Раздел: Предлагаю няню

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Реомендую няню, порядочная, любящая детей.

Рекомендую, это хорошая подруга моей достаточно хорошей знакомой, сегодня я с этой девушкой (Натальей) общалась, мне, вообщем-то понравилась, но у меня есть няня, поэтому рекомендую здесь.
Её 29 лет, сама она из Вологды, но девушка порядочная, спокойная, незаконченной высшее, есть ребёнок 5 лет.
может готовить, но лучше всё с ней.
ей очень нужна работа.
Оплата 70р. в час.
Но лучше всё с ней.
дом. тел.537-30-87 Наталья. (проживает в Зеленограде)
19.12.2005 23:48:23,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Предложение еще в силе? Согласиться ли на частичную занятость? 05.01.2006 13:42:43, Иринки
возможно, думаю, Вам лучше ей самой позвонить и договориться 05.01.2006 14:21:27, irina7
XXL
А кто же сидит с ее ребенком? 20.12.2005 12:44:35, XXL
Ребёнок в Вологде с её родителями 20.12.2005 14:55:03, irina7
"сама она из Вологды, но девушка порядочная"...Люди, что с вами?! Теперь порядочные только в Москве, или я чего-то не понимаю? :( 20.12.2005 00:29:13, allegro
Люди, а почемутак все любят цепляться к словам, написала так, потому что именно в этом топе "тема" не москвичка- нельзя доверять очень часто проходит, поэтому так и написано. 20.12.2005 11:17:03, irina7
Sivilla
порядочные девушки не бросают своих детей, дабы сидеть с чужими. ИМХО, здесь многии считают иначе. 21.12.2005 21:03:51, Sivilla
А если своего ребенка не на что кормить? Она ведь не развлекаться, а работать уехала. 23.12.2005 19:28:25, allegro
Sivilla
Не говорите глупости. Даже в войну родители находили, чем кормить своих детей. Ради более легкой жизнью, ради куска колбасы для себя бросают детей.
23.12.2005 19:59:08, Sivilla
Shera
Бред.
Вы хоть сами поняли что сказали?:)
27.12.2005 15:40:03, Shera
Естественно 27.12.2005 15:45:21, irina7
Как завсегдатель соседней конфы-хочу заметить-вы не правы))) То есть понятие "бросают детей" тут не уместно.
Более того-у ребенка замечательная мама,если б все были такие-не было бы у нас брошеных детей.
27.12.2005 10:43:28, Линдаа
Не хочу вступать в полемику, одно хочу сказать, девушке необходима работа и эта работа ЛЮБИМАЯ, т.е. она на самом деле любит детей и , если поставить скрытую камеру, то уверена, что таих ужасов, как показывают в передачах не увидите.
Она ещё ищет работу, напоминаю её телефон 537-30-87 Наташа.
27.12.2005 13:03:47, irina7
Слава Богу, сейчас не война, а многие все равно еле-еле выживают, Вам, видимо, этого не понять. Вы можете пригласить для своего ребенка няню, а кто-то не может купить даже подарок к Новому году! Это - не глупости, это - реальность. 25.12.2005 22:42:43, allegro
Вока
Ну да, конечно, по вашему все работающие мамы для себя деньги зарабатывают. Бред!
"Даже в войну родители находили, чем кормить своих детей" только сейчас не война. И дети и фруктов хотят и чего-нибудь вкусненького, что в изобилии лежит на полках в магазинах. Как вы объясните СВОЕМУ малышу, что у вас нет денег, чтобы купить ему фруктов, сладостей или хорошую игрушку? На периферии зарплоаты очень маленькие и мамы, оставляя своих детишек на бабушек, не от хорошей жизни едут на заработки в Москву и другие крупные города.

А мы-те, кто нанимаем нянь и работаем, тоже по вашему плохие мамы: детей видим вечером и в выходные? Но лучше , придя домой с работы, принести своему ребенку что-нибудь вкусненькое или давно желанное, чем находиться с ним вместе, но кормить его хлебом с водой!
24.12.2005 18:42:59, Вока
ну в таком случае мы все тут такие.. как Вы изволили обозвать. Только развлекаемся по-разному каждая - кто в оффисе, кто на другой работе. Ради куска колбасы получше. Ведь тут все в основном нянь ищут, верно? И детки в основном помладше 5 лет.Значит, ехидны по определению (Вашему).
Это так, справедливости ради.
А по сути, я бы себе такую няню не взяла -был печальный опыт:-( Теперь только бездетные либо с сильно подрощенными детьми.
24.12.2005 00:29:59, Местная Мама
Ерунду несете....
Все ни так однозначно, как Вы "несете"...
23.12.2005 23:59:38, ..............
В таком случае зачем мамы вообще оставляют детей с нянями ,бабушками? для того чтобы весело провести время в офисе?Ведь, как вы пишите всегда можно найти чем покормить ребенка.моя знакомая пахала на фабрике в три смены за 3,5 т.в мес.,да еще с задержками на 2-3 недели ,На нее и ребенка страшно было смотреть,кроме каши ничего не видел,вещи с чужого плеча и сама в халате все лето.Сейчас зарабатывает 15-20 т.у ребенка есть все ,что необходимо и он прекрасно знает ,что его любят и он не брошен.Сытый голодного не уразумеет.Вы думаете,мама троих, задохнувшихся при пожаре детей ,от хорошей жизни побежала с утра пораньше,пока дети спят, мыть полы в подьезде?Мне даже страшно представить как я бы смогла прожить со своими детьми на 1,5 - 3 т. в мес.,а именно такие зарплаты в маленьких городах.Не надо никого осуждать ,будьте добрее,за некоторым исключением, все мамы стремятся обеспечить своему ребенку сытую и достойную жизнь и каждый идет к этому своей дорогой. 23.12.2005 23:20:54, няняО
даа
:^)) 20.12.2005 01:21:36, даа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!