Раздел: Проблемы с няней

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

что бы вы сделали?

Представьте ситуацию:
Вы уезжаете в отпуск на 2 недели. Ребенка (5 месяцев) оставляете дома с няней. перед отъездом она просит разрешения взять ребенка на выходные в другой город (три часа езды), куда она ездит к своей пожилой маме. Ездит она туда с мужем на слегка раздолбанной "шестёрке". Вы категорически против этого, на все увещевания, что муж мол "ездит очень аккуратно, у мамы трёхкомнатная квартира, горячая вода есть, ребенок может ночью спать в коляске и т.д." вы никак не реагируете и возражаете, что мол не всегда аварии по вине самого водителя, ребенку будет неудобно ночь в коляске и т.д. и т.п. Она соглашается.
По приезду вы (через некоторое время) узнаете (случайно), что она всётаки возила ребенка на выходные к маме в тайне от вас. Ваши действия?
Няня в остальном очень хорошая, никаких нареканий в работе не было. Один недостаток - очень дорого стОит (около 480 в месяц примерно получается).
29.08.2003 13:00:14,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Жужа и Софико 1
Уволила бы. Это ты узнала о том что она тебя не послушалась, а может ты еще чего много не знаешь. "Единожды солгавши- кто тебе поверит?" 04.09.2003 20:49:47, Жужа и Софико 1
Шамаханская
сперва устроить зверскую вволочку потом уволить 29.08.2003 21:44:05, Шамаханская
Уволить без разговоров. Я лично не верю, что такие вещи случаются однократно. 29.08.2003 16:08:20, dolche
Уволила тут же! А вообще-то я бы 5-месячного малыша с няней на 2 недели вообще не оставила. 29.08.2003 14:59:41, Мучача
Либо уволила, либо оштрафовала, не могу наверняка сказать, сложно представить. 29.08.2003 14:18:05, Маша
Ксюн
Уволила. 29.08.2003 13:58:38, Ксюн
silvia
Я бы из зарплаты вычла, на том основании, что недобростовестно выполнила свои обязанности, а она, я думаю, в другой раз будет знать, что накажете рублем, и может еще сто раз подумает, прежде чем сделать то, что ей запретили! Раз няня хорошая в общем, не увольняйте, ведь найти новую - проблема ох какая огромная! 29.08.2003 13:44:05, silvia
Уволила:((( 29.08.2003 13:16:26, ТаЗайка
почему? 29.08.2003 13:28:15, местная
Потому что если такое оставить безнаказанным, то дальше больше будет, слабость ощутит Вашу. Ослушание очень серьезное, да и вообще ослушаний никаких не должно быть. 29.08.2003 14:23:18, Маша
уволить!
хоть я и сама няня, но такую коллегу не поддержу
такая самовольность неуместна и возиутительна
29.08.2003 16:41:13, fugu


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!