Раздел: Взаимоотношения с няней

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Инна погодки

Няня обнаглела?

Пишу ,увертываясь от виртуальных тапок!Подскажите, можно ли поставить нахалку на место.Да и нахалка ли она?Меня выписывали из роддома в воскресенье. так как все мои на выходных далеко на даче с Софьей 1.4,то я попросилась на выписку в понедельник.Няня уезжает на выходные в пятницу вечер и приезжает поздно в 23.30 в воскресенье.В субботу звонит моему мужу и просит приехать в понедельник- аргумент отпад!Муж долго был отъезде и она соскучилась! он ее не отпускает!При этом знает ситуацию, знает, что специально не стали ее вызывать,оставили челу полноценные выходные.Если ей приезжать за 150 км в понедельник, то это значит что будет она к обеду...такое расписание электричек.Муж конечно сказал ей нет и что то там промямлил...она мне в этот день звонила- ни словом не обмолвилась- кк здоровье , как ребенок и только..я же узнала об этой историии постфактум и очень захотела ей предложить остаться со своим мужем и попросить зарплату(1000 долларов) у него.Конечно она приехала в воскресенье.Стоит ли вообще выяснять с ней это?Может я просто раздуваю щеки?Может это нормально?Может просто сделать вид что ничего не было? или это уже критичная стадия при которой я посадила себе на шею персонал и обратной дороги нет--только увольнение?Мамы , как думаете?
11.07.2006 17:28:22,

50 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lost paradise
ВНИМАНИЕ!!! ...продолжение истории с няней(уже бывшей) автора ("Инна погодки") 20.07.2006 15:47:50, lost paradise
она не права на все 100
так нельзя,это не работа уже
12.07.2006 22:31:23, лена
Чего "так нельзя"?
Спросить, можно ли задержаться? Не наврать, как было уже замечено! Можно подумать, что любящий муж может быть только у хозяйки, а у "персонала" только тараканы!
Не относитесь к близкому вашей семье человеку как к "персоналу", тогда можно и рассчитывать и на отношение к себе не только как к "работодателю"!
12.07.2006 22:45:05, Няня
lost paradise
специально для вас... 20.07.2006 18:05:40, lost paradise
Да ладно вам, опять вы за свое. у нас ее любящий муж узбек на даче всю дорогу ошивается и ест и пьет...только это не сделало как вы говорите персонал проникновенне к нашим проблемам.я уже научилась...чем больше к персоналу относишься по человечески тем болье он персонал навязывает тебе своих проблем.более так никогда не поступлю. только жесткая субординация! 12.07.2006 23:26:46, Инна погодки
Ну....
"Все чудесатее и чудесатее", как говорила Алиса.
Вы ж не посвящали Форум в такие подробности(или я не заметила). Муж-узбек на даче, она за 150 км от места работы +ваши харчи наверняка, + 1000 баксов в месяц...

Надо вам, на мой взгляд, замену подыскать, что-нибудь не такое экзотичное.

Поздравляю с дочкой, здоровья вам!
12.07.2006 23:37:25, Няня
Спасибо:))) Занимаюсь этим. 12.07.2006 23:38:52, Инна погодки
Она кстати хороший воспитательпривила много навыков ребенку,занимается ее развитием, формирует качества(трудолюбие, аккуратность, усидчивость.) Только при этом имеет отличные аппетиты(зарплата),на все имеет свое мнение(прекрасно)и практически не убеждаема если оно не совпадает с моим(ну только в виде баальшого одолжения)любую коррекцию воспринимает в болезненно как критику в свой адрес и нам постоянно приходится ее убеждать что мы не хотели ее обидеть. сама она русская муж узбек наполовину.она имеет пед образование опыт в саду ребенок с ее помощью стал режимным хорошо стал кушать и слушается правда почему то тоько ее. я просто от ее проблем устала. она как то поехала делать регистрацию в российскую глубинку попросила неделю в июне. я в неделе отказала. предложила ей найти замену себе на это время или уложиться с поездкой в выходные. пришел июнь. я лежала на сохранении. выписывалась в четверг. она отпросилась у мужа на пят-пон. я приехала и начались разговоры что не уложится в это время. я предложила съездить и дооформить все еще в следующие выходные при этом оплатить ей дорогу. Она согласилась...позвонилв в понедельник и сказала что до среды не приедет. При этом на следующий день ребенок заболел( уже находился в стади начавшейся простуды за что ей отдельное спасибо).я позвони ла в агентство. мне нашли замену,но эта женщина узнав что ребенок заболел ехать отказалась. Я после такой недельки (ребенок на руках, покормить , спать положть,хоть и муж помогал(тоже кстати был вынужден бросить бизнес почему собственно говоря?)но какие из мужиков матери?ну вообщея я со схватками в 32 недели с угрозой преждевременных родов уехала. Вот вам и понимание проблем персонала. Оно мне надо за мои же деньги? И еще когда я решила ее наказать рублем и эти дни вычла из зарплаты она реально обиделась! А потом вообще прибавки попросилаю Ну и что что мой муж ночью спит с дочерь Ю встает к ней и т.д Она же через стенку все равно слышит и не спит.Нужно ей прибавить 100 долларов. Нет ну правда. От блин я побеседовала с ней на эту тему! 12.07.2006 23:58:43, Инна погодки
Да и с мужем забавно получилось.она когда на дачу соглашалась сетовала, что ехеть далеко и выходные у нее будут куции.Я предложила ейне уезжать на выходные , а мужа своего приглашать. Ну не работать конечно,на речку там за грибами вообщем своими делами заниматься. Она это восприняла букваль. Она и на выходные уезжает и муж ее регулярно на буднях ее навещает . С моим муже на его машине:)))Нормально? А мы идиоты на место ее поставить не можем потому как полностью ну во всяком случае до моих родов были от нее зависимы..Да сами мы виноваты идиоты!!!! Просто я тоже думала что персоналу нужно относится по человечески. Может оно и нужно, только мне все это боком выходит. Не умею я регулировать это. Потому и решила что к персоналу буду относитья как к персоналу! А то что она няня хорошая так это не спасает. 13.07.2006 00:13:54, Инна погодки
lost paradise
Инна, слов нема. Пока не ответила-зачиталась:))
Когда позвонить можно будет и на какой лучше тел?
13.07.2006 12:28:11, lost paradise
Инна погодки
давай я сама тебя наберу. скажи ты когда и на какой.у меня режим пока не прогнозируется.новорожденные:))свободное вскармливание:))) 13.07.2006 12:37:10, Инна погодки
lost paradise
Ин, в ЛЮБОЕ время до 16 часов. ЖДУ!!!:) 13.07.2006 13:55:03, lost paradise
Nightmare
Как малышня, кормится? 13.07.2006 12:53:44, Nightmare
Инна погодки
Нат! Блин это тема мед конфы наверно ...Знаешь...я бы врачей которые софью принимали убила бы!Если бы я знала что ребенка достаточно приложить к груди в родзале и потом первые два дня все время прикладывать и тогда процесс сам заработает..!я просыпаюсь по пояс мокрая! прокладки для груди выжимаю! Такое счастливое и гадкое состояние одновременно. Как подумаю что первое дитя обделила из за чудо -медиков, сколько не додала...как цедилась полгода...жуть! думаю если столько же будет- буду софье тоже предлагать сцеженное или в кашу добавлять.Хочу приехать как пупок заживет. надеюсь бог даст на следующей неделе ! И к вам!а то мы толком и не пообщались и мужиков не познакомили:)) 13.07.2006 13:05:34, Инна погодки
Nightmare
Да так и есть! Мне и не приложили и не принесли сразу - такая же фигня и вышла... Но я хоть знаю, почему не приложили (риск резус-конфликта был), а не носили, как говорил педиатр - из-за неврологии:-( То есть хоть какая-то причина была... Но какой же гимор в итоге... 13.07.2006 13:29:31, Nightmare
Инна погодки
сложно тебе пришлось!Молодчина что вообще выносила! Отличный парень получился! 13.07.2006 14:15:53, Инна погодки
Инна погодки
Нат, а у меня причина 50 х годов. морфологическая незрелость плода. Арина родилась с таким же вариантом, но в этот раз это не помешало приложить:((( и по шкале апгар они одинаковые.Софья даже больше весила.Вообщем просто халатность.нуи после огромных сосок конечно деть и не сосал грудь. 13.07.2006 14:14:45, Инна погодки
Nightmare
Блин... Морфологическую незрелость сейчас разве что переношенным не ставят... 13.07.2006 14:30:17, Nightmare
Инна погодки
вот-вот 13.07.2006 15:40:30, Инна погодки
Да и с мужем забавно получилось.она когда на дачу соглашалась сетовала, что ехеть далеко и выходные у нее будут куции.Я предложила ейне уезжать на выходные , а мужа своего приглашать. Ну не работать конечно,на речку там за грибами вообщем своими делами заниматься. Она это восприняла букваль. Она и на выходные уезжает и муж ее регулярно на буднях ее навещает . С моим муже на его машине:)))Нормально? А мы идиоты на место ее поставить не можем потому как полностью ну во всяком случае до моих родов были от нее зависимы..Да сами мы виноваты идиоты!!!! Просто я тоже думала что персоналу нужно относится по человечески. Может оно и нужно, только мне все это боком выходит. Не умею я регулировать это. Потому и решила что к персоналу буду относитья как к персоналу! А то что она няня хорошая так это не спасает. 13.07.2006 00:12:07, Инна погодки
Да и с мужем забавно получилось.она когда на дачу соглашалась сетовала, что ехеть далеко и выходные у нее будут куции.Я предложила ейне уезжать на выходные , а мужа своего приглашать. Ну не работать конечно,на речку там за грибами вообщем своими делами заниматься. Она это восприняла букваль. Она и на выходные уезжает и муж ее регулярно на буднях ее навещает . С моим муже на его машине:)))Нормально? А мы идиоты на место ее поставить не можем потому как полностью ну во всяком случае до моих родов были от нее зависимы..Да сами мы виноваты идиоты!!!! Просто я тоже думала что персоналу нужно относится по человечески. Может оно и нужно, только мне все это боком выходит. Не умею я регулировать это. Потому и решила что к персоналу буду относитья как к персоналу! А то что она няня хорошая так это не спасает. 13.07.2006 00:12:01, Инна погодки
Да и с мужем забавно получилось.она когда на дачу соглашалась сетовала, что ехеть далеко и выходные у нее будут куции.Я предложила ейне уезжать на выходные , а мужа своего приглашать. Ну не работать конечно,на речку там за грибами вообщем своими делами заниматься. Она это восприняла букваль. Она и на выходные уезжает и муж ее регулярно на буднях ее навещает . С моим муже на его машине:)))Нормально? А мы идиоты на место ее поставить не можем потому как полностью ну во всяком случае до моих родов были от нее зависимы..Да сами мы виноваты идиоты!!!! Просто я тоже думала что персоналу нужно относится по человечески. Может оно и нужно, только мне все это боком выходит. Не умею я регулировать это. Потому и решила что к персоналу буду относится как к персоналу! А то что она няня хорошая так это не спасает. 13.07.2006 00:12:00, Инна погодки
melek
правильно,я тоже такого мнения.как говорил мой свекор"незаменимых людей нет".особенно когда с работой напряженка. 12.07.2006 23:37:17, melek
Няня сказала правду - за это бы я ее простила. Была бы наглая - сказала бы, что температура и помирает, вы бы никак не проверили. Честный персонал - большая редкость, цените вашу няню! 12.07.2006 18:25:52, ТатьянаЛ
lost paradise
Ссылка: 20.07.2006 17:22:20, lost paradise
За 1000 дол Вы позволяете ей так наглеть,ужОс,не всякий специалист высоковалифицированный столько получает и 12.07.2006 15:55:26, не знаю какой ник
Nightmare
Ин, можно было бы считать, что обнаглела, только при условии, что
1. Она знала, что ты родила и тебя выписывают в понедельник
2. Что Софью оставить в принципе не с кем и ее отсутствие приведет к тому, что муж не сможет забрать тебя из роддома
3. Подобные ситуации повторяются не первый раз

Понимаешь, человек не всегда способен адекватно оценить своевременность своих просьб. Няня попросила полдня, просьба оказалось несвоевременной (ну не подумала она об этом!), ей отказали, она приехала во время. ИМХО, все, вопрос исчерпан. Если бы она не приехала - было бы другое дело. Так что мое мнение, конкретно в этом случае речь не о том, что няня села на шею, а о том, что она могла бы и подумать о своевременности своей просьбы. Могла бы, но не обязана, согласись?:-) И ведь если бы обстоятельства складывались другим образом (то есть если бы все было как обычно), то ведь просьба няни скорее всего была бы удовлетворена?
12.07.2006 10:54:03, Nightmare
Она все знала, Наташ,и \Софью оставлять не с кем.Потому и написала...Конечно отпустили бы.Мы ее всегда отпускали,ты же знаешь...Просто я че то завелась из за"несвоевременности просьбы",хотела поделиться 12.07.2006 19:27:09, Инна погодки
Nightmare
Мдя...
Вообще, Ин, у тебя к ней немало претензий. Так что мне кажется действительно целесообразно в фоновом режиме искать замену.
13.07.2006 09:59:11, Nightmare
Сначала поздравляю мамочку с дочуркой :)).
С моей точки зрения - отпрашиваться в тот момент, когда няня как раз очень нужна - действительно, похоже на хамство. У нас на работе в отчетность ни фига не отпустят...Совет Колокольчика вполне хорош. И няню Вам надо начинать потихоньку подыскивать...А если самой тяжело сейчас строго с няней поговорить - может, муж поговорит? У меня все переговоры ведет муж -он мужчина и ему легче выступать с позиции работодателя (как-то мужчина больше ассоциируется со строгим начальником :).
12.07.2006 10:12:12, kicik
Точно! Попрошу мужа хотябы превычные звонки принимать. Спасибо. И за поздравления тоже! 12.07.2006 19:28:47, Инна погодки
lost paradise
Инночка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Здоровья, мудрости, и СИЛ родителям и крохе!!!
право, даже не знала о Вашем семейном событии... :)


**********
Относительно няни: Ин, Вы уже не первый раз расскпзываете о подобных закидонах Вашей мадамЫ. Говорить можно долго и по теме, но, разрешите, я Вам дам небольшой совет?
Я понимаю, у Вас дети, один из них-крошка совсем, у вас семья и масса забот-хлопот, но по возможности, Вам все же потихоньку надо подыскивать ей замену, ибо дальше будет еще хуже... плавала-знаю:(

зы: Полностью солидарна с Колокольчиковой, ибо няню Вы берете СЕБЕ в помощь, а не для бескорыстного решения ее проблем. Потихоньку ищите замену...
...но вместе с тем, подумайте, что и для Вашей потенциальной няни можно было бы устроить "пробные рабочие дни"(торопиться некуда, в конце концов, а поспешив, расстаться со старой няней Вы рискуете совсем остаться без помощи, а это на данном этапе - НЕдопустимо!). Вашей няне необязательно об этом объявлять, просто в ее выходные пригласите наиболее для Вас подходящих женщин(по очереди:)) - по результатам собеседования\знакомства, посмотрите на их работу... на контакт(есть ли он..), реакция\впечатления ребенка и т.п.
ВСего Вам самого-самого доброго и УДАЧИ!!!

зы: диктофон купили?:))))))
11.07.2006 23:47:04, lost paradise
Инна погодки
Ань,спасибо за поздравления и дельный совет.Родила буквально пятого числа, девочку Арину! Отличные ключи!Спасибо!

Няня. Думаю так поступить. У няни будет отпуск в октябре. Ее сменит моя мама.Хочу за этот месяц реально посмотреть кого то .уже сама объявления посмотрела. сориентировалась по частным услугам. позвонила в агентство. озадачила.приезжали ко мне до родов три кандидатки.но понять что то за один день нереально.да и на даче это лучше сделать потому как видишь человеа круглосуточно в быту,многие бяки сразу вылезают. то что есть нормальные люди я знаю. просто думаю что эту проблему я сама себе создала.Кстати , благодаря вам это и поняла.Вот и спросила можно назад отмотать(и если да то как?) или уже поздно метаться, уже не слезет? Мне вариант Колокольчиковой понравился.Попробую.Но насколько он эффективет ко всем? Вы как,Анна, думаете?
11.07.2006 23:58:19, Инна погодки
Уж сколько раз твердили миру:))).......
Я бы тебе посоветовала уже сейчас при выдающихся свободных минутах\часах просматривать объявления, (можно дать самой, это более удобно будет... если хочешь-напиши на мне подниковый майл, я тебе скину примерный образец "беспроигрыщного объявления", прочитав которое значительный % просто любопытствующих(из праздного любопытства) беспокоить тебя звонками скорее всего не станет:)).
Зачем "шевелиться" с поисками раньше осени? Отвечаю:(опять же-из собственного опыта): большинство нянь, освобождающихся планово из др.семей подыскивают работу тоже заранее. Например, когда я давала объявление в начале прошлого лета, мне звонили много женщин - опытных нянь, говорили, что освобождаются они только осенью... но "почву прощупывают"\ходят на собеседование уже сейчас..
...и большинство кандидатур-нянь, предлагаемых мне в агенстве, по предположению менеджера агенства, которые должны освободиться от прежней работы через 1-2-3 месяца, после прозвона по телефону признавались, что с работой уже определились - "договорились с другой семьёй" (С). Именно поэтому можно уже сейчас потихоньку начинать поиски...

По поводу одновременного нахождения на даче новой няни и Вас\бабушки - это очень хорошо:))
Инночка, опять же, помимо всех навыков\знаний программ и обладание прочими профессиональными навывками ,которые няня вам вначале преподносит, есть еще кое-что более важное - КОНТАКТ С ПОДОПЕЧНЫМ!!! ....У нас было неск. "несостоявшихся" нянь - замечательных женщин; очень грамотных специалистов; и просто порядочных и добрых людей, но, увы они были УЧИТЕЛЯМИ, гувернерами, но никак НЕ НЯНЯМИ:((( - ну не могли они(не хотели, или не умели) попрыгать как зайчики, почирикать как птичка, не могли они рассказаать сказочку имитируя баритон медведя, дрожащий голосок зайки и писк мышки-норушки, ну не могли подурачиться и вместе с малышкой - забраться на горку\порисовать на асфальте мелками, поиграть в мяч\футбол, и т.п. Или дркгой вариант: были няни готовые бегать\прышать и чирикать, но не знали элементарно начать\придумать\предложить ребенку игру, затею... вот стояли\сидели и.. ждали от дочки реакции:(( а я, наивная, все пыталась "наладить контакт", после многочасового и многодневного наблюдения за растерянной няней начинала какие-то игры, чтение, лепку, рисование и прочее дет.творчество ВТРОЁМ - дочка, я и няня... .
...Только я замечу, что ребенок с няней увлеченно занимаются\играют, потихонечку отхожу в играх на задний план, занимаю позицию эдакого "пассива"... и уже через короткое время - всё по новой:(( - начатая мной игра закончена, ребенок снова слоняется\скучает, няня в растерянности-не знает за что браться, как занять ребенка.
Это яркий пример "учителя", а не няни. Ин, возможно описала я всё это несколько коряво и непонятно, но это мое ИМХО. Возможно, в чём-то я и ошибаюсь.

Инночка, твоя няня не изменится - это гарантия 100%. Проверено на собственной шкуре и не один раз:((

А Колокольчикова правильно все сказала, вот только сомневаюсь я - стоит ли упомянуть об "освобождающейся няне"?... люди ведь разные.. как накроет твою няню "ГОРДОСТЬ", и пиши-пропало:(((((( Всё накроется медным тазом:(.

зы: Ин, знаешь, как муж мой говорит в подобных ситуациях(а у него опыт руководителя - ого-го): "Ты пригласила человека на работу - в помощь себе. Ты платишь деньги человеку за его работу. Максимально используй человека "по назначению" в его рабочее время" (С). ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!:)
Нашла полезную ссылку по теме...
12.07.2006 01:01:59, Уж сколько раз твердили миру:))).......
Инна погодки
Ань я не знаю что ты за человек, но по моему ты гениальна!Блин,жаль что ты в другом городе.У меня столько там гастролей а я приехать не могу!:(( попозже еще раз все твое внимательно прочитаю и напишу обязательно. Даже не знаю что сказать..спасибо как то скромно звучит...напишу! 12.07.2006 10:07:50, Инна погодки
lost paradise
Не можешь приехать - позвони, поболтаем-покумекаем вместе:))) Или скнь свой №...
на e-mail сброшу сейчас контакт...
12.07.2006 15:19:01, lost paradise
Инна погодки
Диктофон. Муж поставил камеру. Подключить не успел. На нашу семью обрушились роды:)))На выходных все доделает. я напишу. диктофон куплю обязательно. послушаю прогулки. интересно откуда моя дочь знает что такое ата-та?:((( 12.07.2006 00:07:43, Инна погодки
lost paradise
...продолжение истории с няней(уже бывшей) автора ("Инна погодки") 20.07.2006 15:45:46, lost paradise
Считала и продолжаю считать (хоть закидайте помидорами): няня должна помогать РЕШАТЬ проблемы, а не СОЗДАВАТЬ их. Есть специфические области деятельности: преподаватель, продавец, машинист и т.п. (НЯНЯ), когда отпрашиваться можно только в крайних случаях, когда по-другому никак. Тот факт, что она даже не считает нужным придумать более весомую отмазку говорит о том, к сожалению, что видимо Вы дали ей понять, что она Вам нужнее, чем Вы ей. Если в целом няня Вас устраивает, то увольнять её не надо, но чётко очертить границы дозволенного стоит. Вы ей платите довольно приличную зарплату, чтобы она дорожила своей работой. Скажите ей прямо, но без наезда, что няня Вам нужна не для развлечения, а для помощи, потому что Вам тяжело справляться одной, поэтому отлучки без уважительной причины нежелательны. Намекните, что у знакомых освобождается хорошая няня и Вы подумываете о таком варианте. На мою няню это действует отрезвляюще, хотя з/пл у неё всего 400. 11.07.2006 22:14:40, Колокольчикова
Инна погодки
Спасибо! Вы очень мудрая женщина. Я так и поступлю! 11.07.2006 22:48:07, Инна погодки
Кстати, поздравляю с пополнением! 11.07.2006 22:52:59, Колокольчикова
Инна погодки
Спасибо!!!!! Я бы рожала и рожала! Былоб на что их кормить. дети это чудо и счастье!!!! Все таки хорощо что есть женщины няни которые любят заниматься с детишками и могут адекватно помочь маме. Спасибо ВАМ,Няни! 11.07.2006 23:07:18, Инна погодки
Vyka
по-моему,учитывая,что с вами ситуация не обсуждалась,можно забыть про историю. но 1000 за одного ребенка-имхо-перебор. 11.07.2006 18:46:41, Vyka
червячок
Времени нет, убегаю с работы, но по-моему, Вы накрусиваете ситуацию, ничего страшного не произошло, Вы никогда с работы не отпрашивались у руководства? и они сразу грозили Вам увольнением?
И еще вопрос, у Вас почасовая оплата или оклад? Просто эта ночь , она оплачивается или нет?
11.07.2006 17:44:57, червячок
Инна погодки
Оклад.Я не отпрашиваюсь у руководства потому что мне надо сходить в театр.(оригинальная причина- муж не отпускает...соскучился) я иду туда в свободное от работы время.Я не отпрашиваюсь в авральый период или в сложный бизнес момент так как боюсь быть уволенной, потому как рынокв стране,хотя лично я чел творческой профессии и несу собой индивидуальные особенности своего таланта и одаренности.а все равно выглядеть перед руководством как человек ставящий свои интересы выше профессиональных не хочу и не могу ,тем более за зарплату.Это лирическое отступление обо мне(раз уж вы спросили).Но речь шла о моей няне и конкретной ситуации.Если хототе обо мне я могу тему про себя создать...правда не знаю в какой конфе...я конечно далеко не сионистка и не юдофобка.но как то вы по еврейски....вопросом на вопрос:)))))))))))))) 11.07.2006 17:53:32, Инна погодки
Да-а-а. Мило-то как. В ответ на доброжелательную помощь в разборе ситуации взять и обхамить человека. 11.07.2006 20:20:31, Оладушек с сахаром
червячок
Я отпрашиваюсь по своим личным делам, не часто, но бывает, все мы люди и у нас есть свои слабости, предпочитаю относится терпимее к чужим слабостям, тем более, что у вас сfмого прецендента и не случилось. Вам удается завершать все личные дела во внерабочее время, чтож, завидую Вам. Не хотите о себе не рассказывайте, но "обнаглела" "села на шею", это не те слова, мне приходят на ум, когда мои подчиненные у меня отпрашиваются, даже по личным делам. По поводу последней фразы, да, я - еврейка, вернее моя мама еврейка. 11.07.2006 19:48:14, червячок
Инна погодки
Не обижайтесь.Мой муж еврей и дети мои соответственно евреи. Я сказала это шутки ради. Надеюсь у вас нормальное чувство юмора. Я ваше мнение как работодатель не разделяю. В любой сфере деятельности,даже в бухгалтерии. Особенно во время квартального отчета:)))))Да и у моей няни есть история.Конечно это не в первый раз. и думаю именно потому что всегда ей шла на встречу она в очередной раз решила этим воспользоваться.Я неправильно рассказала вам эту историю.с конца....
11.07.2006 22:45:56, Инна погодки
Кстати, принадлежность к еврейской национальности устанавливается по матери, а не по отцу. Так что по израильским законам ваши детки - не евреи. 11.07.2006 23:06:15, ЕленаЯк
Инна погодки
:))) 11.07.2006 23:08:27, Инна погодки


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!