Раздел: Ищу няню

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ищу срочно няню на дачу

ищу срочно няню своему сыну. нам скоро будут 3 года. нужен человек-т.е. няня которая согласна быт как на даче так и дома. живем мы метро коломенская , дача находится 20 км. от москвы. график работы: если на даче то с понедельника по пятницу с проживанием, но если конечно няня захочет ездить каждый день домой ради бога. суббота и воскресенье- выходные дни. насчет дома то график такой же 5 дней в неделю с 8 до 18.00. иногда возможно обсуждение времени(у меня свекровь 2 через 2 дома так что иногда если будет возможность у нас няне можно будет задержаться, но опять же иногда. теперь пожеление к няне: наша няня должна быть аккуратная, любить детей, спокойная, уравновешенная, доброжелательная, желательно с педагогическим образованием и с опытом работы. так же хотелось бы в близжайшее время отправить дите на дачу. и надеюсь что няня с удовольствием воспримит наше предложение. Также обязятельное условие каждодневные занятия с ребеноком, прогулки, содержание комнаты ребенка ну и его самого его конечно же в чистоте. вот наверно пратически все, насчет зарплаты: на данный момент могу 10000. в дальнейшем возможно повышение если все будет обоюдно хорошо. так что звоните мне няня нужна просто срочно така как ребенка практически не с кем оставить а мы с мужем оба работаем. мой т. 89265360026 можно звонить и с городских. ирина
22.06.2006 16:01:02,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
слишком мало 10 000,если только бабушку знакомую поросить и то очень мало я думаю будет.А вы сами согласитесь на такую ответственность с такой зарплатой ? 23.06.2006 15:37:42, солнышко
Musenka
Не могу удержаться: проверьте указанную вами сумму - один нолик, наверно, лишний. Или это 10 тысяч рублей?! 22.06.2006 16:56:30, Musenka
для тех кто не смог удержаться сообщаю еще раз: з/п действительно на первео время 10000 руб. извените конечно но почитав конфу могу сказать что няни не идущие на работу менее чем за 15000 руб. просто заелись. тем более что как правило по крайней мере в конфе они без педагогического образования. и я убеждена в том, что порядочного, аккуратного человека любящего действительно детей да еще и возможно с педагогическим образованием, но на данный моент по каким дибо причинам не работающим можно найти. Вы конечно извените меня за дерзость но честно говоря мне жалко себя жалко мамочек которые к тому же безуспешно пытаются найти няню своему ребенку. и ищут они не потому что им очень хорошо а потому что безвыходная ситуации, а няни пользуются положением извените конечно но средняя з/п москвича и москвички ка кправило не более 1000 долларов это в лучшем случае как правило меньше так надо же быть размунынми я имею ввиду нянь и понимать что те з/п которые они хотят того не стоят и думаю что большинство мамоче со мной согласяться. 23.06.2006 11:17:45, 18121982
Я вас поддерживаю, сама знаю таких, кто будет за такие деньги нормально работать, просто искать придется дольше... 26.06.2006 12:51:30, Oksanych
Polaris и Карасик
ПОЖАЛУЙСТА!!! Если найдете, напишите!!! Я не из злорадства, просто действительно хочется убедиться, что такое бывает, что няня может столько стоить, пусть даже бабушка во дворе... 23.06.2006 11:39:17, Polaris и Карасик
Nightmare
Ключевое слово в объявлении "НЕПОЛНАЯ неделя". А за это 10 тыс. р. вполне прилично. Если устроиться и во вторую семью тоже, в месяц получится 20 тыс. руб. Если и ЭТО мало... 23.06.2006 11:43:06, Nightmare
Musenka
Где вы увидели эти ключевые слова? Я даже еще раз перечитала объявление...
График: понедельник-пятница с проживанием на даче или пн-пт с 8 до 18 часов. Выходные - сб,вс. Это неполная неделя?
23.06.2006 12:36:25, Musenka
Nightmare
Прошу прощенья, с другим объявлением перепутала 23.06.2006 13:05:20, Nightmare
Polaris и Карасик
"суббота и воскресенье- выходные дни. насчет дома то график такой же 5 дней в неделю с 8 до 18.00"
Я поняла эту фразу, как полная неделя
23.06.2006 12:15:05, Polaris и Карасик
Инна погодки
согласятся конечно.тока никому не говорите:)))сейчас полетят в нас тапки по поводу того что няня это тяжелая работа и что за это надо хорошо платить. а денег нет та все в сад!я согласна платить за квалифицированную работу а простые тетечки и бабушки с удовольствием вам помогут и зо 10.0000 рублей. просто вы не туда пришли. Прикиньте как возмутит няню которая сидит в этой конфе с ноутбуком и выделенной линией ваше предложение?:))))Да ей на месяц трафика ваших денег не хватит:)))) Объявления во дворе и газеты вас отлично выручат! Удачи!
23.06.2006 11:31:36, Инна погодки
Все-таки с количеством нулей вы ошиблись. Их слишком много. А по поводу выделенной линии.... Мне, например, безлимитный интернет с выделенкой обходиться в 700 руб. в месяц. Мне кажется, что это немного. 23.06.2006 12:01:18, Юлия В.
Инна погодки
да шутка это была. дополнила образ "МЕСТНОЙ" няни:))))))))))))))
23.06.2006 12:02:44, Инна погодки
а вы, извините, с количеством нулей не ошиблись??
"зо 10.0000 рублей. просто вы не туда пришли."
23.06.2006 11:40:35, всё замечаю
Инна погодки
я не ошиблась. у меня сейчас женщина работает с проживанием с украины со мной в москве по хозяйству до родов и месяц после за 300 долларов в месяц. она вполне реальная.не привидение:))))))))))
23.06.2006 11:48:46, Инна погодки
Musenka
Так она с ПРОЖИВАНИЕМ ( и питается, скорее всего, у вас). Тогда 300 - это нормально. 23.06.2006 12:41:34, Musenka
Инна погодки
знаете, я от своей слышала, что как моя тетя готовит(повар)ей не нравится. он лучше дома поест. и на моей комфортабельной даче ей не нравится она лучше дома в съемной комнате в новогиреево поживет и так далее....так что когда персоналу надо он и за 300 и без питания и проживания поработает, а когда не надо или цену себе набивают ему и за 1000 все будет не так. есть люди которым нужны 10.000 рублей и они готовы их заработать любым законным способом. об их квалификации никто не говорит. это просто свободные руки ноги и голова.
26.06.2006 12:56:43, Инна погодки
Nightmare
Ин, мне кстати далеко не всегда нравится, как профессиональные повара готовят:-) К тетиному пирогу это не относится! И ночевать я при прочих равных предпочту в съемной комнате, но на своей кровати:-) 26.06.2006 13:31:26, Nightmare
Инна погодки
ты же понимаешь что я образно. она же осталась на этих выходных сама и лопала все за обе щеки. но прелюдия "ой мне всего этого не надо" была.да это личное дело каждого.просто считаю что питание и проживание не для всех определяющее.
26.06.2006 13:59:57, Инна погодки
Nightmare
А вот с этим соглашусь!
И вообще, чего она рассуждает? Не нравится, как кормят - кухонь у вас на даче, слава богу, хватает:)
26.06.2006 14:04:51, Nightmare
Инна погодки
:))))
26.06.2006 18:13:18, Инна погодки
да за 300у,е/она же нетратит на продукты и жилье.А я думаю хорошей няне надо платить хорошо . 23.06.2006 15:31:16, гость


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!