Раздел: Ищу няню

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гызя

Прошу совета

Ситуация в следующем: сейчас живу в Подмосковье, двое детишек (мальчик-1 годик и девочка -5 лет), работаю по мере возможности транспортным диспетчером, в основном на телефоне, девочка ходит на разные кружки, а так как у нас они все далеко от дома, то у меня две няни (дневная и вечерняя), дневная -готовит девочку к школе и гуляет с детьми, вечерняя водит по занятиям и сидит два-четыре вечера в неделю (с 16 до 23), часто и в выходные с детьми, пока я езжу в Москву на разные занятия. Недели через две переезжаем в Москву на Речной вокзал, ничего там не знаю, как пока организовть дни тоже не представляю, с каким графиком искать няну тоже пока не пойму, т.к. не знаю куда пристрою девочку на занятия, есть еще вероятность что буду сидеть иногда с детьми друзей, тогда будет нужна помощница и днем, в выходные дни хочу тоже отлучаться на занятия к мужу. Спрашиваю сейчас, т.к. когда переедем возможности такой не будет пока, т.к. нет там телефона и интернета. Вот . Вроде ничего не упустила.А еще где и кого поспрашивать про разные занятия для детишек 5 лет.
21.11.2005 20:39:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не вижу, в чем вопрос. "ничего не знаю, ничего не представляю, что делать буду- пока неизвестно, прошу совета" - это вопрос, по-вашему?
какие именно занятия вас интересуют?
22.11.2005 09:24:23, Samba
Гызя
Действительно пока ничего не знаю
:((( район незнакомый, поэтому хотелось бы заранее ознакомиться . Извините, если не так четко сформировала вопрос, пока как умею.
1.Организовать посещение дочкой 5 лет каких-нибудь кружков (сейчас ходит на рисование, танцы, музыку)Следовательно нужен человечек, который ее бы водил.
2. Найти развивающие занятия для подготовки к школе или педагога, т.к. в сад ходит не планируем. Следовательно нужен либо домащний репититер, либо тот, кто опять же будет водить девочку.
3.Скорее всего будет нужна няня на вечернее время с 17.00 до 22.00 в некоторые будние дни, может в выходные, а в выходные наверное еще днем. Пишу пока, наверное, т.к. не знаю пока своей загрузки, которая у меня будет в Москве. Еще нужна будет помощница и по хозяйству и с детьми (присмотреть за ними, погулять). Я при этом буду тоже дома.
22.11.2005 11:31:04, Гызя
так вы людей ищете или кружки?
если кружки, то второй раз предлагаю вам уточнить место и род занятий, перечислять абсолютно все кружки в районе Речного, извините, нет времени и желания. навскидку - около метро есть "Вымпел" - спортивные и развивающие занятия, на Зеленоградской клуб Огонек, танцы есть в ДК Онежский.
если людей - тогда неясно, с чем именно вы хотите "заранее ознакомиться"
23.11.2005 09:37:23, Samba
Гызя
Добрый день!
..и кружки и людей, которые бы водили бы на кружки и гуляли бы с моими детьми и иногда помогали по дому и иногда бы оставались в вечернее время и иногда бы по выходным, точное свое расписание буду знать только когда перееду.
А кружки следующие интересуют: изостудия, танцы или хореография, хор, музыка (фортепьяно) - либо кружок, либо частный преподаватель, подготовка к школе - либо кружок, либо частный преподаватель, может быть что-то спортивное, пока не знаю, т.к. у нас не было в поселке, а девочка очень подвижная...
Спасибо за наводящие вопросы!
23.11.2005 11:40:12, Гызя
музыка - в районе хорошие муз. школы, думаю, преподавателей можно оттуда поискать. подготовка к школе - при школах. танцы - в Онежском хороший детский ансамбль. спорт - ДС Динамо + упомянутые детские клубы. хор отдельно от музыкалки - кажется, нету. есть худ. гимнастика, филиал спортшколы.
про изо ничего не знаю, не наш профиль.
23.11.2005 17:19:04, Samba
Гызя
Спасибо большое! А Вы куда ходите на занятия? И если возможно, напишите телефоники и адреса этих заведений. Заранее благодарна :))) 23.11.2005 19:02:04, Гызя
мы ходим в бассейн, на шахматы и на кружки в школе. нужно? 23.11.2005 20:37:33, Samba
Гызя
Бассейн можно, шахматы пока нет :))), а школьные кружки вроде тоже рановато? 25.11.2005 00:23:59, Гызя
бассейн есть в спортклубе на Флотской, 5 (это в парке Дружбы). сам клуб недешевый, но есть отдельные детские плавательные абонементы, получается приемлемо. 748-16-44
сын сейчас ходит в спортшколу, в бассейн при Тимирязевке, Верхняя аллея 12а, телефон не помню, но есть в интернете
25.11.2005 09:07:18, Samba
Гызя
Спасибо! 25.11.2005 14:18:41, Гызя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!