Раздел: Взаимоотношения с няней

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

twothirteen

Оплачиваете ли вы няне такси?

Уважаемые няненаниматели! Поделитесь - оплачиваете ли вы няне такси, если ей приходится работать допоздна? И до скольких это - допоздна? 10? 11 вечера? Или, может, кто-то отвозит няню домой?
15.11.2005 11:53:28,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Shera
В том случае, если отпускаем няню после 23 часов.

Дело в том - у нас буквально под окнами остановка, живем в самом центре города, можно спокойно уехать до позднего часа и на транспорте. Но при приеме яне \ всегда говорю, что если мы ее освобождаем после 23 часов- оплачиваю ей такси.
15.11.2005 23:31:25, Shera
HomaUfa
обязательно отправляем няню на такси, причем она нам ещё и перзванивает, когда доберется, чтобы мы не беспокоились. это вечером-ночью, а в выходные по утрам, если нам нужно мы сами её привозим. 15.11.2005 15:55:56, HomaUfa
Оплачивали такси, если отпускали няню в 23.00 или позже. Это было обговорено заранее. Слегка напрягало, что няня настаивала именно на такси (по нашей улице такси просто так не ездят, от услуг простых "чайников" она отказывалась, такси вызванное в пятницу или субботу приходилось очень долго ждать). В общем, теперь я буду договариваться, что мы просто даем ей деньги, а где она будет брать машину - это ее личное дело (опытным путем было установлено, что дорога обходилась примерно 300 руб.). Если муж в состоянии - будет провожать ее в подъезде. 15.11.2005 15:26:57, Anjutick
Tinaka
муж отвозил домой, если мог 22-24, я деньги на такси давала. 15.11.2005 13:37:08, Tinaka
Marty
если няня окидает квартиру после 11 мы оалачиваем ей такси. с новой няней такого еще не было, но договоренность есть.
со старыми любимыми нянями было, что если я приезжала поздно на такси, то с этим же таксистом договаривалась, что отвезут няню домой. даже если это было в 9, благо няни были недальние.
15.11.2005 12:42:41, Marty
NatalyaLB
Я как то работала на семью, ктр жила в Серебрянном Бору. Так вот, если я уходила после 9, они меня отвозили на машине до метро . Если бы ушла после 12 (такого не было, но чисто теоритич), - заплатили бы за такси. Но у них была лишняя комната, и я предпочитала там переночивать ( мне надо было вставать в 6, выходить в 7, чтобы быть на работе в 8)
Вообще, обговорите это заранее, чтобы если что на вечер взять др человека (соседку?)
15.11.2005 12:03:57, NatalyaLB


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!