Раздел: Ищу няню

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужна няня в Коньково

К девочке 5 лет. Неполный день (с 18 до 21), привести из сада домой или отвезти на занятия. Редко больничный. В идеале (но необязательно) возможность провести летом пару месяцев на даче. От Вас требуется: московская прописка, ответственность, неравнодушие к детям, проживание недалеко от места работы желательно. Оплата почасовая. Пишите на мейл.
14.03.2006 10:28:28,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я 25 лет поработала в детском саду.Живу в Черемушках.Пишите! 29.03.2006 20:15:10, Н.А.
Девочки! Как решаете вопрос с мед.справками работника?Или надеетесь на русское "авось"?КАк тактично объяснить няне ,что это необходимо или вообще не найдешь никого? Вообще,нормальный человек должен сам понимать ,что он идет в контакт с ребенком и заниматься этим вопросом. 14.03.2006 11:33:00, Лана
что-то мне кажется, что ооочень много справок липовых. А мало ли, вдруг та, которая без справки лучше, чем та, которая имеет справку. Вообще, это больной вопрос. Хорошо брать уже проверенного человека! Но если такого нету:( Ещё вариант студентки, вот у кого у кого , а у тех справки есть уж наверняка, там ведь контроль.... Но студентка это занятость неполный день или искать ту, которая на заочке... Плюс(!) не будет Вам противоречить и делать по-своему( я думаю).. Хотя я так говорю, так как сама студентка. Поэтому не воспринимайте резко. Может Вам повезёт! Удачи! 14.03.2006 13:20:30, Iriwka
Извините,это у каких студенток справки,контроль? 14.03.2006 20:05:01, Лана
Медкомиссии... 14.03.2006 20:33:23, Iriwka
Не ответ.В каком учебном заведении мед.контроль- тогда так спрошу. 14.03.2006 20:39:12, Лана
Мед факультеты. + когда поступают ВСЕ сдают медкарточку, норму формы не помню. 14.03.2006 20:51:06, Iriwka
КУДА поступают??? в 11 класс???
Вы же в школе еще учитесь...
30.03.2006 23:49:20
мама Вани
но ведь некоторые болезни можно подцепить и после поступления? а у молодежи это случается гораздо чаще - студенты народ веселый и раскрепощенный, нежели тетеньки лет 40-50 14.03.2006 21:06:19, мама Вани
Ну ведь никогда не знаешь, где упадёшь... Я считаю, что процентное соотношение везде равно.. Хоть пусть тебе 50.. хоть 20... 14.03.2006 21:27:08, Iriwka
а вы, студентка, уже работаете няней? или можно вас пригласить к себе на работу? 14.03.2006 14:07:21, Интересуюсь Вами
Пока не работаю...Планирую с нового учебного года, конец августа- привыкнуть и мне и ребетёнку:) Ну я больше как репетитор, гувернантка, чем няня:( Няня ведь для совсем крохотного, я так понимаю... А гувернантка для более старшего: поучить, подтянуть предметы, экскурсии какие-то, накормить и т.п. 14.03.2006 18:42:48, Iriwka
И я бы не отказалась от помощи студентки - мне нужно днем с детьми погулять, как раз никакого опыта не нужно - а только хорошее настроение и физические силы (дома с детьми сидит бабушка - но ей "активно" гулять тяжело, ей нужна в этом помощь). Где взять "свободную" студентку в р-не м.Братиславская? 15.03.2006 18:16:22, Татьяна Ларина
Моя няня хотела бы такую подработку на лето. Если Вас устроит подождать, напишите, пожалуйста, на мыло подробности - возраст, сколько гулять, оплата и т.д.. 16.03.2006 10:08:55, Иринка_2004
Iriwka
Ой,ну честно, Братиславская мне далековато:((( 15.03.2006 19:14:48, Iriwka
нам нужна будет как раз в таком режиме и для подрощенного ребенка. Няня-сопровождающий, как раз с сентября, желательно студентка. Напишите где учитесь, в чем можете ребенка репетировать, учить,где территориально проживаете и в каком режиме сможете работать. Я так понимаю, пока опыта нет и рекомендаций тоже? Какую заработную плату в час предполагаете (за сопровождение, за занятия -отдельно, пожалуйста)? 15.03.2006 12:21:46, Интересуюсь Вами
Iriwik
Зарплата.. Да вообще не знаю и не думала...Мне главное- приятная семья:))) Проживаю : верх сиреневой ветки. Репетировать- ин.яз., но, а вообще могу и по другим предметам, КРОМЕ математики, пару учебников прочитать и объяснить смогу.. Летом вступительные.
А я зарегестрировалась:)
15.03.2006 19:26:27, Iriwik
как прикажете ЭТО понимать???!!!
30.03.2006 23:36:04, ?????????!!!!!!!!!!!
Девушка, не поверю что Вы -альтруистка, трудиться собираетесь исключительно из удовольствия и сделать приятное людям. Так что давайте по-деловому, по-взрослому: назовите свои расценки за сопровождение ребенка. Хотя, если все-же альтруистка - я первая в очереди:-)
Верх сиреневой ветки - это станция метро какая? И институт где (станция метро)? С какого времени Вы будете освобождаться в интституте чтоб забрать ребенка из школы (назовите время и станцию метро, а дорогу до нас я сама прикину)? Вечером - до которого часа сможете у нас задерживаться? Как сами будете готовится к занятиям в институте? Что во время сессии - искать Вам замену?
И еще. Начинать с обманов некрасиво. У Вас в регистрации стоит "образование гуманитарное, студентка", однако, как выясняется, пока вы еще не студентка,а школьница. Не портите себе будущее - эту конференцию читают много потенциальных Ваших работодателей... Кстати, многие уже знают Вас...
16.03.2006 10:55:12, Интересуюсь Вами
Iriwik
Н-да.. Что могу сказать7 Я не считаю враньем то, что написала - "студентка" Просто осталось совсем немного и получу новый "статус":) Вот! Даже если вся конференция меня тут в игнор поставит, все-таки найдётся потенциальный работодатель с которым сработаемся!=)
Проживаю:м.Планерная, Учёба:м.Курская или м.Добрынинская( форма обучения: заочная с элементами дистанционной формы обучения или же группа выходного дня)
16.03.2006 19:39:32, Iriwik
Девушка, а как прикажете ЭТО понимать???!!! 30.03.2006 23:35:06, ?????????!!!!!!!!!!!
До статуса такого еще надо экзамены сдать или заплатить. А у Вас к тому отягчающие обстоятельсвта имеются....
а хотите, я продолжу Ваш список вранья?
Так что уж лучше сразу честно признайтесь тут... повинную голову меч не сечет
17.03.2006 13:41:13, А я вас узнала!
Я только начинаю няню искать. Не подскажешь, а какие нужны справки?
И ведь насколько я знаю, в нашей стране справки можно просто купить...
14.03.2006 11:47:58, Afel
Давайте представим ситуацию. Вам понравилась няня. Первое впечатление- дороже второго! Сразу же по человеку видно, что он из себя представляет. Знаете, я бы в обязательном порядке взяла справочку на ВИЧ.Так для страховки(!) Флюрография- она делается раз в год... Нарколог.. ну не знаю, няня-наркоман, сомневаюсь, что понравится! Гепатит.. Вообще, если человек болен - бросается в глаза. вялый, плохой цвет лица, некая заторможенность, кашель, хрип. .. Да покупают справки, сейчас всё можно купить:( были бы деньги и перспектива. Осторожно надо выбирать няню, взвешивать всё.; Ск. Вашему малышу? 14.03.2006 21:14:54, Iriwka
Свежая сп-ка из ПНД,дерматолог-венеролог,нарколог,флюорография,на ВИЧ,гепатит,RW,бакпосев- такие требования во всех общественных орг-ях,которые работают с детьми и с продуктами.И конечно,у няни должна быть отд.посуда (ложка,стакан и т.д.) 14.03.2006 20:45:53, Лана
Да никто из нянь не будет заморачиваться на этом...хлопотно и долго. Будут просто искать др. варианты без этих справок. 15.03.2006 15:26:12, мнение
я думаю,что няневладельцы должны прежде всего заморачиваться.Но понятно ,мамы этим не забивают себе головы ,судя по откликам.Туберкулез-вперед! 15.03.2006 18:00:27, Лана
Iriwik
Упс, а часто заражаются? кооошмар какой. Просто надо няню взять и отвести потом на проверку. Но ведь туберкул. можно заразиться и когда няня работает.. Ех.. Везде свой риск. 15.03.2006 19:29:38, Iriwik
vfvf dfyb
конечно легче няне пойти и купить, чем брать талончики и сидеть в очередях в поликлинике! мне кажется, что если уж няня очень понравиться, то легче за свой счет сводить ее в платный медцентр, где сразу возьмут мазки, анализы и посмотрит хотя бы дерматолог 14.03.2006 13:15:27, vfvf dfyb
во-во!! согласна на все 100 14.03.2006 14:03:50, Iriwka
Нужна няня к ребенку 1,2 года,проживающая в Митино. На 3-4 дня в неделю с сентября.
8-916-563-99-48 Ольга
22.03.2006 20:18:29, Helga_f


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!