Раздел: Хочу работать няней

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу "свою" семью

Ищу семью для работы няней. Желательно, с несколькими детьми. Опыт работы с детьми - 20 лет. Школы, садик, кружки, няня. Мне 41 год, москвичка, высшее педагогическое образование, замужем, трое детей - 18, 18 и 16. Вожу машину. Методики раннего развития по желанию родителей. Подготовка к школе. Помошь с уроками. Разговорный английский, пять лет жила за рубежом. Семья, где я работала, сейчас в полном составе улетела в Австралию на ПМЖ. Очень хочется найти таких же близких и светлых людей, что бы отдать их детям всю душу.
Район метро Щукинская.
Заранее спасибо.
03.04.2006 22:14:01,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Почему не откликаетесь? 17.04.2006 17:05:30, ната
давайте встретимся. 13.04.2006 16:40:16, Ната
Позвоните, пожалуйста, по тел. 8 916 926 9O 26, если Вы еще ищите работу. 06.04.2006 10:26:01, VarvaraVarvara
lolick
Напишите мне, пож-та.
Или позвоните 8-916-690-8739 Оля.
04.04.2006 22:42:57, lolick
Прочитала Ваше сообщение, сразу захотелось няню :) Именно такую няню, которая сможет стать другом и детям, и мне (у мужа друзей достаточно :)...
Я пока в метаниях, никак не определюсь, что нам больше подходит, вроде в д/с собрались идти с сентября, иногда кажется, что рано нам туда (двойняшки, почти 2 года), а на работе уже ждут - не дождутся, когда я на полную ставку выйду...
Сейчас собирались найти няню только для прогулок (вместе со мной, на 3-4 часа в день) + 1 полный день в неделю, когда я на работе, с возможным выездом на дачу летом. Вот такие приблизительные планы...
Территориально - м. Войковская. В наличие 3 мальчика: двоим по 2 года, старшему 11 лет - он у нас пока любимый главный нянь :)
Если интересно - пишите: bobruslik@yandex.ru, только боюсь, высокооплачиваемую няню пока не потянем, хотя очень хочется хорошего человека в семье видеть :)
Наталья.
04.04.2006 12:39:07, bobruslik
Турецкая
Как душевно написано. Даже пожалела, что живу не на щукинской, а на бабушкинской. Удачи! 03.04.2006 23:14:10, Турецкая
У большого числа нянь прошлые семьи уезжают на ПМЖ в другую страну. Почему бы это? 04.04.2006 12:08:35, Елена
когда я искала няню, то на собеседованиях 5 из 7-ми мне сказали, что семья уехала на ПМЖ..фишка у них такая..у нянь:) 06.04.2006 10:35:19, AnaiS
Мда, у моей тоже...
А на просьбу одной из работодательниц предоставить рекомендации ответила: а вы мне рекомендации от своей предыдущей няни можете предоставить, чтоб я знала, как вы к ней относились :ооо
Вот такие нынче няни пошли.
Так что готовьте рекомендации, господа работодатели:)))
04.04.2006 22:01:50, Тоже офигеваю...
Marty
у меня одна няня с бывшими работодателями , уехавшими на ПМЖ, оказалась алкоголиком:(((
но я очень надеюсь, что тут совершенно не тот случай.
04.04.2006 16:59:01, Marty
Возможно у автора топика и нет проблем с рекомендациеи от ее бывших работодателеи.
А так Вы правы. Особенно удивляет, что семьи почему-то отказываются дать няне свои телефон в новои стране и меняют Е-маил в день отьезда:)
Ведь не советские времена, чтобы уехать вот так "в полном составе и без права переписки". Хоть у одного из супругов в России остаются родители, братья, сестры или хотя бы близкие друзья, которым они точно будут звонить. И Е-маил есть у любого уезжающего в Австралию на ПМЖ:) Так что связь с нянеи рвется только если кто-то хочет ее порвать
04.04.2006 15:04:51, irina.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!