Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

максима

Мужчина - няня.

Девочки, а как вы относитесь к няням мужского пола для мальчиков, как оказалось для мужчин на этом рынке труда нет места, а почему? Вопрос возник, потому что у знакомой муж пытался устроиться работать няней, так ему в агентстве сказали что на мужчин нет спроса. Если бы у меня была такая необходимость я наверное бы взяла няню мужчину, не зря же раньше на Руси брали для мальчиков гувернеров.
22.11.2005 10:17:25,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дара
скажем так. если у мужчины есть опыт ведения какого либо спортивного кружка, и при этом он абсолютно адекватен - я бы с руками оторвала. т.к. родители приходят домой поздно, а с ним нужно и на хоккей и на таеквон-до и на английский и уроки сделать.. в общем... я-за! 25.11.2005 11:04:59, Дара
Я отрицательно отношусь.Особенно,если речь о девочке-воспитаннице.Гувернер и няня-разные понятия.Няня осуществляет уход за ребенком.Не представляю,как чужой мужчина будет сажать на горшок,подмывать и переодевать мою 4-летнюю дочь.Для мальчика-могу допустить.Но только теоретически и только на предмет помощи в уроках. 23.11.2005 22:56:41, Ксенина (ех. Ёжик)
Канка
На самом деле мужчина СТРЕМЯЩИЙСЯ работать с детьми вызывает подозрения. Это стереотип мышления. Вполне возможно, что они действитель просто любят детей и хотят таким образом подработать. НО я бы например сыну мужчину -гувернера не взяла. Вот не взяла бы и все. Потому что очень плохо отношусь к лицам нетрадиционной ориентации. На то есть свои причины. Это безотносительно кого-то и понимаю, что это не правильно. Наверно надо уважать чувства других людей. Но я не хочу, чтобы эти люди проецировали свои чувства на МОЕГО СЫНА. 23.11.2005 16:36:42, Канка
максима
А кто здесь говорил о няне-гее и какое отношение геи имеют к работе няни, одно с другим совсем ну никак... 24.11.2005 16:53:31, максима
Положительно отношусь. (ПыСы. Только гувернеров брали не на Руси, а в России/Российской империи :). 23.11.2005 10:12:33, Умп
Полевка
У меня нянь 20 лет отроду:). С дочкой ладит замечательно, но у меня специфика работы и он шел именно на эту специфику. Да, у него свой двухмесячный ребенок и жена намного старше его. 23.11.2005 00:01:52, Полевка
Была бы рада, но не попадалось:( 22.11.2005 21:41:11, ЮлияС
Пионерка
у меня есть приятель. Гей. Всегда так замечательно ладит с детьми. Великолепный человек. Няней не работал и не работает :))) Но - своих детей я оставляла на него с радостью и без страха. 22.11.2005 19:46:10, Пионерка
Гызя
Я тоже приветствую Мужчин, которые детьми занимаются. По поводу безопастности ничего сказать не могу, всяких людей полно и настоящих, любящих свое дело и извращенцев 22.11.2005 14:24:37, Гызя
Вот я бы взяла с удовольствием! Т.к. воспитываю сына одна, еще+ бабушка. Мужского бы воспитания ему...:-)
НО!!!!!Я БОЮСЬ!!!!!Как бы чего.....И папа мой говорит, что опасно...
Даже своему другу, которого знаю ~12 лет, вроде как в нем-то я уверена, и то доверить моего мальчика....БОЮСЬ...
22.11.2005 13:05:15, Иринка_2004
Я бы взяла. Несколько лет назад искала ( на летние каникулы), хоть взрослого, хоть студента. Попалось всего одно объявление ( в ИРВР), но мужик назначил себе цену в 5 у е в час, мне столько не по карману.
Пусть даст объявление в ктр не употребляется слово "няня" (гувернер, воспитатель), и пусть делает уклон на мужские занятия и спорт (научу ваших детей тому то и тому то). Тот мужик, например, написал, что работал тренером тайквандо (или карате, не помню уже). Родители меньше переживают - человек привык работать с детьми.
22.11.2005 11:50:08, Лариса+
Мне кажется,боятся мужчин с отклонениями,типа "какой нормальный мужик пойдет няней работать".Сугубо ИМХО. 22.11.2005 10:44:38, Элара


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!