Раздел: Хочу работать няней

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Няня-психолог.

Добрый день, меня зовут Александра!
Я владею ВСЕМИ психологическими методиками резвития ребенка (Зайцев, Монтессори, Доман)(есть учебные материалы).

Четыре года работаю Частным психологом-консультантом в Большой коммерческой организации по оказанию психологической поддержки. Сталкивалась с САМЫМИ РАЗЛИЧНЫМИ проблемами и трудностями в воспитании. В том числе отстование в развитие, все это успешно было преодалено.Помогла очень многим семьям и огромному колличеству детей. Активное развитие детей с восьми месяцев. Регулярно посещаю семинары и тренинги по повышению квалификации.
Буду развивать его знания малыша профессионально.

1. Раннний английский французские языки на выбор. Возможно оба, но на это требуется больше времени и усилий,моих и ребенка
2. Ранее письмо.
3. Ранний счет.
4. Ранее чтение.
4. Актерские данные (см.выше)По проследним методикам развития личности.
5. Для ребенка постарше составлю ПОЛНУЮ анкету с рекомендациями и характеристиками.
6. К ребенку индивидуальный подход!!!
7. Ну и конечно полный уход за ребенком и режим дня.
8. Общее физическое развитие по детским методикам "совмещения".
9. Долие прогулки, возможность ходить с ребеночком на секции (если больше года)
10.А так же анкеты и методики, входящие в комплекс "методики игровой терапии".
11. Для стабильного психологического развития ребенка, использую метод "Драма" для самых маленьких . Разработанный Морено, метод в качестве основной техники использует сценическую форму действия.

Буду благодарна за своевременный ответ.
Всего доброго Вам и Вашему малышу!
С глубоким уважением, Александра.
Мои контакты: и your_corp@mail.ru

Оплата умеренная: зависит от конкретного случая, графика работы и его места. Если нужны советы и консультации просто пишите на е-мейл помогу советом.
Если Вам просто нужен специалист-психолог по семейным вопросам, тоже можете обращайтесь ко мне.
07.12.2005 18:48:43,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А что такое метод "Драма"? Хотя бы в общих чертах? 11.12.2005 01:13:15, Mamaudava
Разработанный Морено, метод в качестве основной техники использует сценическую форму действия. Основная цель – помочь людям научиться решать свои проблемы в рамках микрогруппы, свободной от обычных социальных норм и правил, черех проигрывание своих фантазий, проблем и страхов.
Данный метод включает 5 основных инструментов:
1.Сцена – даёт пациенту жизненное пространство, где пациент может почувствовать себя свободным. Персонажами могут быть не только реальные люди из жизни клиента, но так же внутренние персонажи.
2. Субъект(пациент) – в рамках психодрамы ему предлагается пережить и сыграть самого себя и ту проблемную ситуацию, с которой он пришёл.,
3. Режиссёр (психотерапевт) – руководит всем происходящим, предлагая в зависимости от ситуации свои интерпретации происходящего
4. Штат вспомогательных помощников (представляющих собой заместителей тех персонажей, которых выбирает участник, клиент).
5. Публика.
Может активно примненятся в детской терапии и узком семейном кругу, где, например, родители зрители, а дети актеры. Детям - это позволяет в игровой форме проявить себя и свои переживания + скинуть их с себя!
Так же с помощью этого метода можно переигрывать ссору с различными вариантами завершения, в конечном итоге ребенок сам придет к выводу, что лучшое завершение - это пресечение конфликта на корню.
С уважением, Александра.

11.12.2005 16:41:02, Александра
А к чему был вопрос? 13.12.2005 11:15:58, Александра
Какая ложь! & Вопиющая беСграмотность! Наверное, имеется в/о, которое так необходимо для работы няней или гувернанткой. Мои дети выросли без методик (в то время их и не было), а в три года знали буквы , в 5-6 английский автора Роны Роуз, так как я изучала немецкий, не говорю уже о математике,нотах,спортивных достижениях. А сейчас все оперируют этими методиками раннего развития, и,как мне кажется, только обманывают доверчивых родителей. 09.12.2005 13:23:19, Татьяна
А что Вас собственно, Татьяна, так возмущает в сообщении Александры? То, что она предлагает обучать детей тем знаниям, которыми распологает, а Вам конечно же поверить в это крайне трудно или в каждой няне Вы видите потенциальную аферистку? Зачем обвинять человека во лжи, если Вы с ней лично не знакомы.Вас раздражает вопиющая безграмотность,а объясните тогда смысл Вашего предложения "знали в 5-6 лет английский автора Роны Роуз, так как я изучала немецкий". 11.12.2005 13:31:02, Rammi
Татьяна, я не сомневаюсь, что Ваш ребенок вырос в любви и внимании и потому так хорошо развит. Но есть и такие родители, учитывайте это, которые в силу своей занятости не имеют возможности заниматься с ребенком более детально.
Так же я думаю не каждый родитель в состоянии самостоятельно определить прогрессирующие личностные качества ребенка и вовремя применять развивающие и подавляющие приемы их коррекции.

По этой ссылке можно прочитать о способе коррекции характера в более позднем возрасте. (НЛП)
http://kpsy.ru/?id=0004

С уважением.
10.12.2005 00:10:48, Александра
Shera
Люди! Давате будем более милосердными по отношению друг к другу.
Зачем плодить и заражать окружение недовольством, цинизмом, злостью?
Ну не подходит Вам эта кандидатура - проходите мимо.
Не доверяете человеку - тоже проходите мимо.
09.12.2005 20:38:01, Shera
червячок
Согласна, в конфе столько злых высказываний, такое ощущение, что сюда ходят мамы ненавидящие нянь. 09.12.2005 20:46:35, червячок
точно! 11.12.2005 18:27:36, лерра
О! Методика Зайцева психологическая)!Да для здоровых )! 08.12.2005 10:11:28, bolus
Я живу в Москве. Северо-Западном административном округе. Близко от центра.
Выезжаю непосредственно на дом. Возможны встречи у меня. Зависит от "зоны комфортности" человека и конкретного случая.

С уважением, Александра.
08.12.2005 00:01:50, Александрочка
Скажите, основное объявление (начало темы "Няня-психолог") - это Ваше? Судя по анкете - так, а это -уточнение к основному тексту. Тогда объясните пожалуйста, как Вы в 18 лет "поимели" такой обширный опыт (4 года) работы? А так же объясните как Вы собираетесь работать с 4-х месячным ребенком?
Дальше в анкете регистрации вообще сплошные перлы,цитирую:
"Я мололдая мама.У которой три месяца назад приоритеты поменялись координально....из-за отстутствия опыта я совершаю много поступков о которых потом жалею...Может хоть тут (в конференциях 7-я ру, видимо, имеется в виду) этого опыта наберусь!=)))"
08.12.2005 10:48:23, МиКи
Прошу прощения, я пишу с компьютера зарегестрированного участника форума. Своего доступа в интеренет к сожалению не имею. 08.12.2005 13:27:18, Александра
Там указано с восьми. Так как после восьми месяцев у ребенка обычно активно проявляются комуникативные навыки. Он становится социально адаптирован, уже твердо узнает родителей, знакомых и осознает предметы. Речевые способности лучше всего развивать в связке с визуальными и текстильными ощущениями ребенка.
Работу с ребенком можно начинать и в четыре месяца, но я этого нигде не указыавала.
Если Вас интересует этот вопрос подробнее, то Вы можете прочитать о нем, по ссылке:
http://www.2mm.ru/razvitie/237
08.12.2005 13:53:10, Александра
Простите, интересуюсь: а ТЕКСТИЛЬНЫЕ - это что за ощущения? (в порядке самообразования). 09.12.2005 16:29:56, Басарга
Васена
:)))))) 09.12.2005 17:15:37, Васена
имелось в виду, что у одноименного зарегистрированного участника, от лица которого Вы пишите, ребенку 4 месяца. Как с таким ребенком и в 18 лет можно себя подобным образом "рекламировать"? 08.12.2005 14:25:33, МиКи
4-месячный ребенок указан в реге, с которой Вы писали. Вопрос был поставлен, исходя из предположения, что этот ребенок Ваш. 08.12.2005 14:24:25, пани Кёрша с работы
Постараюсь в следующий раз более грамотно подходить к размещениею предложений в интернете.
Спасибо за замечания.
08.12.2005 14:34:57, Александра
Там указано детскими методиками развития.
"Зайцев" указано в скобочках. Есть методические материалы - это имелось в виду, очень жаль, что ввела Вас в заблуждения. Жаль, что наткнулась на такую невежественность.
Всего Вам доброго.
08.12.2005 13:31:26, Александра
Если не хотите натыкаться на невежественность, то, будьте добры, расставляйте знаки препинания так, чтобы никого в заблуждение не вводить(если , конечно, получиться). 09.12.2005 09:47:22, bolus
получиТСЯ:) 09.12.2005 12:19:15, если уж другим на ошибки указываете:)
однако , Вы поняли, о чем говорят 12.12.2005 14:49:30, о
А Вы не поняли?
Удивительно.
13.12.2005 11:15:17, Александра
Отдает снобизмом. 08.12.2005 13:56:30, пани Кёрша с работы
люди, вы озверели! :((
гляньте на себя со стороны
11.12.2005 18:31:49, лера
XXL
Ну почему, если человек предлагает что-то хорошее или просто ищет работу, надо обязательно его пнуть? Вот мне данная услуга не требуется, так я бы и ,прочитав, мимо прошла бы. Просто не удержалась, чего мы такие злые? Комплексов своих видно много. 09.12.2005 12:59:54, XXL
О, своих комплексов предостаточно:)))) Просто если человек претендует на политкорректность, то не след на "обидчиков" невеждами обзываться:)))) 09.12.2005 21:10:55, пани Кёрша
Невежественность - человеческое качество, проявляемое в различных ситуациях или постоянное.

Невежда - личное обращение с негативным оттенком.

Очень интересная конференция!

Действительно увлекательная, простите, но видно, что здесь людям нечем заняться кроме чем сидеть здесь и писать-писать-писать...

Вы бы лучше посоветовали что-то дельное. Дали ссылки по интересующим вопросам, а не проверяли "знаки препинания".
Очень советую разместиить тут объявление об уроках русского языка, с Вашим отношением будет очень много "положительных" отзывов.

К сожалению с уважением.
10.12.2005 00:04:42, Александра
А я-то как раз на ошибки никогда внимания не обращаю:) И на Ваши ошибки не я Вам указывала:)
Без сожаления;)
10.12.2005 00:19:14, пани Кёрша
А сообщение и не Вам было адресовано=)С радостью=) 10.12.2005 01:21:29, Александра
Здрасте, написано в ответ на мое:) 11.12.2005 01:33:36, пани Кёрша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!