Раздел: Взаимоотношения с няней

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anka

Сколько няне платить за час???

Пожалуйста, подскажите - сколько сейчас платят няне почасово?? работа несколкьо дней в неделю и на 3 - 4 часа?? И какие требования к няне?? Спасибо большое заранее!!
20.06.2006 12:35:50,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
julily
я ищу:)) как раз на 3 дня в неделю, но мне на постоянную работу нужна...желающих много-могу поделиться:) мне не все районы Москвы подходят-нужно поближе...так что реально смогу часть кандидаток вам перекинуть.. 20.06.2006 20:52:15, julily
Поделитесь опытом, как Вы нашли много-много желающих? Где искали? 21.06.2006 15:13:54
Anka
было бы здорово - напишите, пожалуйста на подник, или скиньте тел - я позвоню завтра, или мне позвоните - вот мой: 240 02 91 Аня. кстати р-н Киевская. Спасибо. 20.06.2006 22:16:50, Anka
Ань, мы с Нового Года платили своей по 3,5 долл. в час. Такие были расценки для нянь из агенства. При этом она имела у нас полную занятость. 20.06.2006 14:12:40, Еся
Anka
Спасибо - я тебе с регистрац. странички письмо отправила - получила??? 20.06.2006 22:18:08, Anka
Танжер
я в прошлом году платила 2,5 доллара в час. правда платила и за то время, пока он был на занятиях- т.е если она его вела на час к логопеду во время "своего времени", то оплачивала все время. готовить убираться не просила, заниматься особо тоже. она с ним играла, гуляла, кормила тем что было приготовлено, ну там могла картошку пожарить или макароны отварить. он ее так любит, что уж год прошел, как она у нас не работает, а он к ней в гости на работе все время заходит, домой к ней иногда ходит, на улице встречает- обнимаются по 15 минут. 20.06.2006 13:50:07, Танжер
Anka
спасибо. я тоже такую няню хочу :))!!! 20.06.2006 22:18:39, Anka
karik & Irinka
Это очень сложная задача найти няню на такой график, мы уже пробовали.Они хотят заработать, а если ты посчитаешь кол-во часов в месяц примерно по 90руб в час, получится не так много, соответственно няня будет еще где-то работать.А это чужие болячки будут приносится в дом, либо эта няня должна работать не с ребенком в др семье. Идеально найти женщину у кот нет еще внуков, и она готова минимум работать, просто чтобы себя занять, потому что она любит в принципе детей и деньги ей тоже не помешают.
Вот круг вопросов с кот мне пришлось столкнуться.
20.06.2006 12:56:20, karik & Irinka
Anka
спасибо - сама в прошлом году не смогла найти на лето, а вот сейчас сново понадобилось :((. Я тоже думаю 90 руб. платить. Попробую - вдруг получится найти. 20.06.2006 13:10:41, Anka
karik & Irinka
Удачи!!! 20.06.2006 13:25:46, karik & Irinka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!