Раздел: Ищу няню

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ НИЧЕГО ПРО НЯНЬ НЕ ЗНАЕТЕ (И ЗНАТЬ НЕ ЖЕЛАЕТЕ)

мне срочно нужно уехать из Москвы на несколько дней (минимум - дня на 3, максимум - на 2нед, все решится завтра - послезавтра)
Ищу: семью (пенсионеры, или молодая мама, ктр сидит с реб, или любой другой вариант) ктр бы на это время взяла моих детей к себе домой . В Москве или Подмосковье, дом или квартира, семья большая или маленькая, значения не имеет. Двое детей, 3 года и 5,5 лет. Оплата: 30 долл в день плюс на питание.
Требования: телефон, не однокомнатная кв (то есть мин двухкомн), чем больше народу и детей, тем лучше, дом животные тоже приветствуются (все эти новые впечатления помогут детям легче перенести ПЕРВУЮ разлуку с родителями), отсутствие криминала (по своим каналам я проверю в МВД есть ли в этой кв (доме) кто то , кто пьет, устраивает скандалы и т. п.)
Все идеи - мне на майл wsynata@list.ru или сюда
29.09.2003 14:39:45,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а что в МВД есть данные, кто пьет и сколько? :)) 02.10.2003 00:07:41, Дев и Мупсик
У меня имеется возможность взять ваших малышей.Я молодая мама(23г),дочке 3года.Живу с родителями и мужем в большой 3-х комнатной квартире.Имею маленькую собачку.В доме детишек все любят.И т.к. возраст наших детей практически одинаковый ,то думаю что они подружаться!Вот только теперь у меня к Вам такой вопрос:эта сумма в30у.е. за двоих детей?Если да,то сразу Вам скажу,что это мало.
Я готова с Вами связаться,если Вы оплачиваете 30у.е. за каждого ребёнка.
01.10.2003 15:04:03, loko
Для всех кто не понял - 30 за обоих 01.10.2003 15:18:49, N
спасибо всем кто побеспокоился. Я нашла , что искала и завтра уезжаю. 02.10.2003 14:53:12, N
Ольга Оводова
Я Вам писала на мыло. 01.10.2003 18:48:23, Ольга Оводова
Ок,я подумаю.Вечером дам ответ! 01.10.2003 15:46:55, loko
Знаете, даже если бы меня подруга попросила о такого рода помощи, но при этом "с проверкой по своим каналам", я бы послала ее, честно говоря... 30.09.2003 14:27:42, Janet
gera
?????????почему??????? 30.09.2003 23:51:20, gera
Да противновато как-то. И потом, я бы например эту маму проверила (тоже по своим каналам :) Как-то стремно это все :)

А если честно - просто неувязочка получается: мама ярко выраженного авантюрного склада - и тут же предупреждения о проверках... В общем, вряд ли стоит иметь с ней дело (это, ясно, мое личное мнение),
01.10.2003 01:04:43, Janet
gera
В этом плане-права!) Но я бы лично тоже проверяла няньку:и камеру обязательно установила и об этом ей сообщила,чтобы не было недоразумений. 01.10.2003 12:45:42, gera
вы очень смелая, даже авантюристка ... Извините что не в тему... А просто к соседям пристроить? Их то и проверить легче.. ИМХО 30.09.2003 00:47:01, sweetanok
среди моих знакомых или соседей нет неработающих, ни одного (ну, может есть один сосед, пенсионер - алкоголик)
А что проверю - так именно потому, что отдаю незнакомым людям. Научена опытом - лет 10 назад сняла кв, а хозяйка кв меня через неделю ограбила, оказалась хр. алкоголичка, участковый меня и пожурил : трудно было зайти сначала справки навести, у нас тут ее все знают)
30.09.2003 16:02:43, N
Мне тоже это показалось крайне смелым шагом! Я тут больше полутора месяцев няню ищу - и то, как минимум месяц она под моим присмотром будет.
Может какие другие варианты есть?
Надеюсь, Ваш риск оправдает себя.
30.09.2003 12:12:24, Маша
есть, какой нибудь круглосуточный садик или санаторий в Подмосковье, куда можно за деньги БЫСТРО устроить.
Давайте ссылки , если есть. Я сюда написала, потому что летом были такие объявления: " Семья из Подмосковья возьмет реб на неделю, две . . . дом, сад. . . " Я что то по поиску ничего находить не могу :-(
30.09.2003 16:07:59, N
Шуляева
В Малаховке садик девочки хвалили там вроде пятидневка, но можно, наверное и на выходных.
Поищите в девичьей и в "неполной семье" поиском на Малаховку.
30.09.2003 22:49:11, Шуляева


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!