Раздел: Ищу няню

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

творческая няня?бывает такая?

хотелось бы найти няню с творческим подходом к ребенку, по возможности со знание языка, хочется найти Мерри Попинс, как думаете, бывает такая няня?
31.05.2006 14:18:40,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Popper
здесь посмотрите - уже неск.месяцев вижу это объявление "няни в стиле мэрри поппинс", м.б. это ваш вариаент? правда, з/п ожидания 5уе/час... зато бренд!:) 02.06.2006 19:01:00, Popper
Paradise Lost
Тот, кто ищет - всегда найдет!!!:)
Удачи Вам!
01.06.2006 11:44:07, Paradise Lost
Безусловно, найти "творческую" няню реально, особенно если Вы сможете предложить оклад намного выше среднего. Искать, наверное, лучше всего через дорогие агентства, потому что "творческие" няни себя очень высоко ценят. Но в "творчестве" няни я вижу существенный минус: она будет так же "творчески" подходить к Вашим инструкциям и указаниям, а требовать дисциплины с таких людей практически нереально.

Насколько я помню, Мэри Поппинс в фильме тоже все время куда-то исчезала и появлялась, когда ей удобно. А будет ли это удобно Вам?
31.05.2006 19:41:33, Naf Naf
December
У нас была творческая няня, случайно нашли, творила - и домики клеили, игрушки из папье-маше, шила-вязала для кукол, комнату к НГ украшала, всего уже не помню, играли бесконечно, и указания выполняла все до одного, а вот - прилетела улетела - это да:) Задержаться после отпуска - нормально, в один прекрасный день вообще не пришла. А пока у нас работала - на улице ко мне подходили дамы с площадки и говорили - ах, у вас такая няня:) И психолог в центре развития - ах, какая няня:) 01.06.2006 11:23:14, December
Творческие люди - это люди воздушной стихии. Поэтому они "неуловимы" и необязательны. 02.06.2006 01:59:12, Psymama

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!