Раздел: Взаимоотношения с няней

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наша няня объявилась!

В продолжение своего предыдущего топика: няню мы вчера свою выследили. в общем причина ее не выхода на работу банальная: она в запое. Сказать, что у меня шок ни сказать ничего. Мне ее очень жалко. Тем более натыкаюсь на ее вещи в своем доме постоянно, сразу сердце ныть начинает. Как будто у меня муж ушел из семьи :(( Если рассуждать логически: нужно искать новую няню, но сердце просто разрывается... Не знаю что делать.
19.01.2006 13:57:29,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у меня потерялись работодатели! Семья, в которой я работаю, иностранная. Перед Новым годом уехали домой. Обещали вернуться 15 января, до сих пор их нет. Не знаю что и думать!Сижу без работы, без денег. 23.01.2006 18:25:54, allegro
А нам нужна няня - р-н м. Свиблово, Бабушкинская, Отрадное 06.02.2006 17:36:46, Midori
А позвонить, может, их друзьям или т.п. совсем некуда?
Может, и не очень в тему, но у меня таким же образом "потерялся" автомастер. Машина стоИт в ремонте с НГ:-( В сервисе немного поморочили голову, типа, приедет завтра-послезавтра, а потом в доверительной беседе признались, что он диабетик и проходит курс лечения опр. длительности...Я и успокоилась (если можно так сказать, хотя бы стала рассчитывать для себя на какое-то время...).
Дай бог, конечно, Вашим работ-м здоровья, сказать, конечно, Вам надо было, чтобы Вы для себя хотя бы поняли, сколько не работать, но не волнуйтесь, никуда они не денутся, приедут через ...дней-неделю.
24.01.2006 10:28:08, Иринка_2004
У них осталась домработница, но она не говорит по-русски. Понимает немного, но не говорит. Позвонив ей, я смогла только выяснить, что они еще не приехали. Может они морозов испугались или, вдруг, малышка заболела. 24.01.2006 11:40:57, allegro
Может, найти кого-то, кто говорит по-английски (надеюсь, это английский?), пусть спросят домработницу поточнее... 24.01.2006 12:27:23, Иринка_2004
Английский-то - не проблема! Но это - не английский. Так не приятно быть в подвешенном состоянии! И люди, ведь, хорошие. Наверно, чего-то недопонимают :( 25.01.2006 11:30:49, allegro
У нас няня тоже была, целых 4 года. Мы ее любили, как члена семьи, как бабушку дочки. но она не может больше к нам ездить, т.к. тяжело стало. Вот и ушла от нас. А у меня то же чувство, будто любимый мужчина бросил. 2 недели ревела, теперь ищу новую няню, к тому же у меня еще и 2 дочка родилась. Теперь найти сложнее будет. 20.01.2006 18:43:21, Машутка
А как ее зовут? Может я ее знаю?

Увольняйте, что еще можно делать?!
20.01.2006 12:11:26, Умп
Пионерская Зорька
Верно. Огласите хотя бы ее Имя-отчество(лучше - с фамилией), а мы вам "Спасибо!" скажем:))
Ведь многие мамочки ищут няню. ..вот выйдет ваша бывшая из запоя, и снова примется за поиски новой работы, и тут хотя бы наши местные мамашки не попадутся на удочку. И все благодаря нашей солидарности.
20.01.2006 23:09:06, Пионерская Зорька
А вам-то зачем, вы ж не из Москвы. :-) 26.01.2006 18:14:52, ЧитаЙка
"не знаю что делать" - это сильно.
купите ей водки тогда, что ли...
19.01.2006 21:43:12, Samba
Пионерская Зорька
СУПЕР!!!:))))))))))))))))) 19.01.2006 22:56:26, Пионерская Зорька
ищите няню...
В Германии сухой закон!:((((((( (вы поймете о чем я...)
привет няниной дочке:)))))
19.01.2006 15:30:15, ищите няню...
Сегодня она нам наши оставшиеся вещи передала через консьержку внизу. А у меня сколько ее вещей!! И что делать? Я думала, если честно, она позвонит хотя бы извиниться. А ее дочка точно с прибабахом. Ну позвонила бы, сказала, что мама болеет. Все! Вопрос снят! Не понимаю я людей 19.01.2006 16:20:18, Бибигон и бибигоши
Пионерская Зорька
Позвоните ей и скажите пусть свое барахло заберет у консьержки.
зы: бедная консьержка:(

И еще: вы ее не через агенство брали(няню)? Советую туда сообщить...
19.01.2006 17:33:34, Пионерская Зорька
Сочувствую Вам...
А про болезнь, наверно, не сказала, так на вопрос "когда выздоровеет" не смогла бы ответить - продолжительность-то запоя непрогнозируема...
19.01.2006 17:06:44, Иринка_2004
Ужас!!! Как все просто оказалось. А что, вообще намеков не было на это?

Жаль тетку, но безопасность ребенка превыше всего.
19.01.2006 14:52:44, Елена
Да вообще никаких! На всех наших праздниках (мы их всегда вместе отмечали) она вообще не пила. У мамы моей было подозрение: в сентябре мы в турцию с семьей ездили на 10 дней. Она с нами не поехала, потмоу что должна была дочка приехать. Но дочка за два дня до приезда отменила поездку. Няня запила. по голосу не определила сначала. Она отвечала по телефон : "Вас не слышно". Я перепугалась, что она заболела попросила маму позвонить ей. ВОт мама мне и намекнула, но я так рассердилась на нее, мол, наша няня ни капли в рот не берет. И вот тут на тебе... 19.01.2006 16:16:51, Бибигон и бибигоши
Она наверное зашитая была... Представляете, ведь выйдет она из запоя, будет опять работу искать... 19.01.2006 19:23:33, Psymama
Поэтому советую: ОГЛАСИТЕ ЗДЕСЬ, ПЛЗ, ФАМИЛИЮ-ИМЯ-ОТЧЕТСВО (год рождения) няни, чтобы местные мамочки не попались. Соощите в агенства по подбору домашнего персонала. Из материнской солидарности.
19.01.2006 23:01:45, Алла Георгиевна
Пионерская Зорька
Вывод: слушайте маму!:) 19.01.2006 17:31:25, Пионерская Зорька
Вы лучше ребенка всоего пожалейте,которого подвергаете опасности находится с пьяной теткой.Может случиться просто трагедия,а Вы еще и колеблетесь! 19.01.2006 14:20:06, Cосна
пионерская зорька
ППКС 06.02.2006 23:33:26, пионерская зорька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!