы ей платите (и будете платить в будущем) за уборку и что она включает в себя? Няня мне сейчас не нужна, а вот помощь по хозяйству требуется настойчиво, хотя бы на 1 раз в неделю.Как думаете, если ей предложить это в субботу-воскресенье, ей это будет интересно? 26.07.2006 11:47:25, Без бретельки


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!