Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пушинка

Помогите, объясните

Девочки помогите мне с ситуацией. У меня няня работает 3 дня в неделю. В мае у моей мамы отпуск и она изъявила желание взять сына с собой на дачу на это время. Так вот я в растерянности: как с оплатой няни быть на это время. С одной стороны я платить не обязана, а с другой - человек за 2 недели вообще без денег остается. Плюс она изначально интересовалась, не уедем ли мы куда на лето? и т.д Вы как поступла а тких ситуациях, когда куда-то уезжали на 2 недели и больше? Меня человек устравиает и я не хочу, чтобы он ушел от нас. Сколько % надо оплачивать за период, когда у няни получается простой? Денег у меня лишних прямо скажем нет, я одна воспитываю сына.Помогите советом. Может коряво написала, но это от растерянности
11.04.2006 14:03:27,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нэко-тян
Мы за все простои оплачивали по полной..Но теерь хотим малыша на все лето в деревню... 3 месяца просто так платить меня жаба задушит... пока решения не придумали... :-( 19.04.2006 11:39:20, Нэко-тян
Я оплачиваю 50% оклада, у меня ребенок на все лето на дачу уезжает, но мы это обговаривали с самого начала, и в договоре с няней так написано. 12.04.2006 11:47:33, Пинг
karik & Irinka
А попробуй устроить ее через конфу кому -нибудь, так многие делают, может у кого-то именно на это время няня в отпуск собереться и т.д. 11.04.2006 15:35:38, karik & Irinka
Nightmare
А мы согласовали, что отпуск у нас будет одновременно в июле:-) И проблемы нет 11.04.2006 15:22:33, Nightmare
Polaris и Карасик
Я своей отпуск оплачиваю 100%. Тебе же на работе отпуск оплачивают, а она чем хуже? Тем более если не хочешь с ней расставаться. И если свекровь изъявляет желание приехать посидеть с Юрой, я свою отпускаю, но оплачиваю полностью, она же не виновата, что у нее вынужденный выходной 11.04.2006 15:13:35, Polaris и Карасик
Мусулунга
У нас в контракте было записано, что 50% оплатить, если простой по нашей вине. 11.04.2006 15:09:55, Мусулунга
ракушка и владюшка 1год и 4 мес.
я бы тоже на половину меньше бы заплатила, но заплатить думаю надо она вам помогает и надо и ее понять и не зачем портить отношения.. 11.04.2006 15:08:54, ракушка и владюшка 1год и 4 мес.
Мегера Милосская
Мы оплачиваем 50% 11.04.2006 14:55:31, Мегера Милосская
Я делаю так: если по моей вине няня вынуждена простаивать, то оплачиваю, а если по ее - нет. Ну например, она у меня в августе собирается в отпуск на 2 недели. я буду просить свекровь сидеть с сыном, и оплачивать няне это НЕ буду. А вот в сенятбре я иду в отпуск, тут уж я простой оплачу. 11.04.2006 14:08:07, Чёлка и Козявочка (СЕГОДНЯ ГОДИК!!!)
Да, я так же делаю. 11.04.2006 14:37:47, доберМАМ (1,2)
пушинка
так сколько оплачиваете-то? 100%? 11.04.2006 14:31:42, пушинка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!