Раздел: Ищу няню

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Няня к первокласснице на Речном

Ищу няню/помощницу по хозяйству к девочке 7 лет. График работы: будни с примерно с 12:00 (конец уроков) до прихода родителей (20:00-23:00). Обязанности: забрать ребенка из школы (рядом), приготовить и накормить обедом/ужином, сделать уроки, прогулка, водить на кружки, игры, занятия до прихода родителей. Район м. Речной вокзал. Обязательна московская прописка, медкнижка (справки). Желательно опыт, рекомендации, профильное образование, проживание в районе м. Речной вокзал. З/пл почасовая по результатам собеседования или фиксированная в месяц (по взаимной договоренности). С учетом имеющегося опыта рассчитываем на з/пл ок. 1,5$/час. Возможны дополнительные обязанности по дому за дополнительую плату по договоренности (т.е. это - не главное). Мыло в реге или отвечайте здесь.
10.09.2003 18:13:48,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лучше сразу почасовая оплата. А то ситуация будет такая: Вы сегодня пришли в 20 часов, послезавтра в в 21.30 и т.д. Няни, такие создания, которые очень быстро вычисляют, как для них, любимых, лучше. У меня было 5 нянь. Почти все через год доброжелательного общения с моей стороны ( а как иначе, если она у тебя дома и с твоим малышом)наглели так, что я диву давалась. Звонки типа, "прийди пораньше, а то я кофточку в универмаге отложила" становились нормой. И так все 5 раз! Когда я приходила неделю в 19 часов, а другую в 20, то это было что-то. И очень сложно потом это переработки считать. Лучше считать каждый день. Повесьте у двери бумажку и уходя, пусть пишет - 8 часов и т.д.Зато , Вы сможете не нервничать и задерживаться, что ОЧЕНЬ важно, не нервничать! И звонить Вам никто не будет. И каждый новый час - за счастье. И самое главное, что я вынесла из общения с нянями - будьте предельно требовательны к ним. Показывайте это каждый день. На детях это, как принято считать , не отразится. Все легко проверяется:ребенок не будет к ней тепло относиться и все. За 4 года я один раз видела няню, и то чужую, которая, как мне кажется смогла полюбить чужого ребенка. Может быть мне не везло. 10.09.2003 18:29:36, ks
да вы сами плохо к людям относитесь
что посеешь, то пожнешь
14.09.2003 14:49:51, света
~Kolibri~
<Няни, такие создания, которые очень быстро вычисляют, как для них, любимых, лучше.>-я Вам больше скажу,ВСЕ(!!)ЛЮДИ без исключения ищут и вычисляют как им лучше!Или Вы лично работаете,там где Вам, любимой, хуже?
Почему-то когда офисный работник ищет более удобные и высокоплачиваемые условия-это нормально,когда няня ищет более удобный график и более-высокоплачиваемую работу-это почему-то выставляется,как неслыханная наглость!Почему?
11.09.2003 13:58:35, ~Kolibri~
Офис и ребенок вещи диаметрально противоположные, Вам не кажется? 12.09.2003 17:41:54, ks
~Kolibri~
И что??Не понимаю,причём тут ребёнок и желание любого разумного человека работать там,где ему выгоднее? 15.09.2003 10:28:26, ~Kolibri~
Я очень, конечно, извиняюсь, но когда у вас возникнет потребность взять няню своему абсолюно беззащтному в Ваше отсутствие малышу, Вы будете думать только об одном. Чтобы это была просто очень добрая тетка, которая в принципе любит детей. Есть люди, которым очень интересно общаться с малышней, они и представить себе не могут крикнуть на него и так далее. А есть - которые ради денег и им до фени Ваш малыш. Вот их мето как раз в офисе, а они в няни лезут. Вот об этом речь. И причем здесь офисы и заработки я не пойму. Мы на разных языках рахговариваем. 16.09.2003 19:14:51, ks
~Kolibri~
Вот именно,что на разных!Я прекрасно понимаю,о чём Вы говорите,а вот Вы не понимаете меня.Вы смотрите на ситуацию исключительно с точки зрения нанимателя-работодателя и это нормально.Я хотела спросить совсем о другом.Почему желание любого нормального человека работать,там ,где ему удобно,воспринимается нормально,и только няни сволочи,что уходят на более выгодные условия???-ВОТ МОЙ ВОПРОС.
А Вы мне гнёте линии про беззащитного ребёнка.Так и платите достойно,если хотите,чтобы к Вашему беззащитному ребёнку нормально относились.Из энтузиазма сейчас редко кто работает.Кушать тоже хочется,и как ни странно каждый день ,и как ни странно обуться и одеться тоже надо,хотя бы для того,чтобы приехать на рабочее место к беззащитному ребёнку.
Вашу позицию я понимаю-Вы хотите няню с возможностями сверхчеловеческой нагрузки(при этом сами такую нагрузку сверхчеловеческой не считает) и за наименьшую цену-нормальная позиция работодателя.Так умейте же уважать и позицию работника-няню,которая ищет более выгодное место.
А основной свой вопрос ,на который хотела услышать ответ я выделила в этом топике dsit.
17.09.2003 11:09:24, ~Kolibri~
Может быть я не четко написало свое первое послание, дело не в оплате. Я писала, как искать няню и какие условия ставить. Первые две няни были на зарплате. 400 у.е, расчет 2,5 в час. Прикидывалось все как раз на месяц вперед и никто ничего не считал. И, когда я приходила впритык к ее времени, она и была дико недовольна. А когда раньше на часик, другой (я платила всегда одну и ту же сумму)вот тут и недовольства в стиле кофточек в магазине. Т.е. время свое она недорабатывала. А я не была требовательна, очень хотела, чтобы Ваньке было с ней хорошо. И так все 5 раз. Каждая из нянь говорила,что она очень дорогая няня. Та, о которой я только что писала ставила все пять своих часов мультики, на прогулке к малышу практически не подходила и активно занималась маникюром, педикюром и косм. масками. Это все не голословно, поверьте. Вторая показательно скинула Ваньку в пруд и он заикается уже 2 года. Третья объявила, что у нее нет паспорта,а дети такой дорогой товар. Ушла на след. день.АЧетвартая была самая дорогая из агентсва Ромашка. Хуже ее не было никого. Об этом очень долго.Сейчас у меня уже второй год замечательная девочка, которую я нашла в местной травматологии и дите ее очень любит и оплата у нас почасовая и недовольств нет. 17.09.2003 14:49:00, ks
А четвертая-то что? Расскажите пожалуйста, чтобы знать, чего еще можно остерегаться. 17.09.2003 16:57:28, Маша
Не хочется про нее вспоминать. Будьте просто очень требовательны, очень. 17.09.2003 17:44:55, ks
Предлагаю услуги няни.К ребёнку от 2мес.В р-не Тушино,Митино,Строгино.
Мне 23года и именю дочку 3-х лет.Очень люблю детей и всегда буду рада общению с Вашей крошкой:)
Но,без проживания и ночных дежурств(разве что у меня дома:))
01.10.2003 17:24:45, Nyanya
А как с Вами связаться? 15.10.2003 20:11:26, Колпачок
вы не забывайте, что няня работает у вас ради ЗАРАБОТКА
и , естесственно, ищет возможность заработать больше
да она имеет на это право в конце концов
14.09.2003 14:53:49, света
Спасибо за совет. У нас и была "почасовая" няня. Только мы переехали :( или :). С другой стороны, когда няня знает сколько получит (и ты тоже), это для нее какая-то гарантия ежемесячного заработка. Поэтому будем выбирать "по взаимной договоренности". А работа у меня такая, что "приди пораньше" не пройдет - не приду :). После нескольких такий заявлений няня скорей всего будет уволена. Поэтому сразу честно пишу, что м.б. и до 23-00. Опоздания за ребенком в школу тоже прощаться не будут.
Хотя с нашей прошлой няней таких проблем ВООБЩЕ НЕ БЫЛО. Приходила раньше времени, любые просьбы выполняла с пониманием. Может, нам повезло :))).
11.09.2003 09:35:06, Туля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!