Раздел: Оплата

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сколько стоит няня?

в Москве? Средняя цена интересует за час и за месяц.
23.06.2006 00:00:43,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Инна погодки
за час 3 доллара и 100 рублей почти стандарт.Но есть и по 70-80 рублей(украина или студентки или пенсионерки)и ОТ!! 120 рублей и до бесконечности это крутые няни!приблизительные оклады на 10-12 часов работы 600,700-1000 долларов.
23.06.2006 11:24:17, Инна погодки
ЕЩЕ ВОПРОС!!!! А если бы вместо няни сидела бабушка, которая и готовит, и стирает, и посуду моет и убирает и в пол-ку сходит и точно все лекарства даст и тд - т.е. все здорово, но еще и родная бабушка, сколько бы вы ей платили если она каждый день допустим? А если 3-4 дня в неделю?
Забыла указать - ДЕТЕЙ ДВОЕ! 5 лет и 1,5 года.
23.06.2006 09:31:37, грузовик
Вот и у меня возникла подобная проблема. У моей дочери скоро родится малыш. Она просит, чтобы я была с ним. Но я не представляю, как я буду брать деньги у собственной дочери, ведь я знаю как тяжело они ей и ее мужу даются! Мы с мужем снимаем квартиру и вся моя зарплата няни уходит на оплату аренды. Я должна эти деньги заработать! Что делать, ума не приложу!? 23.06.2006 21:44:16, allegro
Сколько не жалко, чтобы не обидеть. Однозначно по максимуму. 04.07.2006 22:34:29, ПчёлкА (ex. Murano)
Инна погодки
конечно идите, но только если дочь ответственный человек и готова с вами разделить не только свои трудности ,но и свои благости!!!(я про материальные) я со своей мамой,когда сложная ситуация была, оговорила ,что в случае чего она бросит работу. и хоть у них проблем с деньгами нет, но мы с ней обсудили мою помощь. просто я категорическую позицию заняла сама, что буду деньги перечислять ,а она если хочет может ими пользоваться ,а может просто копить. по моему нет ничего лучше ,чем профессиональная(вы же такая?:))родненькая бабушка!
26.06.2006 21:29:17, Инна погодки
Она очень ответственная и заботливая. Ну, не брать же ей няню, когда мама рядом? А работу бросать не хочет, она ей очень нравится. Думает даже о том, может папе взять отпуск по уходу за малышом. Хотя, думаю, что он не согласится. Буду думать.:) 27.06.2006 19:27:30, allegro
bebeka
Если бы у меня не было другого выхода, и бабушка с радостью согласилась сидеть полностью без нытья - а именно как работа, ну от части, то я бы тоже думаю, что долларов 500 бы платила точно маме или 15000. И ей бы хорошо, и мне бы не так накладно, если бы брала няню со стороны. Плюс 100% оплачиваемый отпуск и все выходные. Хотя моя бы тоже начала отказываться. Но я считаю, это правильным. Но опять же. Всё зависит от положения бабушки. Может у кого-то она для этого должна свою работу оставить, может эти деньги будут им большим подспорьем с папой помимо папиных денег. А может у родителей вообще нет проблем с деньгами - папа так хорошо работает. Моя бы тогда точно бы никогда не взяла. Да еще бы и всё накупала сама. Что и делает в прнципе. Вот моя мама с июля будет с работы полдня уходить. То есть терять ползарплаты - правда получает она очень немного. Поэтому я ей буду додавать эту часть. Хотя она напрочь отказывается. А я сказала, что я тебе всё равно отдам их, а там ты что хочешь, то с ними и делай. Хочешь хоть всю мою часть трать на внучку. И т.д. Но я помощь мамы крайне ценю! Знаю, что многие даже родные мамы на всё это далеко плюют. Типа твой ребёнок - сама выкручивайся. Моя живёт просто мной и внучкой. И пользоваться и просто родным и самым дорогим человеком я не могу. Даже, если это бабушка. Я всё равно уважаю и крайне ценю, что она ради меня будет полдня с внучкой. То эти же деньги отдавать незнакомуму человеку, а то хоть опять же в родные руки. 23.06.2006 12:30:42, bebeka
Инна погодки
Я бы не платила. Я бы помогала. Думаю, что своей маме я бы на карточку перечисляла 500 долларов
23.06.2006 11:17:10, Инна погодки
Няня для 2х детей стоит $4.5-5.5 в час. Родной бабушке можно еще и премию за родственные связи добавить! Но только если бабушка будет "как часы" ходить на работу - а не то что сегодня голова болит, завтра обиделась, а послезавтра на дачу укатила... 23.06.2006 10:57:15, ТатьянаЛ
Nightmare
Я бабушке предлагала платить ее зарплату, чтобы она сидела с ребенком. но она сказала, что еще бабушкой настолько себя не ощущает:-)) Да и на зарплату ее можно 3 нянь нанять:) А тетя-педагог согласилась, но пока ее эксплуатировать невозможно, так как на ней полностью уход за старой бабушкой. 23.06.2006 10:28:51, Nightmare
я бы не стала платить бабушке, а бабушка бы не стала брать денег... в ответ на такую помощь я бы просто старалась устроить бабушке решение материальных, медицинских и проч. вопросов. По своим возможностям, конечно.
23.06.2006 09:44:34, Умп
450 долларов в месяц с 9 до 17 пн-пт без обязанностей домработницы - так если что-то по желанию сделает. Прогулки с дитем. Все, что касается родительских обязанностей типа развития и поликлиник - тоже остается за родителями. Доп. часы - за доп. плату. Живет не далеко и не близко - добираться ей около часу. 23.06.2006 08:38:56, Moon
Смотря какая вам нужна няня, с каким образованием, опытом, пропиской и к какому ребенку (возраст). Подробности нужны. Но с ними лучше в конфу "Няни, гувернантки". 23.06.2006 02:33:15, Оладушек с сахаром
Инна погодки
Вы такая внимательная:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))А мы в какой конфе?:)))))))))))))))))))))
23.06.2006 11:19:27, Инна погодки
Ваще-то это сообщение изначально было в семейной. Так что я-то достаточно внимательна. 23.06.2006 12:36:51, Оладушек с сахаром
Моии знакомым платят минимум 100 рублей, иногда 5 у. е. за час. Иностранцы платят часто больше, может быть и 8 у. е. в час. 23.06.2006 10:16:55, Солейко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!