Раздел: Ищу няню

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу хорошую няню

Пиглашаем на работу няню-помошницу по хозяйству, к мальчику 8.5 мес.
Полная занятость 5-ть дней в неделю с 9-18.00
м.Петровско-Разумовская.
Летом поездки с нами на дачу,катаемся туда-сюда в зависимости от погоды и настроения.
Обязанности: Готовить на всю семью,уборка.
Одно из основных требований небояться и любить собак!
Пишите на мыло свой тел. Созвонимся.
23.05.2006 19:20:58,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирка_Цветочница
есть такая няня. см выше мое объвление. думаю моя вам подойдет на 100% 27.05.2006 12:39:48, Ирка_Цветочница
Так няня для малыша или домработница нужна?В таком возрасте две абсолютно разные вещи смешивать нельзя. 25.05.2006 01:17:54, Ната
Инна погодки
да здесь действительно таких нет. здесь не то что готовить на всю семью,здесь няни которые и стирать за ребенком не собираются.и ваши требования для них ниже их няньского достоинства. попробуйте объявление разместить.здесь нянь мало. а объявления они читают. есть правда шанс что мама какая нить порекомендуеет. но это тоже не всегда благонадежный вариант.см ниже.с предлагаю услуги няни от 20.05.2006 24.05.2006 12:28:56, Инна погодки
Жаль, чт Вы сами не понимаете, что няня несет ответственность за Вашего ребенка и все свое рабочее время должна находиться с ним, играть, читать, гулять, кормить и т.д. А если Вы хотите, чтобы няня готовила и убиралась, то на это время ребенок будет предоставлен сам себе. Тогда и не взыщите с нее, если ребенок упадет, набьет шишку, засунет что-то в рот, нос и т.д. Относиться к человеку, который воспитывает Вашего ребенка, надо с уважением, няни, порой значительно образованнее и интеллигентней родителей! 25.05.2006 12:07:50, Гость
Настенька
а кто сказал, что домработницу не уважают??? Если для вас уборка - это низко, то не все так думают. А по большому счету уборка квартиры ежедневная занимает 1,5-2 часа - пока деть спит, например. Да и честно говоря, я бы не хотела няню, которая не отходит от ребенка в течении дня. Ребенок должен уметь оставаться и развлекать себя сам!!! ИМХО.
К слову, у меня няня с двумя детьми прекрасно совмещает... Так что не судите, пожалуйста по себе. Если Вам не подходит подобная работа - почему Вы считаете, что нужно стыдить автора???
25.05.2006 22:46:18, Настенька
Уважаемая Настенька, я не ищу работу няни или домработницы, а уже давно и вполне удачно пользуюсь услугами домашнего персонала. У меня тоже двое детей, но я всегда четко разграничивала обязанности няни от обязанностей домработницы. И продолжаю считать, что каждый должен выполнять свою работу качественно. А относиться к людям, которые находятся с твоими детьми целыми сутками надо с уважением. 15.06.2006 18:09:45, Гость
У Вас просто младшая еще слишком маленькая. У меня пока младшая ходить не начала, я тоже убираться успевала;) А сейчас не то что уборку - почитать старшей только в сон маленькой удается:( 03.06.2006 18:11:14, пани Кёрша
Тут хороших нянь нет, тут только хорошие мамы!
Доброе утро, товарищи!
24.05.2006 07:46:51, Няня
Довольно давно наблюдаю за нянями на детской площадке, в музыкальной школе, в фитнес клубе. Впечатления вполне позитивные. Вижу как заботливы няни, как относятся к ним дети. Зато иногда встречаются такие раздраженные, нервные мамочки, дергающие детей из-за каждой мелочи. Я не хочу никого обидеть, но на конфе почему-то совсем другая картина. Основной рефрен - гнать в шею!? 26.05.2006 17:49:47, Allegro
Инна погодки
Вы няню сами имеете?Или ищите? Если имеете давно ли работает? Проверяли ли вы ее? Просто в этой конференции опытные няненанематели есть,которые перед тем как хороших нянь найти столько...разных...перевидали. Естественно, практически каждая переполнена подозрениями и недовериями. но думаю, что без злобы.Няни разные, так как и все другие профессии в которых люди разные.поэтому и настроения такие в конференции. разные. 27.05.2006 01:01:18, Инна погодки
Инна, я - няня. Наблюдаю, просто, с профессиональной точки зрения. 27.05.2006 10:52:57, allegro
Окклюзия
В точку. Сама мама, а не няня. Поддерживаю нянь-профессионалов. 25.05.2006 15:22:03, Окклюзия
Инна погодки
Вы же не знаете как они себя с детьми дома ведут себя? некоторые мамы переживают что их дети могут помешать кому то из других детей песка насыпать укусить и т.д. им стыдно.а еще здесь мамы пмшут что няни на прогулках ведут себя осторожно. знают что родители и подсмотреть:) могут и соседи маме могут рассказать если что не так.На мой взгляд не показатель. 26.05.2006 19:13:05, Инна погодки
По общению ребенка с няней многое можно понять. Если няня его обижает, у них никогда не будет доверительных отношений. 26.05.2006 19:18:50, allegro
Совершенно верно, Aллегро! По реакции ребенка на приход няни многое можно узнать, конечно, если ребенок не болен. Мой муж вначале скептически отнесся к моей идее пригласить няню, тк я сама сидела дома, все боялся, как бы нашу кровиночку не обидели. Но, видя, как в выходные доча без конца спрашивает: а няня придет?-успокоился и теперь тоже жалеет, что с ней придется расстаться. 26.05.2006 20:37:05, мимо проходила
Детей ведь не обманешь и не заставишь притворяться! 26.05.2006 21:25:45, allegro
Дарогие мамы! Испорчу вам абедню - ребенка обмануть МОЖНО.
Не любого но большенство. Это делается очень просто - после каждого щипка или подзатыльника ребенка жалеют или кормят вкусным. А ище пугают что родители ево накажут или отдадут чужой тетке-дядьке. Он баится родителей и молчит всевремя. Все это мне рассказала моя родственница няня. Сикреты мастерства тсзть! После чиго я котегорически решила няню одну с ребеном некогда не оставлять. А она ето щитает достижением: у нее каждый ребенок 1, 2, 3 и даже 4 лет обожает ее приход и готов на шее висеть лижь бы она ево потом не била и он не боица ее потому что получает много канфет и жвачек и всяково хлама типа китайских игрушек за 1 копейку и думает што родители страшные им нильзя ничево говорить. А наивныи радители рады ужастно видя как детки виются вакруг няни. Она щитается очень хорошей няней и берет дораго и ее рикомендуют друг другу пастоянно. Пре мне две ее мамы абсуждали как плакали дети кагда она ушла к следущим и КАК ТРУДНО ТИПЕРЬ С ЭТЕМИ ДЕТЬМИ АБЩАЦА!!! Она меня звала работать с ней и учила как надо делать. Вот.
26.05.2006 22:02:09, Манила
до чего ж вы неграмотны!
Ваше мнение вряд ли кого-нибудь заинтересует, одни ошибки !!!!!!!!!!!
08.06.2006 17:57:42, няня
Простите, но это - патология! 26.05.2006 23:10:14, aiiegro
Боже какие ужасы ! Ну, я-то за свою спокойна, как-никак, находясь дома, имею возможность наблюдать процесс изнутри. Вообще-то я приглашала няню для того, чтоб старшую из школы забирала и за уроками следила, но няня смогла так построить работу со старшей, что очень скоро пригляд за уроками свелся к почти формальной процедуре, оценки из четверок превратились в пятерки, дочь почувствовала вкус самостоятельности, а мелкая наоборот, все настойчивее добивалась внимания няни,хотя та ее никакими подарками не подкупала. В итоге няня в основном переключилась на гуляние и занятия с младшей, а старшую только из школы продолжала привозить. 26.05.2006 22:34:37, мимо прходила
Окклюзия
Такое ощущение что няня - это диагноз. Няня прежде всего человек. А люди бывают порядочными, а бывают и нет. Нельзя всех нянь под одну гребенку. 26.05.2006 22:56:42, Окклюзия
Я ни гребу под одну гребенку, а просто придупреждаю мам.
Многие щитают что когда ребенок не плачет при види няни это показатель что няня хорошая.
А ето можит быть савсем нитак!
И пояснила как такое бывает. Это не паталогия: это нежелание утруждаца. Тетя говорит что няня халявная работа и праверить ее качество нивозможно. Она может натаскать ребенка читать стих или чтото говорить умное как собачку за полчаса. А потом в школе вылезут все проблемы. Ребенок не будит понимать нормальной работы и отнашения тоже будит строить как с няней - дай мне чтото тогда я сделаю.
Я не обвираю ВСЕХ нянь вместе а просто расказываю как оно случаетца чтобы мамы не впадали в ошибку как клиенты моей тети. :-(
01.06.2006 20:35:07, Манила
У Вас по ошибке в каждом слове! Вот это ужас. Сразу ваше замечание воспринимаешь всерьез. 03.06.2006 12:48:25, annamariy
Инна погодки
да это такой прикол писать в инете с очевидными ошибками:)например.хде денхи всять на ньаню?:)
03.06.2006 14:35:07, Инна погодки
У меня ниграмотнось с детства это лагопедическая проблема.
И руский язык неродной.
Я непонимаю и нелюблю приколов с нарошными ошибками.
Имено патому что мне итак трудно писать!
Я пишу вам серьезные вещи а вы придераетес к мелкои ерунде!
Хотьбы одна мама напесала по-делу!
Вам очинь хочеца верить в идеальных нянь? Это ваше право.
Я хатела толька придупридить и все. 8(
05.06.2006 10:14:01, Манила


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!