Раздел: Взаимоотношения с няней

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пробные дни няни

Может быть кто-нибудь подскажет, как оплачиваются няне пробные дни.
03.12.2005 19:17:02,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
червячок
Я оплачивала по той же часовой ставке, о которой шла речь на постоянную работу. Только мне целого дня было много, я проводила окло 4-х часов вместе с соискательницей, мне было достаточно. 04.12.2005 13:19:50, червячок
Снова вопрос. Сколько пробных дней обычно требуется, чтобы определиться с няней? 04.12.2005 21:13:57, Psymama
червячок
Мне хватало полдня, чтобы понять, что человек мне точно не подходит, а с остальными, я все равно говорила о испытательном сроке - месяц. Получилось так: на пробном "полдне" у меня перебывала 5 нянь, одна осталась на испытательный срок, но проработав около недели мы разошлить по такой... как бы.. это сформулировать.. интимной причине))) (от нее все время сильно пахло потом), следущая няня понравилась мне и на пробном дне и до сих пор работает, я ею очень довольна. У меня так все происходило. Удачи. 04.12.2005 22:47:28, червячок
Червячок, а как вы ей сообщили, что она вам не подходит (той, от которой потом пахло), чем мотивировали? У меня тоже одна соискательница была с вонючими ногами - офигеть можно было. 05.12.2005 14:13:43, Psymama
червячок
Ой, тут я так измучилась!, но позвонила в агенство, я ее через них нашла - посоветоваться, объяснила ситуацию, говорю, хорошая няня, замечательная просто, но вот такой момент... не знаю, как человеку сказать, чтоб не обидеть.. они этот разговор взяли на себя, что уж они ей говорили... ума не приложу, сама я б не знаю, как ей это сообщила. Но к нрудному брать няню с такими ароматами я тоже категорически не желала. 05.12.2005 20:44:31, червячок
Солны6ко+Львенок
Я проводила почасовую оплату - 75 руб/час. 03.12.2005 19:41:32, Солны6ко+Львенок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!