Раздел: Хочу работать няней

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помошницей по хозяйству или няней работу ищу 1-2 дня в неделю

Помошницей по хозяйству или няней работу ищу 1-2 дня в неделю
31год, москвичка, русская, мусульманка верующая(ношу платок) сыну 2года, замужем имею большой опыт общения и работы с детьми (как тренер по верховой езде и жила в Афганистане в многодетной семье так что наобщалась с разными возрастами) моя религиозность это залог честности наших взаимоотношений, убираться и пр. тоже без проблемм. Я бы и больше дней работала да сынишку некуда девать. Девченки есть ощущение что всех напрягает то что я верующая и ношу платок, не боитесь я нормальная, не фанатичная, это ж хорошо когда ваша няня 100% не курит, не выражаеться, не ворует а?
29.03.2006 22:44:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ольга-13
А вас заинтересуют разовые уборки?
Мне периодически бывает нужно сделать более-менее тщательную уборку до которой в повседневности не доходят руки.
Перемыть окна. Перемыть люстры. Выгрести из стенки всю посуду и перемыть-перечистить. Отмыть духовку-микроволновку-холодильник и перечистить кастрюли.
Понятно, что все это не за один раз нужно переделать. Приглашать вас я бы могла 2-3 раза в месяц.
Если вас это может заинтересовать, напишите мне на мыло.
Мне нужна информация - сколько часов в день вы готовы работать и какова оплата. Хоть ориентировочно пока. Квартира трехкомнатная, 60 метров. 4 окна и застекленная лоджия.
Есть маленький ребенок - девочке годик.
Территориально - Менделеевская, ходит трамвай, шесть остановок
05.04.2006 02:12:14, Ольга-13
А если в выходной день - можно не полный -Вы можете? Нам часто нужна няня на вечер - или на выходной -но трудно найти на "нестабильную зарплату". Правда, мы православные - но к религии спокойно относимся - как к личному делу каждого. Сыну три года. Если можно -ответьте на мыло.Живем в Новогиреево. 31.03.2006 18:37:15, Ирина
Можно даже лучше для меня сейчас напишу на мыло. 02.04.2006 21:41:35, Умма
Буквально вчера в метро видела молодую девушку-мусульманку, она - единственное светлое пятно из всей поездки, одето светло и аккуратно - глаз радовался, да платок покрывает голову, длинная юбка в пол, но это сделало ее только более жентсвенной. Произвела на меня очень положительное впечатление. Уважаю людей которые не только на словах говорят о своей вере, но и демонстрируют ее в повседневной жизни. ИМХО. Главное чтобы без агрессии в любой религии. 31.03.2006 17:29:30, Pod
Случайтно это не я была? Я тоже аккуратно, платок светлый чаще и без агрессии, а религию я свою не выставляю просто платок на голове сам себя заявляет. Кстати меня можно будет скоро увидеть на 3м.канале в программе репортаж 19.15, тема многоженство. Но скоро нас модераторы заругают так мы офтопим хоть мне и приятна ваша пддержка. И сегодня первый раз ездила поработать через эту конфу. 31.03.2006 21:41:50, Умма
Подробнее о месте: я в Алтуфьево и мне подходит частичная занятость. А работать все равно в какой семье я ж русская и родители и друзья у меня русские, так что главное что бы за водкой бегать не просили (почти шутка) и разумееться у одинокого мужчины убираться я б не стаала не важно какой он религиозной принадлежности. 30.03.2006 13:52:16, Умма
Клеа
Умма ,не могу дозвониться. Посмотрите, плиз, мыло. "Бросила" свои телефоны. Жду звонка. 30.03.2006 19:46:57, Клеа
Клеа
Умма, мне нужна (точнее моей дочке, год и 2 мес.) няня на два раза в неделю по 6-7 часов с возможностью (по договоренности) задерживаться на пару часов, кроме того, один или два выходых в месяц. Это пока, может в дальнейшем будет большая занятость.
Тер-но: между ст.м. Теплый Стан и Юго-Западная.
Про сына. Если все сложится, то с этим вопросом думаю, проблем не будет.
Про платок. Да хоть два. Главное, чтобы моему ребенку было хорошо с Вами.
Если Вам интересно отвечайте сегодня, т.к. хочу в пятницу-субботу поставить точку в поиске, а со след. нед. работать.
Можно отвечать сюда или на мыло.
30.03.2006 10:33:42, Клеа
Flor Latina
Мне Вас уже жалко стало:(. Похоже, это не то время или не то место.. Напишите,Умма, в каком районе согласны работать, занятость поточнее( какая половина дня). Относительно платка - это сейчас писк моды!!!!! Посмотрите мусульманские семьи( тут скорее больше православных; это никакая не дискриминация, просто в дом к себе больше хочется пускать православному-православного) да и потом Вам приятней будет у них работать. Тот, кто ищет, всегда найдёт! Терпения и успеха! 30.03.2006 00:02:57, Flor Latina
Cпасибо за поддержку ищу... после моего "крика души" как то оживился мой поиск, люди тут отзывчивые сидят так что предложения есть просто пока не срастеться по месту и времени. Всем больше полная занятость нужна, а я то с хвостиком... ну ничего надежды я не теряю, спасибо за поддержку, а работа правда очень нужна! 30.03.2006 13:46:15, Умма


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!