Раздел: Хочу работать няней

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Решила поработать няней у себя дома. Хоч

Решила поработать няней у себя дома. Хочу написать объявление, и повесить вокруг, тем более сады на лето закрываются, может кому понадобится:)
Текст прокомментируйте и покритикуйте:
"НЯНЯ У СЕБЯ ДОМА.
Ищу работу няней у себя дома для ребенка 4-7 лет, есть двое своих детей (возрат 5,5 лет и 1,5 года). Можно на полный день или на неск. часов, любой график обсуждается."
И еще у меня вопрос про еду - когда это у работодателя дома, это понятно, там все свое у них, а у меня? Понятно, что супы, кашы там считать нечего, а вот йогурты-соки-растишки всякие за месяц наберутся на какую-то сумму - с этим как?
Ну и расценки - на сколько рассчитывать?
28.04.2006 23:44:12,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Белоснежка и гномка
Мы вот так водили к моей знакомой девочку, с собой я клала и еду и всякие творожки. Но если честно такой вид "сада" не очень понравился, так как переодически ей нужно было то сходить с детками в поликлинику, то в магазин, то болеют они:( Вроде бы и гуляют вместе и играют все хорошо, но такие моменты надо тоже расматривать. 02.05.2006 11:14:27, Белоснежка и гномка
Вообще про болезни - это самый такой момент неприятный. Но я хочу пока на лето взять, болеть вроде сейчас не должны, ттт. Да и зимой несадовские дети очень мало болеют. В магазин мне с ними ходить не надо, у нас на это папа есть, да и поликлинику мы нашу стараемся не посещать:) Единственное что я вожу старшую на занятия (рисование, театральный кружок), но занятия практически бесплатные, и второй ребенок может присоединиться или может гулять пока со мной и маленькой (а летом и занятия закончаться). 02.05.2006 15:10:54, пани Кёрша
Вот лично меня очень бы в объявлении привлекла фразочка типа: "молодая русская добрая мама двух детей поможет заботой о вашем малыше 4-7 лет у себя дома. Наши детки подружаться, вместе им будет веселей.Все вопросы можем решить по телефону или при личной встрече"... ну или что-то в этом роде...в общем надо что-то про себя однозначно добавить. А по поводу еды и оплаты надо решать конкретно. Мне кажется, и вам и маме будет спокойней если вас обеспечат "растишками-агушками"...я бы обеспечила... 30.04.2006 14:41:41, Анюточка
Мурлила
а меня бы смутило такое подчеркивание своей доброты, молодости и русскости :) 30.04.2006 21:14:57, Мурлила
Хорошо, не буду подчеркивать:)))) Буду подразумевать:)))) 30.04.2006 21:19:24, пани Кёрша
Мурлила
:) 30.04.2006 21:36:26, Мурлила
Понятно:)
Про еду - приносить с собой, мне кажется, не очень удобно, потому что здесь мне придется делить - это наше, это не наше, это ты ешь, а это ты. Опять же, если ребенок захочет то, что моя ест, что же я не дам что ли, или моя вдруг захочет "этот" творожок.
30.04.2006 16:15:06, пани Кёрша
червячок
Я к тебе в очередь на август!)) только моей 1.5 будет(( 29.04.2006 08:52:01, червячок
:)))) С двумя мелкими я физически не справлюсь:) Дома еще можно, так с ними же еще гулять надо будет:) А ваша няня чего, в отпуск уходит? 29.04.2006 09:18:17, пани Кёрша
червячок
Ну да, две недели мы с ней сами уезжаем, а на остальные две, у нас уже отпуска нет, а бабушки наши.... ненадежное это дело) 29.04.2006 09:31:02, червячок
Да, если бы я могла без нашей бабушки обойтись - тоже бы её с удовольствием "не напрягала" 29.04.2006 09:39:08, пани Кёрша
мама Вани
Вы в каком районе? 29.04.2006 01:43:07, мама Вани
ВДНХ. 29.04.2006 09:16:26, пани Кёрша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!